Bringly (Общая тема)

Приятная неожиданность) два дня назад тарил футболки, бесплатная доставки была от 1000
Зная брингли можно предположить что опять что-то недомотрели и со временем исправят
То, что исправят доставку не сомневаюсь, главное чтобы эти заказы не отменили
 
  • Like
Реакции: Umnov


напрягся- тоже идет . что придет
при такой упаковке нет шансов доехать в целости
если бы продолжили внутри, все было бы в порядке, а тут банально пару раз тряхнуть достаточно и крышка с самой кастрюлей разобьют друг друга
и правильно удивляются в пунктах выдачи - они ведь даже не помечают, что груз хрупкий
 
Сегодня некоторые акки с небольшим количеством оставшихся баллов добила одеждой из магазина дефакто. Единственные, кто из турков не повысил цены, плюс опять же единственный Турецкий магазин, где доставка бесплатная при любой сумме покупки
Вот тоже смотрю на этот бренд, как у них с размерами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
напрягся- тоже идет . что придет
И я жду свой пакет с осколками)
 
Вот тоже смотрю на этот бренд, как у них с размерами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В размер, но надо выбирать по буквенной системе, тогда всё хорошо. Конечно как и все магазины брингли чудят с размерами, прислали джинсы вместо 36 размера 24
 
Заказывал в начале марта очки RayBan с баллами выходило недорого, можно было рискнуть.
Сначала месяц заказ обрабатывался. Поддержка твердила-ждите. Потом на очередное письмо дали трек.
По треку вроде доехало до склада, ждало отправки, а сегодня заказ отменен, уже и деньги вернули.
У меня порядка десятка заказов висят в положении "ждут отправки". Похоже в любой момент с ними
также поступят.
Тоже заказал рэй бэны, в приложении статус «обрабатываем заказ», но трек дали, на сайте гдепосылка.ру товар приняли и готовы отправить
 
Koton тоже от любой суммы бесплатно доставляет. А у де-факто сейчас скидок никаких нет, месяц назад было почти все со скидками, выходило гораздо дешевле, но мне показалось что они большемерят немного , либо они мне как обычно на угад размеры прислали.
 
Вчера вечером получил наушники, а сегодня:
Наушники, находясь в кейсе, начали резко нагреваться, один из наушников расплавился (см. фото).
После этого, наушник, который расплавился, невозможно поместить в кейс (не входит, т.к. повреждён корпус наушника), наушник невозможно зарядить.

Вот такое Г**но шлёт Брингли и его китайские товарищи
--Ссылка удалена--
Бля я такие же жду.
 
  • Like
Реакции: Zakir21
Кто брал с брингли BlitzWolf BW-FYE 3?? Как качество отпишитесь и как долго вам шли они?У меня уже 2 дня висит ГОТОВЫ ОТПРАВИИТЬ,а до этого 10 дней висела обработка
 
Кто здесь скидывал велосипеды? Что-то не могу найти...
 
Не, она еще никому целая не пришла, походу
Ты как гуру шоппинга подскажи: вешалки на Коко какая Макс скидка была? Сейчас 80%. 107р. Стоит ли ждать больше скидку? А то шмота заказал много... Чувствую, что как привезут, то некуда будет вешать...
 
Ты как гуру шоппинга подскажи: вешалки на Коко какая Макс скидка была? Сейчас 80%. 107р. Стоит ли ждать больше скидку? А то шмота заказал много... Чувствую, что как привезут, то некуда будет вешать...
Их скидывали до 88 максимум вроде, но из-за пяти рублей в итоге, думаю, нет смысла ждать.
 
  • Like
Реакции: Xameleon
Ты как гуру шоппинга подскажи: вешалки на Коко какая Макс скидка была? Сейчас 80%. 107р. Стоит ли ждать больше скидку? А то шмота заказал много... Чувствую, что как привезут, то некуда будет вешать...
Проще в икее взять упаковку вешалок и не ждать 2 месяца..
 
Оживляю старые акки с баллами, возник вопрос - сколько акков можно безопасно привязать на 1 номер телефона чтобы потом можно было отоварить баллы? Один? Два? Десять?
На всех акках телефон не указывал, только контрольный вопрос. Сейчас требуют телефон на всех.
 
Оживляю старые акки с баллами, возник вопрос - сколько акков можно безопасно привязать на 1 номер телефона чтобы потом можно было отоварить баллы? Один? Два? Десять?
На всех акках телефон не указывал, только контрольный вопрос. Сейчас требуют телефон на всех.
Сколько дает, я оживляю на свои три реальных симки, десять максимум вроде сейчас на один номер.
 
  • Like
Реакции: KVP
Оживляю старые акки с баллами, возник вопрос - сколько акков можно безопасно привязать на 1 номер телефона чтобы потом можно было отоварить баллы? Один? Два? Десять?
На всех акках телефон не указывал, только контрольный вопрос. Сейчас требуют телефон на всех.
Привязал аккаунтов 20 на один номер. Все нормально. Только что зарегал еще 2 аккаунта на него