Bringly (Общая тема)



тач клавиатура на пульте полнейшая дичь
 
РЕБЯТА!
Кто заказывал с виртуальной карты яндекс? через какое время возврат средст осуществляется?
Возвращаются точно так же как и на сбер - максимум 10 - 15 минут.
Ночью на сбер обратка вообще в течении минуты -двух, за десять минут успеваешь раза три прогнать туда сюда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забанили почту Яндекса! С заказом все нормально.
Не забанили
И не почту
 
  • Like
Реакции: 1134hell
На 1700 и более акки продают где?
 
Вроде и акков с 1700 куча и деньги есть, а на что потратить не знаю. :no:
Раздай людям и не мучайся. Можешь и мне один дать. Избавим тебя от мучений.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В очередной раз в шоке от DPD. Потеряли посылку и не знают где она. Каждый раз по телефону дают новый адрес нахождения . Приезжаю, а там нет. Сообщений никаких не приходило. На сайте тоже бред какой то написан.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
В очередной раз в шоке от DPD. Потеряли посылку и не знают где она. Каждый раз по телефону дают новый адрес нахождения . Приезжаю, а там нет. Сообщений никаких не приходило. На сайте тоже бред какой то написан.
для дпд это норма уже. посылка может даже числиться на балансе в пункте, но ее там не будет и где - никто не знает.
 
Раздай людям и не мучайся. Можешь и мне один дать. Избавим тебя от мучений.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В очередной раз в шоке от DPD. Потеряли посылку и не знают где она. Каждый раз по телефону дают новый адрес нахождения . Приезжаю, а там нет. Сообщений никаких не приходило. На сайте тоже бред какой то написан.
И мне два :wink:
DPD это такая игра в стиле квест :)
 
а кто то пробовал его с самсунг смарт тв ?
я пробовал другую аирмышь с али - норм работала.
Тех поддержка не отвечает
пни ТП в ВК или на 4pda - отвечают гораздо резвее, чем на самом брингле.
турецкие цены(курс) вроде назад понизили, или нет?
курс может и понизили, только цены на брингле похоже еще больше выросли..
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Знатоки, какой смартфон лучше. Может что другое посоветуете. Надо ребёнку с большим аккумулятором. Память желательно 4/64.
 
Только не это уг. Хотя, если они чтото поменяли со времен Mecool ms8 pro, то может быть. Уже 3 года пользуюсь приставкой от трансмарта, тут понадобилась аторая, насоветовали мне этот Mecool ms8 pro, валяется теперь у дочки в игрушках, взял на замену белинк. Незнаю как угос и миникс, не юзал, но однозначно советую приставки от трансмарта и от белинка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Единственное что, у трансмарта с поддержкой не очень, у белинка с этим все норм
Конечно всё изменилось. Прогресс не стоит на месте. Mecool сейчас очень качественно делает. Несколько месяцев пользуюсь именно Pro L и всё идеально. Ни тормозов, ни перегрева. Шустрая, а голосовое управление вообще шикарно. В общем рад приобретению.
 
  • Like
Реакции: Oléjka_super
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Знатоки, какой смартфон лучше. Может что другое посоветуете. Надо ребёнку с большим аккумулятором. Память желательно 4/64.
Как вариант
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Ленивый
--Ссылка удалена-- получил кардиган. Очень даже ничего.75 хлопок, 25 полиэстер. Получился 287 руб.
 
Трек формата UC....HK.
На сайтах по отслеживанию указан как "Отслеживаемый трек-код "UC HK", принадлежит торговой площадке Pandao.
Трек-коды этой площадки отслеживаются только в приложении Pandao! "
Продавец с попандао?))
 
Я заказывал. уже получил. Брал с запахом океанской свежести (голубое).
40Oy7Wf.png

Заказывал мыло и шампунь. Ни то, ни то не пришло. Через 60 дней ожидания возврат оформил.
 
  • Like
Реакции: Oléjka_super
Кашу за Брингли кто-нибудь дает ?
 
Прогресс не стоит на месте
Почитал на 4пда, ага, далеко шагнул прогресс, до невиданых небес. По сообщениям понял, что это урезанная версия про версии. Хм, представляю какой там топ, либо вас все устраивает
 
Как вариант
--Ссылка удалена--
Согласен, когда то своему школьнику брал на али редми 5 2/16. Удивляюсь его плавной и быстрой работе как это ни странно, всё же не 6 как у мну. И стекло до сих пор в идеале, хотя ничего с рождения не клеили, что так же есть странно, т.к. школьник, таскает где попало и этим всё сказано.