Bringly (Общая тема)

ребят, уже кто-нибудь возмещал деньги, по факту того, что прошло 60 дней, а товара нет? если да, то каковы успехи?
 


у нас такие в районе 4К. Это хороший беговой бренд. Для спорта - самое оно
да, если придет оригинал. я только из за размеров не взял (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
настольная лампа с беспроводной зарядкой ниллкин фантом - 1170 с баллами, почти халява.
она же на видео
 
это какой у тебя размер? ты были от 40 до 46
полный 46, русского 46 там не было, только евро 46,5 в паре цветов, по таблице измерений он мал, а как оно было бы на деле - вопрос...
 
  • Like
Реакции: Xameleon
Заказывал в начале марта очки RayBan с баллами выходило недорого, можно было рискнуть.
Сначала месяц заказ обрабатывался. Поддержка твердила-ждите. Потом на очередное письмо дали трек.
По треку вроде доехало до склада, ждало отправки, а сегодня заказ отменен, уже и деньги вернули.
У меня порядка десятка заказов висят в положении "ждут отправки". Похоже в любой момент с ними
также поступят.
 
--Ссылка удалена--
есть 12 шт по 23р
IMG_9059.JPG Такие покупал. 273 руб с учётом баллов.
 
Заказывал в начале марта очки RayBan с баллами выходило недорого, можно было рискнуть.
Сначала месяц заказ обрабатывался. Поддержка твердила-ждите. Потом на очередное письмо дали трек.
По треку вроде доехало до склада, ждало отправки, а сегодня заказ отменен, уже и деньги вернули.
У меня порядка десятка заказов висят в положении "ждут отправки". Похоже в любой момент с ними
также поступят.
Вчера тоже так с одним заказом произошло и ещё много таких подвисших, тоже боюсь, что будет отмена. Им это выгодно сейчас, цены выше, доставка платная.
 
  • Like
Реакции: Kortni21
Вчера вечером получил наушники, а сегодня:
Наушники, находясь в кейсе, начали резко нагреваться, один из наушников расплавился (см. фото).
После этого, наушник, который расплавился, невозможно поместить в кейс (не входит, т.к. повреждён корпус наушника), наушник невозможно зарядить.

Вот такое Г**но шлёт Брингли и его китайские товарищи
--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • 20190406_153759.jpg
    20190406_153759.jpg
    964,6 KB · Просмотры: 279
  • 20190406_153759.jpg
    20190406_153759.jpg
    964,6 KB · Просмотры: 282
  • 20190406_153642.jpg
    20190406_153642.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 273
  • Like
Реакции: Maksim85
ребят, уже кто-нибудь возмещал деньги, по факту того, что прошло 60 дней, а товара нет? если да, то каковы успехи?
Всё просто, пишите в поддержку. Мне вернули и деньги и баллы.
 
  • Like
Реакции: ssudak
Вчера тоже так с одним заказом произошло и ещё много таких подвисших, тоже боюсь, что будет отмена. Им это выгодно сейчас, цены выше, доставка платная.
Будто бы кто-то поведется на эти уловки. И будет заказывать в три раза дороже, ну-ну.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Будто бы кто-то поведется на эти уловки. И будет заказывать в три раза дороже, ну-ну.
Согласна с Вами, мои аки с вернувшимися балами так и лежат не востребованы, есть пару хотелок но пока не решусь заказать. Сковородка тефаль повисла в статусе везём из страны отправления, поддержка уже неделю перекидывает друг на друга, а сейчас пришёл л стандартный ответ, ждите-не приедет через 60 дней, вернём деньги(. Наверное уже и не дождусь.
 
Вчера вечером получил наушники, а сегодня:
Наушники, находясь в кейсе, начали резко нагреваться, один из наушников расплавился (см. фото).
После этого, наушник, который расплавился, невозможно поместить в кейс (не входит, т.к. повреждён корпус наушника), наушник невозможно зарядить.

Вот такое Г**но шлёт Брингли и его китайские товарищи
--Ссылка удалена--
Даже по фото видно сраное качество пластика. это копия аплов? тогда нормально
 
Даже по фото видно сраное качество пластика. это копия аплов? тогда нормально
Да, копия ... вот его внутренности (у меня они просто развалились в руках):
 

Вложения

  • 20190406_161338.jpg
    20190406_161338.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 326
  • 20190406_161359.jpg
    20190406_161359.jpg
    591 KB · Просмотры: 302
Будто бы кто-то поведется на эти уловки. И будет заказывать в три раза дороже, ну-ну.
Думаю, на старых покупателей они вообще не рассчитывают. Мы для них неприбыльные покупатели. Вот новые, которые придут на волне сарафанного радио, уже будут покупать в три раза дороже. Или не будут. И тогда про Брингли все забудут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, копия ... вот его внутренности (у меня они просто развалились в руках):
Небось еще и копия копии.
 
  • Like
Реакции: Umnov и kadelinka
Согласна с Вами, мои аки с вернувшимися балами так и лежат не востребованы, есть пару хотелок но пока не решусь заказать. Сковородка тефаль повисла в статусе везём из страны отправления, поддержка уже неделю перекидывает друг на друга, а сейчас пришёл л стандартный ответ, ждите-не приедет через 60 дней, вернём деньги(. Наверное уже и не дождусь.
Сегодня некоторые акки с небольшим количеством оставшихся баллов добила одеждой из магазина дефакто. Единственные, кто из турков не повысил цены, плюс опять же единственный Турецкий магазин, где доставка бесплатная при любой сумме покупки
 
пля, чем дальше - тем хуже!
получил 7 товаров, 6 из них косячные, либо модель не та, либо ноунейм вместо бренда, либо размер не тот...
мне уже стыдно споры открывать... надо, наверное, завязывать в этой псевдохалявой
 
Да, копия ... вот его внутренности (у меня они просто развалились в руках):

Аккум потерял герметичность и выгорел потихоньку изнутри.

Тебе повезло, что он очень маленький, поэтому он горел без открытого пламени.
Литий штука такая...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell
Сегодня некоторые акки с небольшим количеством оставшихся баллов добила одеждой из магазина дефакто. Единственные, кто из турков не повысил цены, плюс опять же единственный Турецкий магазин, где доставка бесплатная при любой сумме покупки
Приятная неожиданность) два дня назад тарил футболки, бесплатная доставки была от 1000
Зная брингли можно предположить что опять что-то недомотрели и со временем исправят