Bringly (Общая тема)

Что конкретно? Мибэнды, телефоны, флешки, видеорегистратор, роутеры, зубные щетки и прочее и прочее. Все пришло. Все работает. Что было фальсификатом (флешки 512 Гб) вернули деньги без проблем.
Понял вас, будет о чем подумать. ФИО сканеры паспортов инн запрашивают? Ми бэнд 3ку хотел отхватить.
 


На что потратить 2500 баллов?
 
Оттуда кто что действительно из техники получал?! Посмотрел отзывы яндексы, отзовика, рекомендации, ну еть адок же судя по ним. С возвратом средств тоже без бубна не обойтись... Чет как то не знаю как относится к этой конторе.
Из Турции гриль приходил и турка, из Китая оттуда уже много всего, все ок
 
На что потратить 2500 баллов?
шампунь и комплекты постельного у мадам коко хвалят. А , да, еще есть магаз который как "летучий голландец" то исчезает то появляется, майки там хвалили. Еще где то спец был по бритвам, можно на все баллы станков бабахнуть и даже кошку с собакой побрить на лето. Винт внешний тошиба вроде не бери, там 500 вместо 1000 и деньги не хотят давать. Ну это вкраце последние 50 страниц. АААА, наушники ксиоми появились, как у айфона, маленькие и в коробочке с зарядкой, ну тут сам думай 399 юаней в китае стоят. Вроде все из топового, остальное раскупили.
 
  • Like
Реакции: Junkman
там написано не кепка а какая-то шляпа))
Ну не шапка же и то хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смартфон XIAOMI REDMI Go опять в наличии кто там хотел затарить на перепродажу
--Ссылка удалена--
Уже заказал блу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ФИО сканеры паспортов инн запрашивают?
Для чего?
Ми бэнд 3ку хотел отхватить.
да ради бога, в ми бандах тут палева нет, если только сам спецом его не купишь как некоторые сигейт
 
за последние 7 дней не давали больше дополнительных бонусов?
 
Братва, помогите разобраться.. заказал велосипед, последняя информация по треку
  • 28 марта10:58Заказ / отправление снято с отгрузкиTurkey
  • 28 марта05:55Посылка готовится к отправке в страну назначенияTurkey
мне не понятен статус, снят с отгрузки... велик вернули продавцу ? или это значит отправился в страну назначения. Я да же не знаю, у кого спросить, чтоб разъяснили что это значит. Переживаю уже. Бригли думаю написать, но что то подсказывает , что ответят ожидайте
 
На что потратить 2500 баллов?
У турков сейчас я бы ничего не заказывал,сильно ценники задрали(гондоны,они или яндекс) из-за этого скидка немного теряет свою значимость(все что выше трех штук поднято почти на 1000р).Да и набирать мелочевку и тратить акк с 2500баллами не сильно логично.Я бы у китайцев лучше что посмотрел например из ксяоми.
 
шампунь и комплекты постельного у мадам коко хвалят. А , да, еще есть магаз который как "летучий голландец" то исчезает то появляется, майки там хвалили. Еще где то спец был по бритвам, можно на все баллы станков бабахнуть и даже кошку с собакой побрить на лето. Винт внешний тошиба вроде не бери, там 500 вместо 1000 и деньги не хотят давать. Ну это вкраце последние 50 страниц. АААА, наушники ксиоми появились, как у айфона, маленькие и в коробочке с зарядкой, ну тут сам думай 399 юаней в китае стоят. Вроде все из топового, остальное раскупили.
По мелочевке понятно, но на это у меня около 70 акков по 1200 баллов есть. На одном акке есть 2500, но его хочется особенно удачно затарить)
 
А где вы баллы берёте ещё.При регистрации только 250 дают.?
 
Братва, помогите разобраться.. заказал велосипед, последняя информация по треку
мне не понятен статус, снят с отгрузки... велик вернули продавцу ? или это значит отправился в страну назначения. Я да же не знаю, у кого спросить, чтоб разъяснили что это значит. Переживаю уже. Бригли думаю написать, но что то подсказывает , что ответят ожидайте
У меня следующий статус после "Посылка готовится к отправке " - " Покинула промежуточный пункт"
Думаю, все же стоит написать Брингли. За спрос не побьют.
Проверьте еще здесь https://processing.gob2c.com/ru/tracking?parcelCodeList
 
По мелочевке понятно, но на это у меня около 70 акков по 1200 баллов есть. На одном акке есть 2500, но его хочется особенно удачно затарить)
себе любимому угос возьми, ценник подарок будет.
 
Как вам звучание meizu pop? Только честно.) И если сравнивать например с проводными earpods, то какие лучше?