Bringly (Общая тема)

Вроде и акков с 1700 куча и деньги есть, а на что потратить не знаю. :no:
да я думаю, именно нужное себе уже набрали, теперь если только что-то неожиданное попадется или уже на продажу...
 
  • Like
Реакции: 3G3


Хепси напрямую можно с сайта писать, по поводу отправят заказ или нет? Брингли жуки, ждите говорят. Месяц в статусе обрабатываем заказ.
 
Хепси напрямую можно с сайта писать, по поводу отправят заказ или нет? Брингли жуки, ждите говорят. Месяц в статусе обрабатываем заказ.
если что, через 30 дней с момента оформления можно отменить заказ в личном кабинете
 
  • Like
Реакции: Lastochka
вот и именно г-на за 200р чайник. Не протекает уже отличная покупка.
я в местном локальном магазине взял вот этот чайник
--Ссылка удалена-- за 312 руб. безо всяких баллов и скидок..
 
--Ссылка удалена--:);):winked:, который когда-либо попадался (приобретался). Хорошо, что не стал сразу включать/проверять, а предварительно разобрал.Посмотреть вложение 108293 Посмотреть вложение 108294
Блин, сколько уже всякого г...а назаказывал, замучался споры открывать и в мусорку выбрасывать.
А что с ним не то? Простейший нагревательный элемент, соответствующий цене. Думаю норм, и даже наверное возьму, для использования в поездках, на замену кипятильника
 
Вот 100% с гироскопом (вчера проверял)
--Ссылка удалена--
такой же точно человек заказал, и получил, и гироскопа НОЛЬ, в теме писали. Да и маркировка если пульт с гироскопом, должна буква S присутствовать
 
такой же точно человек заказал, и получил, и гироскопа НОЛЬ, в теме писали. Да и маркировка если пульт с гироскопом, должна буква S присутствовать
Тему читаю. Не помню, чтобы была ссылка на пульты от этого продавца без гироскопа за такую цену. Видел присылали ссылки на пульты g10 стоимость 450-550 рублей, они оказались без гироскопа, что не удивительно.
У меня на коробке наклейка 6 axis gyroscope.
 
РЕБЯТА!
Кто заказывал с виртуальной карты яндекс? через какое время возврат средст осуществляется?
 
Тему читаю. Не помню, чтобы была ссылка на пульты от этого продавца без гироскопа за такую цену. Видел присылали ссылки на пульты g10 стоимость 450-550 рублей, они оказались без гироскопа, что не удивительно.
У меня на коробке наклейка 6 axis gyroscope.
вроде этот с гиро, прод тот же но это другой лот и описание про гиро цена на 100 выше
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: ya_onton, Xrum и Witalka45
РЕБЯТА!
Кто заказывал с виртуальной карты яндекс? через какое время возврат средст осуществляется?
на яндекс в среднем в течение суток
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Портативные колонки есть? Хочу приобрести, да никак не определюсь
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Witalka45 и Zakir21
  • Like
Реакции: Zakir21
Целый месяц готов к отправке, без движения вообще

Что делать?

Тех поддержка не отвечает
 
  • Like
Реакции: dinadinina
турецкие цены(курс) вроде назад понизили, или нет?
 
А что с ним не то? Простейший нагревательный элемент, соответствующий цене. Думаю норм, и даже наверное возьму, для использования в поездках, на замену кипятильника
Да уж лучше кипятильником. Тут и сборка такая... всё само разваливается, а запах (да вместе с этим чайничком должны были ящик молока прислать для вывода токсинов, хз что там за пластмасс). А контакты... Два штыря, на которые еле держаться шайбы, намного больше в диаметре. Изоляции никакой.
Хорошо ещё, что достался за 75 рублей (не сильно будет жалко, если спор в мою сторону не закроют). Хотя нет, это ж целый бакс, который на али можно превратить в 4 (ну или 3-и) с помощью купончика и взять что-то более ценное и полезное.
 
Тему читаю. Не помню, чтобы была ссылка на пульты от этого продавца без гироскопа за такую цену. Видел присылали ссылки на пульты g10 стоимость 450-550 рублей, они оказались без гироскопа, что не удивительно.
У меня на коробке наклейка 6 axis gyroscope.
а в чем отличие с гироскопом или без?
 
Так че, хепси всё? Хотя эти кадры уже почти 60дней после заказа всё не могут отправить некоторые заказы, может разгружаются