Bringly (Общая тема)

Дайте плез наводку на норм полноразмерную клаву с подсветкой и доп. клавишами (хотя можно и без них) в пределах 2к без учёта баллов, а то моя сегодня резко стала шакалить и на некоторых кнопках в одно нажатие помимо букв печатаются ещё и цифры.

И ещё: Hepsiburada всем до сих пор только "готов отправить" желетовую пену для бритья? Заказывал в начале марта с двумя другими товарами одновременно у него же, и только пена не пришла. ТП сказала ждать 60 дней
 
Последнее редактирование:


Пришли 2 пары кож докерсов. Которые выхватил за 750 р. Качество отличное, продаван инстрит, прислал за 10 дней. Проблема похоже не у dpd, а у Хепси. Все, что от них - висит с начала марта.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Привязал аккаунтов 20 на один номер. Все нормально. Только что зарегал еще 2 аккаунта на него
Советую проверить аккаунты. Там по правилам нельзя больше 10 аккаунтов на номер. Если больше, яндекс автоматически отвязывает номер от старых акков. Или яндекс правила изменили специально под брингли?
 
Пришли 2 пары кож докерсов. Которые выхватил за 750 р. Качество отличное, продаван инстрит, прислал за 10 дней. Проблема похоже не у dpd, а у Хепси. Все, что от них - висит с начала марта.
Хз хз, заказал одну единственную пару, тож докерсы у фло и 22 дня глухо.
 
Хепси похоже завалили заказами и они тупо отменяют заказы по времени более 40 дней. Обидно что и сделать ничего нельзя. Продержали деньги и отменили заказ.
 
--Ссылка удалена--

с крокодилом кто хочет.размеры все
 
Пришли две, таких футболки: качество - полное гавно, 100% синтетика, резинка на горловине тонкая, не такая, как на фото, размеры прислали не те, и в одном заказе, и во втором. Сами футболки хлипкие, трещат по швам.
Категорически не советую.
https://bringly.ru/product/polo-clo... Clothing&sort_by=price_asc&hid=0&fesh=475545
 
Пришли две, таких футболки: качество - полное гавно, 100% синтетика, резинка на горловине тонкая, не такая, как на фото, размеры прислали не те, и в одном заказе, и во втором. Сами футболки хлипкие, трещат по швам.
Категорически не советую.
https://bringly.ru/product/polo-clothingloves-khlopok/MTA3MjI5MzYzMDUzMjQwNjc0ODI?offer=_K19jxl5yW-34YHNJ8aoPw&q=Поло Clothing&sort_by=price_asc&hid=0&fesh=475545

--Ссылка удалена--
такие получал не плохие были другие расцветки сейчас нет
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Кто-то помню заказывал данный SSD здесь:
--Ссылка удалена--
Подскажите кому он приходил. Стоит его брать или нет?

И если кто-то заказывал (если есть) HDD диск, скиньте ссылку на нормальный вариант, спасибо.
 
Кто-то помню заказывал данный SSD здесь:
--Ссылка удалена--
Подскажите кому он приходил. Стоит его брать или нет?

И если кто-то заказывал (если есть) HDD диск, скиньте ссылку на нормальный вариант, спасибо.

заказывал и пришел нетак 240гб, поставил ос и пользуюсь.

из хдд пришло
--Ссылка удалена--
на 320 ноутбучный, рабочий, все хорошо. вот только второй что заказал до сих пор не отправляют.

--Ссылка удалена--
на 500гб внешний сигейт. пришел не рабочий - много бб. сейчас с тп бодаюсь. хз дадут бабки или нет...
на мой взгляд пришел оригинал (тут просто уверяли что подделка). Как закончу спор с тп разберу и посмотрю что там стоит...

хдд по почте покупать это большая лотерея. они и так сейчас качеством не блещут, а тут еще почта будет ими играть в футбол...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
на 320 ноутбучный, рабочий,
на 500гб внешний сигейт. пришел не рабочий - много бб. сейчас с тп бодаюсь.
они и так сейчас качеством не блещут

Причем тут качество новых дисков, если тут берешь б.у. старьё неизвестного происхождения?

wdddd-scorp.jpg

Это ж мусор уже фактически.
 
Ребята, ест сейчас Xiaomi amazfit bip по норм цене? Скиньте ссылку, плиз
 
У меня от турков уже несколько дней статусы заказов не меняются , у всех так? Некоторые больше недели уже. Два заказа висят "Привезли на таможню" хотя я их в начале недели уже получил.
 
У меня от турков уже несколько дней статусы заказов не меняются , у всех так? Некоторые больше недели уже. Два заказа висят "Привезли на таможню" хотя я их в начале недели уже получил.

Проблемы с инфосистемой почты, уже получил несколько посылок во вторник, а по "трекерам" они еще не доехали...
Что с бр. , что с Али - одинаково...
 
Проблемы с инфосистемой почты, уже получил несколько посылок во вторник, а по "трекерам" они еще не доехали...
Что с бр. , что с Али - одинаково...
От турков то не почтой идёт. Пугает ещё то что и на ДПД заказы еще не светятся, хотя по трекам предыдущих посылок уже должны. А те два полученных заказа на ДПД трекались