Bringly (Общая тема)

Ну в моей ситуации походу да.. заказал Размер: 52—54

Но боюсь может быть мал))) Хотя ношу этот размер.)
мой размер аналогично
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, ХЕЛП. Вместо моего заказа пришли напольные сломанные дешманские весы от Хепсибурды. Как понять какой это у меня был номер заказа и вместо чего пришло ? К получению был присвоен трек номер RU, а брингли номера другие же присваиваются
с упаковки номер возьми который не ру, пройдись по заказам в отслеживать
а до ру там не номер заказа случайно?
 


Господа, ХЕЛП. Вместо моего заказа пришли напольные сломанные дешманские весы от Хепсибурды. Как понять какой это у меня был номер заказа и вместо чего пришло ? К получению был присвоен трек номер RU, а брингли номера другие же присваиваются
Можно на сайте dpd посмотреть.
 
мой размер аналогично
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с упаковки номер возьми который не ру, пройдись по заказам в отслеживать
а до ру там не номер заказа случайно?
тут 3 здоровые наклейки с кучей разных цифр, и куча по турецки, есть код посылки клиента но она какойто YN с кучей цифр, тоже не то
 
да, и теперь меня пугает в этом месяце влететь на лимит уже по сумме, если прод не укажет стоимость смарта хотя бы в 200, под купоны 10/11 и 11/12 посылок 25 еще придет, не говоря о брингли..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

около 30, без копеек, но я 6/128, а не 6/64 брал, в баксах вроде 449
На 1 фио и 11/12 и телефон?
 
Кто нибудь уже заказывал Redmi note 7 с брингли, если да то отпишите быстро отправляют и вообще надо брать его?:))
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Как так набор кёрхера не заметил, жалко. Нот7 тоже заинтересовал.
 
Короче заказал кроссовки, которые с баллами вышли в 700 рублей, с 9 марта морозился хепси и не высылал, 26 отправил, и прислал сломанные напольные древние и дешевые весы, механические, рублей так за 200 на блошином рынке которые купить можно, и то даже не сломанные а целые купишь. И ведь пакет то ровно под эти весы, кроссовки бы туда не влезли, а весы в коробочке фирменной... К слову кроссовки эти у него сечас в кучу раз подорожали, теперь стоят 3500 руб.

Хепсибурда тарам пам пам пам !
yZbNjbCU_Bs.jpg
hsTeIAbD_zU.jpg
 
Кстати пару дней назад начала двигаться кепка которую я урвал за 325 рублей с бонусами (не знаю баг может какой) сейчас ценник на неё 3152 рубля, думал не отправят --Ссылка удалена--
 
Находил кто флешку 128 хорошую?
 
Кстати пару дней назад начала двигаться кепка которую я урвал за 325 рублей с бонусами (не знаю баг может какой) сейчас ценник на неё 3152 рубля, думал не отправят --Ссылка удалена--
вот это покупка, тут победитель номер два после ботинок
 
номера телефона рандомные, конечно, но фио исковерканные на меня только.
Надо было на отдельного человека телефон и по мелочи с других, а всё остальное на другого.
 
Надо было на отдельного человека телефон и по мелочи с других, а всё остальное на другого.
на почту кроме меня за посылками бегать никто не будет, это не брингли, где можно в постомат заказать. так что без вариантов...
 
Кстати пару дней назад начала двигаться кепка которую я урвал за 325 рублей с бонусами (не знаю баг может какой) сейчас ценник на неё 3152 рубля, думал не отправят --Ссылка удалена--
там написано не кепка а какая-то шляпа))
 
на почту кроме меня за посылками бегать никто не будет, это не брингли, где можно в постомат заказать. так что без вариантов...
Оттуда кто что действительно из техники получал?! Посмотрел отзывы яндексы, отзовика, рекомендации, ну еть адок же судя по ним. С возвратом средств тоже без бубна не обойтись... Чет как то не знаю как относится к этой конторе.
 
Оттуда кто что действительно из техники получал?! Посмотрел отзывы яндексы, отзовика, рекомендации, ну еть адок же судя по ним. С возвратом средств тоже без бубна не обойтись... Чет как то не знаю как относится к этой конторе.
Что конкретно? Мибэнды, телефоны, флешки, видеорегистратор, роутеры, зубные щетки и прочее и прочее. Все пришло. Все работает. Что было фальсификатом (флешки 512 Гб) вернули деньги без проблем.