Bringly (Общая тема)

линк не сохранил. Бонусы 150 давали дня 3-4 назад на старые акки.
Продублируйте плиз ссыль
 


Хоть кому-то отправили этот --Ссылка удалена-- электро гриль?
 
Пугает ещё то что и на ДПД заказы еще не светятся
а треки YN..P1 вообще у DPD отслеживаются? У меня ни один трек "не найден", даже тот который "покинул таможню"
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj
а треки YN..P1 вообще у DPD отслеживаются? У меня ни один трек "не найден", даже тот который "покинул таможню"
Единственная моя посылка с таким треком, которая дошла, отслеживалась.
 
  • Like
Реакции: Umnov
Кто-то помню заказывал данный SSD здесь:
--Ссылка удалена--
Подскажите кому он приходил. Стоит его брать или нет?

И если кто-то заказывал (если есть) HDD диск, скиньте ссылку на нормальный вариант, спасибо.
Я такой заказывал , 240 Гб. Поставил в ноут -все тесты прошел нормально. Пока все работает. Прислали за 14 дней.
 
а треки YN..P1 вообще у DPD отслеживаются? У меня ни один трек "не найден", даже тот который "покинул таможню"
После таможни, как только попадают в руки ДПД, начинают отслеживаться , причем даже пишут дату доставки в пункт выдачи
 
  • Like
Реакции: Umnov
У меня от турков уже несколько дней статусы заказов не меняются , у всех так? Некоторые больше недели уже. Два заказа висят "Привезли на таможню" хотя я их в начале недели уже получил.
Аналогично,заказ получен три дня назад,висит на таможне.
 
Сложные заказы из хепси так и висят в статусе обрабатываются. Надо было, видимо, по отдельности заказывать, а не набирать. Эх, останусь без халявного кофе.(
 
  • Like
Реакции: -‘๑’- и Xoxmaj
Сложные заказы из хепси так и висят в статусе обрабатываются. Надо было, видимо, по отдельности заказывать, а не набирать. Эх, останусь без халявного кофе.(

Да, такая же фигня, но все же некоторые начинают двигаться спустя месяц, но чую некоторые точно отменят, а которые по одной позиции почти все идут.
 
  • Like
Реакции: Юла
Да, такая же фигня, но все же некоторые начинают двигаться спустя месяц, но чую некоторые точно отменят, а которые по одной позиции почти все идут.
Ага, по одной тоже все двинулись.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто брал, у Дефакто мужские м, л на какой рост идут?
 
Хоть кому-то отправили этот --Ссылка удалена-- электро гриль?
Другу пришел такой, оказался нерабочий, вернули деньги и баллы. В итоге оказалось, что просто клемма отошла - отремонтировал сам за 3 минуты. Халявный гриль получился)
 
Кто здесь скидывал велосипеды? Что-то не могу найти...
детский велосипед я скидывал, но щас на бригли нет велосипедов, видимо проблемы с ними при отправке, т.к мой 28 марта почему то отменили погрузку по статусу и до сихпор нет движения, бригли на почту написал, но прошло уже 4 дня и нет ответа, завтра буду еще еще писать
 
--Ссылка удалена--
такая приходила кому-нибудь
 
[QUOTE="Кто брал, у Дефакто мужские м, л на какой рост идут?[/QUOTE]

DeFacto Футболка базовая S, длинна ее, если спереди от горла 61 см, не маломерит, рост у меня 177, норм села эта S-ка, по длине более чем. Вообще беру в основном М, но взял S, чтобы более приталенная была.
 
  • Like
Реакции: Юла и Umnov
После таможни, как только попадают в руки ДПД, начинают отслеживаться , причем даже пишут дату доставки в пункт выдачи
И можно менять пункт выдачи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх..... Туалетную воду отменили (
 
Статистика по 8 посылкам Бурды

20/20/23 фев - не привезли даже на центр. склад

12/17/20 мар - не привезли даже на центр склад

18/23 мар - привезли на центр склад

Все заказы - одиночные товары, все есть в наличии в брингли, но уже значительно дороже