Bringly (Общая тема)

Кофе в зернах посоветуйте, кто брал и получил уже.
 


Все акки созданные ботом поблокировал Яндекс, так что бот бесполезен оказался
 
Да как у вас банят аккаунты с заказами? Что-нибудь внятное можете сказать?
Яндекс что-ли просит пароль сменить?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Все акки созданные ботом поблокировал Яндекс, так что бот бесполезен оказался
просто автору нужно было в поле контрольный вопрос сделать не рандомный ответ, либо в лог записывать этого музыканта... А всем кто ботом пользовался нужно было привязать доп. почту. У меня тоже заблочили все аккаунты, но я их восстанавливаю через дополнительную почту, которую заранее привязала.
 
Дополню: взять угос и пульт с гироскопом и микрофоном. Поставить на угос прошивку с Android TV и радоваться голосовому поиску)) Но с пультом на брингли может быть лажа, мне пришел без гироскопа.
Ну и зачем эти извращения? Можно сразу взять Mecool ms8 pro L. С баллами цена выходит в районе 2400-2500₽ за 3/16. И голосовой пульт в комплекте и android tv. Никаких прошивок и дополнительных покупок.
 
  • Like
Реакции: Oléjka_super
Вот обновленная приставка от Xiaomi --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
она должна быть в комплекте с пультом
 
Вот обновленная приставка от Xiaomi --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
она должна быть в комплекте с пультом
судя по обзорам она не особо отличается от старой версии.
 
Накатал вчера портянку в саппорт, в упоминание такой то матери, сравнив их с ускоглазыми нацистами, да и вообще пообещав устроить им веселый пиар на разных развлекательных сайтах, и о чудо, мой заказ висящий уже месяц без движухи неожиданно передали в доставку, и уже ждет своего часа отправиться с Турецкого берега. Печально конечно, работать из под палки -это плохая бизнес модель
есть мнение, что движение заказа никак не связано с обращением, а связано (опять же догадки) с тем, что наконец стали разгребать завал посылок накопившийся в февраля-марта и вероятно еще помогла (или поможет) введение платной доставки на мелкие заказы, люди перестанут по одному шампуню за 20р заказывать...
 
есть мнение, что движение заказа никак не связано с обращением, а связано (опять же догадки) с тем, что наконец стали разгребать завал посылок накопившийся в февраля-марта и вероятно еще помогла (или поможет) введение платной доставки на мелкие заказы, люди перестанут по одному шампуню за 20р заказывать...
Вполне не исключаю простого совпадения. Но все же хочется верить что, что ты хоть как то влияешь на свою покупку))
 
А какой пульт заказывали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересует голосовое управление, --Ссылка удалена--
норм вариант?
Да писали насчёт этого пульта уже, в нем гироскопа НЕТУ. надо брать модель G10s, а лучше G20s. Но их на брингли нету, есть на алике
 
Да писали насчёт этого пульта уже, в нем гироскопа НЕТУ. надо брать модель G10s, а лучше G20s. Но их на брингли нету, есть на алике
Вот 100% с гироскопом (вчера проверял)
--Ссылка удалена--
 
Так какую приставку лучше взять с гироскоп пультом или отдельно пульт загазать, чтоб под баллы все вместе вышло около 2-2,5к?
Акк на 1450 баллов.

Из последних страниц советуют MECOOL M8S PRO L
ещё какие варианты, или эта хороша?
 
Так какую приставку лучше взять с гироскоп пультом или отдельно пульт загазать, чтоб под баллы все вместе вышло около 2-2,5к?
Акк на 1450 баллов.

Из последних страниц советуют MECOOL M8S PRO L
ещё какие варианты, или эта хороша?
Я бы посоветовал вот эту
--Ссылка удалена--
или вариант попроще
--Ссылка удалена--
пульт g10 мне нравится.
 
  • Like
Реакции: Vanchez
--Ссылка удалена--

Имеются у кого-нибудь, годные? 950 р. с бонусами. В России вроде около трешки стоят
 
Только не это уг. Хотя, если они чтото поменяли со времен Mecool ms8 pro, то может быть. Уже 3 года пользуюсь приставкой от трансмарта, тут понадобилась аторая, насоветовали мне этот Mecool ms8 pro, валяется теперь у дочки в игрушках, взял на замену белинк. Незнаю как угос и миникс, не юзал, но однозначно советую приставки от трансмарта и от белинка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только не это уг. Хотя, если они чтото поменяли со времен Mecool ms8 pro, то может быть. Уже 3 года пользуюсь приставкой от трансмарта, тут понадобилась аторая, насоветовали мне этот Mecool ms8 pro, валяется теперь у дочки в игрушках, взял на замену белинк. Незнаю как угос и миникс, не юзал, но однозначно советую приставки от трансмарта и от белинка
Единственное что, у трансмарта с поддержкой не очень, у белинка с этим все норм
 
--Ссылка удалена--:);):winked:, который когда-либо попадался (приобретался). Хорошо, что не стал сразу включать/проверять, а предварительно разобрал. 1.JPG DSC02947.JPG
Блин, сколько уже всякого г...а назаказывал, замучался споры открывать и в мусорку выбрасывать.
 
  • Like
Реакции: Karriff и Jalacy
Вроде и акков с 1700 куча и деньги есть, а на что потратить не знаю. :no:
 
вот и именно г-на за 200р чайник. Не протекает уже отличная покупка.