Bringly (Общая тема)

Наушники Blitzwolf BW-FYE3 заказанные 20 марта наконец-то поменяли статус на "готовы отправить". Трек вида RZ... LV
 


Наушники Blitzwolf BW-FYE3 заказанные 20 марта наконец-то поменяли статус на "готовы отправить". Трек вида RZ... LV

у меня тоже сегодня поменялся статус на готовы отправить, к чему бы это ? Они типа волнами обрабатывают заказы ?
 
А почитать не судьба? Или религия не позволяет?
Если бы ты не умничал, а вчитался в то, о чем я спрашиваю, то не подсовывал бы очевидные вещи)
Я имел в виду, если ли гарантия похожая на Тимоловскую. Чтобы если че, в СЦ обратиться.
 
У меня уже мама добралась до брингли, сумку приглядела - заказал ))
И все, аккаунты с баллами закончились
 
  • Like
Реакции: dinadinina
Если бы ты не умничал, а вчитался в то, о чем я спрашиваю, то не подсовывал бы очевидные вещи)
Я имел в виду, если ли гарантия похожая на Тимоловскую. Чтобы если че, в СЦ обратиться.
Тыкать маме будете, умник. Тут приличное общество, а не сбор быдла. С одноклассниками так говорить будете.
А насчёт гарантий вам дали почитать, хотите тмолловскую покупайте там. Брингли это маркетплейс, а не магазин- если вам это что-то говорит, подтягиваем матчасть.
 
Тыкать маме будете, умник. Тут приличное общество, а не сбор быдла. С одноклассниками так говорить будете.
А насчёт гарантий вам дали почитать, хотите тмолловскую покупайте там. Брингли это маркетплейс, а не магазин- если вам это что-то говорит, подтягиваем матчасть.
Дорогой школие, успокойся уже)
Твое мнение никому не интересно.

P.S. Классно тебе кто-то репу убавил: "За ПОДЛУЮ ЛОЖЬ, передёргивание и искажение фактов, безумное количество примитивных и глупых оскорблений (изучи, что такое АРГУМЕНТАЦИЯ и научись включать логику)"
Респект челу) 100% был прав.
 
Сегодня брингли отменили заказ от 11 марта. Два мыла по 4литра
думаю поотменяют все,что теперь под платную доставку подогнали,не судьба побриться ,помыться турецкими гелями.
только китайцы исправно мибэнды шлют.
 
если еще кому-нибудь актуально.
XIAOMI MI Band 3 Global Version --Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • upload_2019-4-4_22-41-9.png
    upload_2019-4-4_22-41-9.png
    22,9 KB · Просмотры: 110
Вот такие кроссы кому-нибудь попадались на брингли? https://www.hepsiburada.com/kinetix-nina-mesh-m-hafif-erkek-spor-ayakkabi-p-HBV00000DNKS1
Может и были, но сейчас весь кинетикс с брингли пропал. Сам жду, положил в корзину, а оплатить не смог, а на следующий день все пропало
 
  • Like
Реакции: garik200875
Дорогой школие, успокойся уже)
Твое мнение никому не интересно.

P.S. Классно тебе кто-то репу убавил
Такой же не адекват, типа вас. Вы глупы, и скажу почему, требовать гарантии от маркетплейса как вы хотите, это ВЕРХ ИДИОТИЗМА.
БРИНГЛИ это площадка, а не магазин. Но школьникам это тяжело усвоить, сочувствую. Ничего, повзрослеете-поймете, а может и нет:D
 
Итог по присланным напольным весам вместо кроссовок: Вернули баллы, деньги в течении 30 дней, обещание поговорить с продавцом, чтобы избежать повторения таких случаев. НИКАКИХ дополнительных баллов не дали.
 
  • Like
Реакции: SDV
Итог по присланным напольным весам вместо кроссовок: Вернули баллы, деньги в течении 30 дней, обещание поговорить с продавцом, чтобы избежать повторения таких случаев. НИКАКИХ дополнительных баллов не дали.
дополнительные дают, если отмена заказа по вине продавца. а так - полный возврат средств и баллов и вещь остается у тебя.
 
дополнительные дают, если отмена заказа по вине продавца. а так - полный возврат средств и баллов и вещь остается у тебя.
Да, сломанные весы- охренительный подарок. Вещь!!!