Bringly (Общая тема)

а что умеет мерить та не достанция кроме температуры и влажности на марсе? еще по этим космическим значениям прогнозы делать.
Это че, слабоумные подъехали?) Не на марсе, а у тебя дома. Если тебе не важны значения температуры и влажности у себя дома, то для некоторых это критично.
 
  • Like
Реакции: 1134hell


У меня все двигается, кроме Бурды (((
Ребзь который год жаждет фритюрницу. Решила взять на пробу, чтоб если бестолковый прибор по жизни, то не жаль было б выкинутых денег. --Ссылка удалена--
С баллами вышла в 774 руб.
 
У меня все двигается, кроме Бурды (((
Ребзь который год жаждет фритюрницу. Решила взять на пробу, чтоб если бестолковый прибор по жизни, то не жаль было б выкинутых денег. --Ссылка удалена--
С баллами вышла в 774 руб.
На масле разоритесь :D:D:D
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Получил сегодня то, что должно было быть керамической кастрюлей от коко - естественно, вдребезги разбита. Эти идиоты саму коробку то с ней упаковали в пупырку, но проложить крышку и кастрюлю в их собственной коробке не дошли (
 
Получил сегодня то, что должно было быть керамической кастрюлей от коко - естественно, вдребезги разбита. Эти идиоты саму коробку то с ней упаковали в пупырку, но проложить крышку и кастрюлю в их собственной коробке не дошли (
В смысле разбита? В смысле керамическая кастрюля? У меня есть посуда с керамическим покрытием. Но там только внутренняя поверхность покрыта керамическим слоем, а основа так сказать металлическая
 
В смысле разбита? В смысле керамическая кастрюля? У меня есть посуда с керамическим покрытием. Но там только внутренняя поверхность покрыта керамическим слоем, а основа так сказать металлическая
Эта полностью из керамики. Для духовки предназначена. Хотя у меня есть дома и для плит пригодная, тоже керамика целиком - офигенная вещь.
 
Получил сегодня то, что должно было быть керамической кастрюлей от коко - естественно, вдребезги разбита. Эти идиоты саму коробку то с ней упаковали в пупырку, но проложить крышку и кастрюлю в их собственной коробке не дошли (
Будешь пользоваться на халяву. :wink:
 
Добавлю также и про насадки для щеток этой фирмы. Были по 1200 8 штук. Теперь уже по 2000. Такая ситуация со многими товарами с бороды. И сдается мне, цена на начальный уровень уже не откатится.
по 1200 они не были, 1600+
 
Получил сегодня то, что должно было быть керамической кастрюлей от коко - естественно, вдребезги разбита. Эти идиоты саму коробку то с ней упаковали в пупырку, но проложить крышку и кастрюлю в их собственной коробке не дошли (
Ещё раз будешь пробовать получить?
 
Ходить по стеклу? )
Вот, всему есть применение, стекло не простое, как минимум турецкое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брал кто метеостанции. Какая лучше до 2000 р?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- пока склоняюсь к этой.
я брал, но на панде, и не такую, и за 1000, но так же цветную, также с выносным блочком, с круговой подсветкой.
Но! у них у всех есть одна общая промблема: форекаст
 
  • Like
Реакции: H0cico
Брал кто метеостанции. Какая лучше до 2000 р?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- пока склоняюсь к этой.
https://mysku.ru/blog/china-stores/50556.html
станция говно, четырехглазового не слушайте, он не в себе. Да по нему и так видно.

Это че, слабоумные подъехали?) Не на марсе, а у тебя дома. Если тебе не важны значения температуры и влажности у себя дома, то для некоторых это критично.

слабоумием пока только вы блещете.
 
  • Like
Реакции: volF67km и 1134hell
Вот, всему есть применение, стекло не простое, как минимум турецкое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я брал, но на панде, и не такую, и за 1000, но так же цветную, также с выносным блочком, с круговой подсветкой.
Но! у них у всех есть одна общая промблема: форекаст
Совсем по русски разговаривать разучились. Вместо форекаст написать ПРОГНОЗ не как? Гадай что за слово или ищи перевод.
 
Да, похоже на то. Остается только надеяться на внутренние скидки и распродажи бурады
у бурады иногда бывают скидки.
вот ночью сегодня поймал кроссы.
ночью цена была 1928р.(с учетом баллов 964р.) --Ссылка удалена--
утром цена уже 4340р. --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Vanchez
XIAOMI A2 4/64ГБ за 10560 без баллов (и так самая низкая цена из всех), с баллами еще интереснее
--Ссылка удалена--

---------Двойное сообщение соединено: ---------
у бурады иногда бывают скидки.
вот ночью сегодня поймал кроссы.
ночью цена была 1928р.(с учетом баллов 964р.) --Ссылка удалена--
утром цена уже 4340р. --Ссылка удалена--
они вчера весь день были по 1928, по идее потом снова скинут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- конструктор от сяоми за 1150 (с баллами)
 
  • Like
Реакции: Xameleon и memember

---------Двойное сообщение соединено: ---------

они вчера весь день были по 1928, по идее потом снова скинут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- конструктор от сяоми за 1150 (с баллами)
у нас такие в районе 4К. Это хороший беговой бренд. Для спорта - самое оно
 
  • Like
Реакции: dmitry.alek и H0cico