Bringly (Общая тема)

Электро точило с 150 кругами от фирмы Атлас(туркитай) Вполне годный китай за 700сбалами.
выложи фотку, плиз
я какой-то наждак за 2400 без учета баллов заказал, не такой же ли?
 


Пришел заказ от хепси с футболкой и поло де факто, футболка вообще по качеству хорошая, а на поло видно торчащие нитки но не страшно
А зачем вы их покупаете в таких количествах? В них же на люди не выйдешь, в деревне на великах кататься машину мыть и так износков дохера валяется
 
  • Like
Реакции: Жирбест
А зачем вы их покупаете в таких количествах? В них же на люди не выйдешь, в деревне на великах кататься машину мыть и так износков дохера валяется
просто не все старые пердуны и любят надевать подростковые вещи.

У деФакто вещи отличного качества
 
  • Like
Реакции: pavel022
За ссылки спасибо!
Но такое чувство, что в итоге пришлют только футболки/майки.
Надеюсь, что я ошибаюсь)
я сегодня получил. присылают именно комплект, т.е. шорты и футболку.
качество хорошее. в магазине дефакто в Москве такой комплект стоит 1К
 
  • Like
Реакции: Avrika и Umnov
Тоже де-факто заказывал.
заказ пришёл за 10 дней качество отличное, труселя мужские
 
Приходили кому-то флешки юсби на 128гб? Буду благодарен за ссылку и инфу о скорости реальной.

И в догонку вопрос, продавец bestboss18 --Ссылка удалена--
был ли он замечен в высылании подделок, левых карт памяти и т.д.?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigBadWolf и ssudak
Заблокировали почту яндекса. Куда писать. Телефон был привязан.
 
а где баллов этих получить? 250 всего это мало
 
Прошло 60 дней с момента заказа. Брингли пишет, мол, отменить не можем, подождите доставки в срок 60 дней. Пытаюсь объяснить, что 60 дней уже прошло, но они утверждают, что нужно ждать. И так по кругу.
Что то странно. Напиши в вк им, может там добьёшься. Вообще прям скриншот сделай, и выдели где написано, о возврате средств, если за 60 дней не пришёл товар. Тыкай носом их в это.

У меня вот появилась кнопка «отменить» после двух недель после заказа.... вот думаю отменить или подождать ещё
DD3FF34B-944B-4529-8D20-66044DC378ED.jpeg
 
  • Like
Реакции: delta
У меня вот появилась кнопка «отменить» после двух недель после заказа.... вот думаю отменить или подождать ещё
Посмотреть вложение 108624
Тоже заметил кнопку "отменить" на таком же заказе.
Видел здесь, что другим в теч. недели отменили эти заказы.
 
Скажите, заказ (от 12 марта )с Хепси в статусе «готовы отправить» висит с 15 марта. Есть ещё надежда что его отправят?
 
Скажите, заказ (от 12 марта )с Хепси в статусе «готовы отправить» висит с 15 марта. Есть ещё надежда что его отправят?

Есть, некоторые у меня больше месяца так висели, прежде чем двинулись дальше.
 
Кто заказывал набор за 64 р (21 марта) --Ссылка удалена-- и за 37 р (31 марта) жидкое мыло М.К .400 мл- кому-нибудь дали трек? Заказы до сих пор в обработке без трека. хотя по остальным турецким товарам статус "готовы отправить" и трек появляется через 30 минут после заказа (хоть и висит с этим статусом месяц:)))
 
Есть, некоторые у меня больше месяца так висели, прежде чем двинулись дальше.
Буду тогда ждать) спасибо ... правда что езеомтается делать)

Так странно-остальные посылки которые были позже (13 шт) уже в статусе «доставляем через границу».
 
нет, я заказал другой фирмы, но сдается мне, что это такая же хрень, что и у тебя, только дороже...
спасибо за ссылку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
парни, вы помешались на этой просроченной химии... зайдите в Ашан или Ленту, там такое же говно по такой же цене лежит))
 
  • Like
Реакции: volF67km