Bringly (Общая тема)



Еще бы их дальше отправляли. А то у меня куча посылок до центрального склада дошла и все. Теперь еще месяц ждать?
Не знаю как это работает. Футболки Defacto, заказанные 27.03, уже доскакали до российской таможни. Все остальные мои заказы в лучшем случае лежат на центральном
 
Не знаю как это работает. Футболки Defacto, заказанные 27.03, уже доскакали до российской таможни. Все остальные мои заказы в лучшем случае лежат на центральном
Великий турецкий рандом. Футболки Defacto от Хепси? А то ботинки от Flo у меня тоже за пару недель дошли.
 
Ого, мультимедийник за 450р кажется даже не фейк. Найс
upload_2019-4-3_22-12-9.png
 
Великий турецкий рандом. Футболки Defacto от Хепси? А то ботинки от Flo у меня тоже за пару недель дошли.
Нет, футболки из магазина Defacto. Тоже слышал что от Flo быстро идут. Мне видимо не повезло - 18 дней с заказа и до сих пор Центральный склад
 
  • Like
Реакции: Doran
да, и теперь меня пугает в этом месяце влететь на лимит уже по сумме, если прод не укажет стоимость смарта хотя бы в 200, под купоны 10/11 и 11/12 посылок 25 еще придет, не говоря о брингли..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты за сколько взял 9 ? в баксах.с учетом купона.а то в тот день столько флуда было я и пропустил твое сообщение..
около 30, без копеек, но я 6/128, а не 6/64 брал, в баксах вроде 449
 
  • Like
Реакции: Роман164
--Ссылка удалена--

Такую можно и на хеллуин прикупить за 250 рублей )))))
Как там говорят, в телескоп без защиты на солнце можно посмотреть два раза, один раз левым глазам, один правым.
 
да, и теперь меня пугает в этом месяце влететь на лимит уже по сумме, если прод не укажет стоимость смарта хотя бы в 200, под купоны 10/11 и 11/12 посылок 25 еще придет, не говоря о брингли..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

около 30, без копеек, но я 6/128, а не 6/64 брал, в баксах вроде 449
напиши ему
 
Оооо не уж то мой осенне\весенний куртец сдвинулся с места из бурды...
Готовы отправить
13 марта, 19:14

Приняли заказ
13 марта, 22:11

Обрабатываем заказ
13 марта, 22:16

Везём из страны отправления
3 апреля, 13:41

ну-с так сказать, ждем-с чо придет.
 
мой кэрхер тоже едет, оказывается... посмотрим, что придет в этом гробу...
 
Господа, ХЕЛП. Вместо моего заказа пришли напольные сломанные дешманские весы от Хепсибурды. Как понять какой это у меня был номер заказа и вместо чего пришло ? К получению был присвоен трек номер RU, а брингли номера другие же присваиваются