Bringly (Общая тема)

Помимо редми го, еще редми 7 и редми нот 7 по вкусным ценам со склада в латвии
Да, нот за такие деньги, кто не успел взять на Али на распродаже, отличной покупкой будет.
 


Да, нот за такие деньги, кто не успел взять на Али на распродаже, отличной покупкой будет.
ты за сколько взял 9 ? в баксах.с учетом купона.а то в тот день столько флуда было я и пропустил твое сообщение..
 
Ребят, уже 100 раз обсуждалось. Но еще раз спрошу)
Из беспроводных наушников цена/качество это самые норм? --Ссылка удалена--
Или еще есть варианты? баллов около 2к есть
 
пришел нерабочий внешний диск :(
--Ссылка удалена--

отписал в тп, хз что там прикладывать. если видео снимать то это будет очень долго. не определяется системой, пытался акронисом форматнуть - пишет что дефектный диск. наверное на почте его хорошо приложили. пришел в обычном пакете с пупыркой. :(
 
Ребят, уже 100 раз обсуждалось. Но еще раз спрошу)
Из беспроводных наушников цена/качество это самые норм? --Ссылка удалена--
Или еще есть варианты? баллов около 2к есть
Ещё можно meizu pop, их потом слить проще и дороже)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь брал earpods 3.5mm?
 
пришел нерабочий внешний диск :(
--Ссылка удалена--

отписал в тп, хз что там прикладывать. если видео снимать то это будет очень долго. не определяется системой, пытался акронисом форматнуть - пишет что дефектный диск. наверное на почте его хорошо приложили. пришел в обычном пакете с пупыркой. :(
так он же ноунейм, что ты от него хотел? там всего скорее флешка внутри
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказал синий го, склад брингли, посмотрим быстро ли заберут хотя бы тыщи за 4
 
  • Like
Реакции: Mel
У меня сегодня набор Karcher сдвинулся. Правда пока только пришел на центральный склад. Может быть даже отправят.
 
так он же ноунейм, что ты от него хотел? там всего скорее флешка внутри
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказал синий го, склад брингли, посмотрим быстро ли заберут хотя бы тыщи за 4

c каких это пор сигейт стал нонеймом??? хорош уж во все какашками кидаться...
 
c каких это пор сигейт стал нонеймом??? хорош уж во все какашками кидаться...
а где там сигейт? на картинке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Был рублей за 800.
цена супер получается.
я прошлым годом к весне капельный купил с планами летом замастырить, не ничего не сделал, так и лежит пока, может этим летом :)
 
  • Like
Реакции: Danje
У меня сегодня набор Karcher сдвинулся. Правда пока только пришел на центральный склад. Может быть даже отправят.
У меня первый набор еще 29.03 сдвинулся. Второй сегодня тоже до центрального дошел
 
У меня первый набор еще 29.03 сдвинулся. Второй сегодня тоже до центрального дошел
Еще бы их дальше отправляли. А то у меня куча посылок до центрального склада дошла и все. Теперь еще месяц ждать?
 
вижу что спорить и объяснять тебе бесполезно. пускай будет флешка, ты победил.
Если есть возможность открыть карман, то посмотри что внутри, если лежит 2,5 сигейт, то это ещё нормально, обойдёшься новым корпусом, т.к. контролер не рабочий видимо.
а так очень рисковым надо быть, что бы взять то, что по описанию названию и картинкам ноунейм и при этом рассчитывать что придёт фирма. :)