Bringly (Общая тема)

Пришел заказ от хепси с футболкой и поло де факто, футболка вообще по качеству хорошая, а на поло видно торчащие нитки но не страшно
 

Вложения

  • IMG_20190407_161553.jpg
    IMG_20190407_161553.jpg
    923,3 KB · Просмотры: 318
  • IMG_20190407_161602.jpg
    IMG_20190407_161602.jpg
    1.018,6 KB · Просмотры: 317
  • IMG_20190407_161713.jpg
    IMG_20190407_161713.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 244
  • IMG_20190407_171216.jpg
    IMG_20190407_171216.jpg
    151,8 KB · Просмотры: 223
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BONYA


Есть же там человек, который за сроки в Бурде отчитывается?
Если бы я отвечал за сроки, я бы так делал: новые заказы пропускал в первую очередь, а чем старее, тем маловероятнее. Таким образом процент доставленных в срок 60 дней медленно, но увеличивается.
А если отправлять в порядке поступления, есть риск все заказы в ближайшие месяцы на 60 дней просрочить.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Пришел заказ от хепси с футболкой и поло де факто, футболка вообще по качеству хорошая, а на поло видно торчащие нитки но не страшно
ссылку на футболку можно?
 
Прошло 60 дней с момента заказа. Брингли пишет, мол, отменить не можем, подождите доставки в срок 60 дней. Пытаюсь объяснить, что 60 дней уже прошло, но они утверждают, что нужно ждать. И так по кругу.
 
[QUOTE="Кто брал, у Дефакто мужские м, л на какой рост идут?

DeFacto Футболка базовая S, длинна ее, если спереди от горла 61 см, не маломерит, рост у меня 177, норм села эта S-ка, по длине более чем. Вообще беру в основном М, но взял S, чтобы более приталенная была.[/QUOTE]
я брал S для роста 174,но блин слишком плотно сидит,брал М то широко на талий,это у де факто,едут от Koton там проверим.
 
  • Like
Реакции: Umnov
обобщу вопрос... кому-нибудь вообще приходили швабры с ведрами с брингли?
Получали. Ведро со шваброй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а треки YN..P1 вообще у DPD отслеживаются? У меня ни один трек "не найден", даже тот который "покинул таможню"
Треки заказов, которые прошли таможню смотреть через отслеживание заказов интернет-магазинов. Вводим номер заказа и телефон
 
  • Like
Реакции: Д2018 и hey28
чуваки, никто не покупал какую нибудь термокружку ?
повербанки годные ?
 
ссылку на футболку можно?
рекомендую брать не футболку, а пижамный комплект. Это футболка+шорты.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Братцы, может у кого есть ненужный акк баллов на 800? Напишите в телегу плизки, поговорим
@hate_to_hate
 
рекомендую брать не футболку, а пижамный комплект. Это футболка+шорты.
За ссылки спасибо!
Но такое чувство, что в итоге пришлют только футболки/майки.
Надеюсь, что я ошибаюсь)
 
Братцы, может у кого есть ненужный акк баллов на 800? Напишите в телегу плизки, поговорим
@hate_to_hate
Вам 75 рублей жалко купить? В тему продаж идите, там даже через гаранта продают
 
Электро точило с 150 кругами от фирмы Атлас(туркитай) Вполне годный китай за 700сбалами. Лот давно убрали, цена в магазе около 2000. Только греется быстро такие не большие точилки, 5 мин работы 10-15 остывать. Более хорошее уже 3500р.
А вот чёрный синий бабинный удлинитель фуфло, колодки чермет мусор кривой, вырезать и закрутить типа мекель за 200р. Вилка такоеже убожесто, сразу срезать. Кабель 30м 3 по 2.5, земля там 1-1.5. Провод ожидаемо оказался люминь омеднёный. НУ не выйдет брать у турков китайскую медь, своя вполне норм стоит. За 600р спорный лот, дороботка ещё 300р, и можно юзать на стройке, повторно не купил бы.
 
  • Like
Реакции: Жирбест
Посоветуйте хорошую проводную компьютерную мышь.
Спасибо
 
xiaomi redmi go в продаже появился