Bringly (Общая тема)

Такой же не адекват, типа вас. Вы глупы, и скажу почему, требовать гарантии от маркетплейса как вы хотите, это ВЕРХ ИДИОТИЗМА.
БРИНГЛИ это площадка, а не магазин. Но школьникам это тяжело усвоить, сочувствую. Ничего, повзрослеете-поймете, а может и нет:D
Goods тоже маркетплейс, и у них гарантия прекрасно отработана.
Обращаться надо непосредственно к продавцу, да, но площадка дает нормальные доки и чеки, с которыми всегда легко доказать, что не верблюд.
С Брингли в этом смысле ни хера не понятно.
Катать претензии туркам или китайцам находящимся за тридевять земель?)))

Сейчас хоть понял, чукча-отвечатель, о чем я вообще спрашивал? :lol:
Всего тебе хорошего)))
 


Ребята, а люстру никто не заказывал? --Ссылка удалена-- , Может хоть кто-нибудь получил? с 26 февраля висит в статусе "Готовы отправить" и тишина. Переживаю...
 
без паники, 26 отменят
 
  • Like
Реакции: dinadinina
сейчас зашел в свой аккаунт - написано что посылка получена... получается, на почте выдали кому-то другому?
меня там лично знают, ошибка маловероятна, надо сходить поинтересоваться...

хм, а почему нет трек-номера? как заказ может быть выдан, если даже трека нет?
 
Последнее редактирование:
Спасибо, добрый человек
у меня с 23 марта в том же статусе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас зашел в свой аккаунт - написано что посылка получена... получается, на почте выдали кому-то другому?
меня там лично знают, ошибка маловероятна, надо сходить поинтересоваться...

хм, а почему нет трек-номера? как заказ может быть выдан, если даже трека нет?
у меня трек исчезает после получения на некоторых посылках
 
  • Like
Реакции: dinadinina, Mel и H0cico
у меня с 23 марта в том же статусе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня трек исчезает после получения на некоторых посылках
получается, заказ теперь не найти?
 
Хм, не давало оплатить, а после коверканья и смены тела прошло. Но после оплаты не "всё удачно", а "вы уже юзали поинты на другом акке". Бабки в истории списали на карте, а по факту? Вроде было уже такое.
Теперь и карту палит?
 
Хм, не давало оплатить, а после коверканья и смены тела прошло. Но после оплаты не "всё удачно", а "вы уже юзали поинты на другом акке". Бабки в истории списали на карте, а по факту? Вроде было уже такое.
Теперь и карту палит?
Карту давно уже палит.
 
дополнительные дают, если отмена заказа по вине продавца. а так - полный возврат средств и баллов и вещь остается у тебя.
Попробовал получить баллы, за отмененный мною самим заказ (висел 24 дня, в статусе "обрабатываем заказ"), ничего не дали. :D
Так что, похоже, действительно только за отмену продавцом дают.
думаю поотменяют все,что теперь под платную доставку подогнали,не судьба побриться ,помыться турецкими гелями.
только китайцы исправно мибэнды шлют.
У меня, после введения платной доставки турками, отправили пять мелких заказов, которые были сделаны до 01.04 (жена заказывала себе мелочи: то тональник, то тушь, то крем). Так что думаю, просто подождать надо, и вам отправят.
 
Посмотрел HDD тут, что-то совсем печаль
всего 3 шт
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
хз 3300 получается если WD брать, в DNS он 4099 разница 700р при использовании акка на 1950, стоит ли это того?
Просто почитал ветку берешь по сути кота в мешке, могут вместо 2tb прислать и 1tb.
Хочу вставить вместо сдохшего харда в такую оригинальную коробку
https://www.wd.com/products/external-storage/wd-elements-desktop.html#WDBWLG0040HBK-NESN
Может кто чего посоветует, @BigBadWolf молчит(
 
Посмотрел HDD тут, что-то совсем печаль
всего 3 шт
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
хз 3300 получается если WD брать, в DNS он 4099 разница 700р при использовании акка на 1950, стоит ли это того?
Просто почитал ветку берешь по сути кота в мешке, могут вместо 2tb прислать и 1tb.
Хочу вставить вместо сдохшего харда в такую оригинальную коробку
https://www.wd.com/products/external-storage/wd-elements-desktop.html#WDBWLG0040HBK-NESN
Может кто чего посоветует, @BigBadWolf молчит(
Убьют хард при доставке. Ссдшники приходят со вмятинами на корпусе, а с этим совсем все плохо будет. Особенно если тоже отправят просто в пакетике
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Посмотрел HDD тут, что-то совсем печаль
всего 3 шт
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
хз 3300 получается если WD брать, в DNS он 4099 разница 700р при использовании акка на 1950, стоит ли это того?
Просто почитал ветку берешь по сути кота в мешке, могут вместо 2tb прислать и 1tb.
Хочу вставить вместо сдохшего харда в такую оригинальную коробку
https://www.wd.com/products/external-storage/wd-elements-desktop.html#WDBWLG0040HBK-NESN
Может кто чего посоветует, @BigBadWolf молчит(
кота присылают, когда переносной хдд берёшь - тут все должно быть пучком
 
Посмотрел HDD тут, что-то совсем печаль
всего 3 шт
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
хз 3300 получается если WD брать, в DNS он 4099 разница 700р при использовании акка на 1950, стоит ли это того?
Просто почитал ветку берешь по сути кота в мешке, могут вместо 2tb прислать и 1tb.
Хочу вставить вместо сдохшего харда в такую оригинальную коробку
https://www.wd.com/products/external-storage/wd-elements-desktop.html#WDBWLG0040HBK-NESN
Может кто чего посоветует, @BigBadWolf молчит(
Лучше уж наверное в днс взять, с гарантией на 2 года, а то вдруг что
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Посмотрел HDD тут, что-то совсем печаль
всего 3 шт
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
хз 3300 получается если WD брать, в DNS он 4099 разница 700р при использовании акка на 1950, стоит ли это того?
Просто почитал ветку берешь по сути кота в мешке, могут вместо 2tb прислать и 1tb.
Хочу вставить вместо сдохшего харда в такую оригинальную коробку
https://www.wd.com/products/external-storage/wd-elements-desktop.html#WDBWLG0040HBK-NESN
Может кто чего посоветует, @BigBadWolf молчит(
Посмотри на озоне под баллы+спасибо, в том году терабайтный за 2к взял, плюс гарантия нормальная.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
редми го пропал уже в продаже
 
А только у меня так, получала вчера посылку заказывала на одно имя, а получателя указали на кого растоможку писала.
 
  • Like
Реакции: 1mix
Брал кто чемоданы? Какой был вес? Брал в конце марта среднего размера, пластиковый, сегодня передали в доставку и вес в треке указан 25,6кг. Турки внутрь кирпичей в подарок засунули?
 
  • Like
Реакции: filipok618
Посмотри на озоне под баллы+спасибо, в том году терабайтный за 2к взял, плюс гарантия нормальная.
баллов еще есть на одном акке, а спасибо все на телефон ушли, тоже на озоне брал когда они халяву по 100 балов подкинули, успел 7к бонусов отоварить, жаль 5к сгорели, надо было заказ какойнить делать и не оплачивать его ждать обнуления