Bringly (Общая тема)



а их купят то?я мибенды продать немогу за 1400,никто не звонит :(
Зажрались, по моему... За 1400 на месте взять - это подарок...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за последние 7 дней не давали больше дополнительных бонусов?
Нет (
 
  • Like
Реакции: Роман164
а их купят то?я мибенды продать немогу за 1400,никто не звонит :(
Дешёвенький телефончик для ребёнка как подарок всегда будет спросом. Тем более всё таки какая-никая фирма
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зажрались, по моему... За 1400 на месте взять - это подарок...
так может желающие уже отоварены все, их же ксяо продал миллиард наверное уже
 
Как вам звучание meizu pop? Только честно.) И если сравнивать например с проводными earpods, то какие лучше?
Звёзд с неба не хватают, играют хорошо для своей категории, баса маловато. Проводные эйрподс далеко не эталон, любые Сенхи звучат лучше. И да, любые Сенхи звучат лучше и Меизу в том числе. Недорогой блютус все таки больше про удобство, нежели аудиофильство. Хороший звук в блютусе начинается уже с Онкио 800 и далее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дешёвенький телефончик для ребёнка как подарок всегда будет спросом. Тем более всё таки какая-никая фирма
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так может желающие уже отоварены все, их же ксяо продал миллиард наверное уже
Да в этом то и проблема, что они дешевенький и захотят, за 1800 он - офигенное решение для ребенка, но при продаже за 4к+ , а это стандарт, уже не особо то...
Учитывая, что их ещё вовсю покупают за куда более высокие цены на других площадках, вряд ли. Люди странные.
 
Да в этом то и проблема, что они дешевенький и захотят, за 1800 он - офигенное решение для ребенка, но при продаже за 4к+ , а это стандарт, уже не особо то...
Учитывая, что их ещё вовсю покупают за куда более высокие цены на других площадках, вряд ли. Люди странные.
Да дети слегка разборчивые стали, эпл или на крайняк самсунг просят, а это никак не 1800
 
Звёзд с неба не хватают, играют хорошо для своей категории, баса маловато. Проводные эйрподс далеко не эталон, любые Сенхи звучат лучше. И да, любые Сенхи звучат лучше и Меизу в том числе. Недорогой блютус все таки больше про удобство, нежели аудиофильство. Хороший звук в блютусе начинается уже с Онкио 800 и далее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да в этом то и проблема, что они дешевенький и захотят, за 1800 он - офигенное решение для ребенка, но при продаже за 4к+ , а это стандарт, уже не особо то...
Учитывая, что их ещё вовсю покупают за куда более высокие цены на других площадках, вряд ли. Люди странные.
тут весь расчет на секту, варианты за 4500 думаю и лучше есть, но это же сиоми
 
Попробуй его вскрыть, вполне возможно ,что внутри увидишь это:
--Ссылка удалена--

хорош уже бред писать. Это не ссд, слышно же как головка по блинам елозит. нет там флешки.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
--Ссылка удалена-- кто спрашивал про TV приставки. вот эта топовая вещь, новиночка которая зашла большинству людей которые в теме этих X2 коробочек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто-то еще баллы продает, около 1800 ?
 
--Ссылка удалена-- кто спрашивал про TV приставки. вот эта топовая вещь, новиночка которая зашла большинству людей которые в теме этих X2 коробочек.
Писать бы надо о том в чем хоть что-то понимаете. Какой нахрен топ с такими параметрами - 2.4 G WiFi и 100M LAN соединение???? Или вы ориентируетесь на проц? Так открою секрет, многие топы до сих пор на 912, возьмите тот же угос, или миникс, вот реально топы. А это барахло
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Shade95
Товарищи, посоветуйте какую тв приставку приобрести? Ugoos AM3 или что то другое?
 
Именно угос, с баллами отличная покупка.
Дополню: взять угос и пульт с гироскопом и микрофоном. Поставить на угос прошивку с Android TV и радоваться голосовому поиску)) Но с пультом на брингли может быть лажа, мне пришел без гироскопа.
 
Дополню: взять угос и пульт с гироскопом и микрофоном. Поставить на угос прошивку с Android TV и радоваться голосовому поиску)) Но с пультом на брингли может быть лажа, мне пришел без гироскопа.
А как определить наличие гироскопа?
Спасибо.
 
Подскажите, забанили аккаунт, заказ на нем уже месяц висел в статусе "готовы отправить"(Hepsiburada). Теперь уже можно не ждать, так как его отменят? И как вернуть деньги?
 
Подскажите, забанили аккаунт, заказ на нем уже месяц висел в статусе "готовы отправить"(Hepsiburada). Теперь уже можно не ждать, так как его отменят? И как вернуть деньги?
Забанили почту Яндекса! С заказом все нормально.
 
  • Like
Реакции: WolfikZ
Писать бы надо о том в чем хоть что-то понимаете. Какой нахрен топ с такими параметрами - 2.4 G WiFi и 100M LAN соединение???? Или вы ориентируетесь на проц? Так открою секрет, многие топы до сих пор на 912, возьмите тот же угос, или миникс, вот реально топы. А это барахло
LoL, я ориентируюсь на юзабельность в целом, и конечно же сам чип. он в меру сильный, один из на поприще тв боксов, и очень холодный, не нужно городить на крыше колхозный крутилятор или вскрывать приставку чтобы доработать СО, s905x2 холодильник! а по поводу 100Mb и 2.4Ghz, многим ли это в действительности нужно? и найдешь ли ты такие топы на современной платформе с гигабитом и 5ггц за 3.5-4к на брингли?
 
Накатал вчера портянку в саппорт, в упоминание такой то матери, сравнив их с ускоглазыми нацистами, да и вообще пообещав устроить им веселый пиар на разных развлекательных сайтах, и о чудо, мой заказ висящий уже месяц без движухи неожиданно передали в доставку, и уже ждет своего часа отправиться с Турецкого берега. Печально конечно, работать из под палки -это плохая бизнес модель
 
  • Like
Реакции: Mel
LoL, я ориентируюсь на юзабельность в целом, и конечно же сам чип. он в меру сильный, один из на поприще тв боксов, и очень холодный, не нужно городить на крыше колхозный крутилятор или вскрывать приставку чтобы доработать СО, s905x2 холодильник! а по поводу 100Mb и 2.4Ghz, многим ли это в действительности нужно? и найдешь ли ты такие топы на современной платформе с гигабитом и 5ггц за 3.5-4к на брингли?
Вы извините ничего просто не понимаете в этих девайсах. Ориентируетесь на цену и не более. Как уже написал, что угос, что миникс на голову выше этого барахла. И не забывайте главное, нужна ещё адекватная поддержка. А таких ноунеймов выпустят, и совсем неподдерживают далее.
Р. S. К покупке не рекомендую категорически. Угос с баллами выходит 4 тысячи и меньше, чтоб просто знали, а там и 5 ГГц и гигабит, и охлаждение супер.
 
а их купят то?я мибенды продать немогу за 1400,никто не звонит :(
Ставь дороже!
У меня по 1700 ушли и ещё просили, не хватило.
Само собой от региона зависит. Я сам не ожидал, что так быстро уйдут.
 
Дополню: взять угос и пульт с гироскопом и микрофоном. Поставить на угос прошивку с Android TV и радоваться голосовому поиску)) Но с пультом на брингли может быть лажа, мне пришел без гироскопа.
А какой пульт заказывали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Именно угос, с баллами отличная покупка.
Интересует голосовое управление, --Ссылка удалена--
норм вариант?