Bringly (Общая тема)

Если прошло 60 дней и товар не отправлен, то заказ автоматически закрывается или писать в поддержку?
Нужно писать в тех.поддердку. (60 дней это типа минимальный срок для приёма жалоб на отмену) А так, можно продолжить ждать свой заказ, если есть желание. Только не факт, что что-то придёт, если за 60 дней не пришло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почитал на 4пда, ага, далеко шагнул прогресс, до невиданых небес. По сообщениям понял, что это урезанная версия про версии. Хм, представляю какой там топ, либо вас все устраивает
Вообще я хотел Топ-версию взять. Но на тот момент были скидки на эту, а других в наличии по адекватной цене не было. В принципе, на данный момент, этой версии хватает для разных задач. Потом, через годик, если что-то стоящее появится, может обновлю.
 
  • Like
Реакции: Oléjka_super


на почту кроме меня за посылками бегать никто не будет, это не брингли, где можно в постомат заказать. так что без вариантов...
Меня на почте все знают и отдают посылки за 3х человек)
 
  • Like
Реакции: H0cico
турецкие цены(курс) вроде назад понизили, или нет?
Цены больше стали только на Бураде.
Ориентируюсь по стоимости детских вещей. Ебебек какая была цена, так и осталась
 
курсор будешь стрелками двигать
ясно, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раздай людям и не мучайся. Можешь и мне один дать. Избавим тебя от мучений.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В очередной раз в шоке от DPD. Потеряли посылку и не знают где она. Каждый раз по телефону дают новый адрес нахождения . Приезжаю, а там нет. Сообщений никаких не приходило. На сайте тоже бред какой то написан.
такая же фигня, вчера бензина больше сжег, чем стоимость посылки)))
знал бы что именно эта посылка придет - не поехал бы забирать
 
Откатилась цена на куртку --Ссылка удалена--
До 01.04 цена была 2552, после 01.04 3200+
 
Откатилась цена на куртку --Ссылка удалена--
До 01.04 цена была 2552, после 01.04 3200+
на рынке это говно дешевле стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--:);):winked:, который когда-либо попадался (приобретался). Хорошо, что не стал сразу включать/проверять, а предварительно разобрал.Посмотреть вложение 108293 Посмотреть вложение 108294
Блин, сколько уже всякого г...а назаказывал, замучался споры открывать и в мусорку выбрасывать.
дауж. напокупают всякого дешевого говна, и потом жалуются. на что расчитывал покупая чайник за 100 рублей?
 
на рынке это говно дешевле стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дауж. напокупают всякого дешевого говна, и потом жалуются. на что расчитывал покупая чайник за 100 рублей?
Вообще-то я такой, ну или по крайней мере очень похожий видел у знакомого, вполне хорошая вещь. Понадеялся на то, что и мне прилеит что-то похожее. Но нет... А цена!? Покупал и за 120 рублей чайники, вполне годные, работают уже несколько лет.
Кстати, пригляделся к тому, что на картинке в описании и к тому,и который пришел, это ж разные чайники, хотя некоторое сходство наблюдается. Надо было на это в споре и указывать, а я им про безопасность, качество сборки и сдесяток детальных фото.
 
  • Like
Реакции: filipok618
Смотрел их. Note 7 дороговато, а просто 7 не серьёзный какой-то.
Если из тех двух выбирать, я за Нубию. Характеристики симпатичные: старая добрая связка Snapdragon 625 и Adreno 506.
А Хайскрин для меня слишком темный непонятный лес. В любом случае почитай ветки на 4pda о телефонах
 
  • Like
Реакции: Monstero
Ребят, а как на Брингли с гарантией вообще? Или она отсутствует как класс?
Актуально для покупки смартов и прочего.
 
Ребят, а как на Брингли с гарантией вообще? Или она отсутствует как класс?
Актуально для покупки смартов и прочего.
А почитать не судьба? Или религия не позволяет?
 

Вложения

  • Screenshot_20190404-193924.jpg
    Screenshot_20190404-193924.jpg
    99,3 KB · Просмотры: 179
Пока мой скромный итог по брингли (делал только 1 акк и использую как основной)
1. Фейковый мибенд за 410р, рефнут. Разобраный лежит в шкафу
2. Микро сд на 256гб за 251р, получена, вроде как объем реальный, на 60+ гб забить её удалось, но скорость...
3. Рюкзак сяоми ориг за 305р, красный, топ, мне понравился
4. Вакуматор 723р, работает, пакеты в комплекте, на али такие по 1200-1500, как по мне норм
5. Два рюкзака сяоми по 191р, пришла паль, скинул фотки, сделали манибек.
на счету еще 825 баллов)
 
  • Like
Реакции: SDV и papandopalo
Пока мой скромный итог по брингли (делал только 1 акк и использую как основной)
1. Фейковый мибенд за 410р, рефнут. Разобраный лежит в шкафу
2. Микро сд на 256гб за 251р, получена, вроде как объем реальный, на 60+ гб забить её удалось, но скорость...
3. Рюкзак сяоми ориг за 305р, красный, топ, мне понравился
4. Вакуматор 723р, работает, пакеты в комплекте, на али такие по 1200-1500, как по мне норм
5. Два рюкзака сяоми по 191р, пришла паль, скинул фотки, сделали манибек.
на счету еще 825 баллов)
Что за вакуматор такой, который 1200-1500?
 
Пока мой скромный итог по брингли (делал только 1 акк и использую как основной)
1. Фейковый мибенд за 410р, рефнут. Разобраный лежит в шкафу
2. Микро сд на 256гб за 251р, получена, вроде как объем реальный, на 60+ гб забить её удалось, но скорость...
3. Рюкзак сяоми ориг за 305р, красный, топ, мне понравился
4. Вакуматор 723р, работает, пакеты в комплекте, на али такие по 1200-1500, как по мне норм
5. Два рюкзака сяоми по 191р, пришла паль, скинул фотки, сделали манибек.
на счету еще 825 баллов)
А где бля мыло бельё трусы покрывала? Да и отвёртки сяоми ты ещё не купив
 
Что за вакуматор такой, который 1200-1500?
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где бля мыло бельё трусы покрывала? Да и отвёртки сяоми ты ещё не купив
Трусы/носки я на алике беру по ДНВ, отверток тож куча накуплена, даж паяльная станция есть, пинцеты вот найти хорошие бы за недорого
+
Докупил мибенды 3, 800р ровно
+ Смотрю на редми го по 3700, - купон 1200, вроде сасно, на авито думаю по 3,5-4 будут уходить
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Сегодня брингли отменили заказ от 11 марта. Два мыла по 4литра
 
  • Like
Реакции: dinadinina