Bringly (Общая тема)

человек спрашивал именно про 6а. И, наверное, не просто так? Ведь даже при сладкой цене на панде - разница в 2к деревянных между моделями 6 и 6а. Обычно при покупке бюджетной звонилки маме/брату/собаке разница в треть - это существенно.
 
  • Like
Реакции: Mel


И всё-таки интересует обычный хороший внешний диск на брингли, а не хэндмэйд. какой магазин посоветуете?
 
человек спрашивал именно про 6а. И, наверное, не просто так? Ведь даже при сладкой цене на панде - разница в 2к деревянных между моделями 6 и 6а. Обычно при покупке бюджетной звонилки маме/брату/собаке разница в треть - это существенно.
Xiaomi Redmi 6A 2/16 Гб, смартфон
--Ссылка удалена--
Да и он есть 4983Ꝑ сейчас, а бывает и еще дешевле. А 1840 баллов я бы потратил куда более выгодней, если бы они у меня были..
 
Xiaomi Redmi 6A 2/16 Гб, смартфон
--Ссылка удалена--
Да и он есть 4983Ꝑ сейчас, а бывает и еще дешевле. А 1840 баллов я бы потратил куда более выгодней, если бы они у меня были..
Ну мне с баллами выходит 3800-4000 руб.Есть разница.
Поэтому мониторю, жду его.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Xiaomi Redmi 6A 2/16 Гб, смартфон
--Ссылка удалена--
Да и он есть 4983Ꝑ сейчас, а бывает и еще дешевле. А 1840 баллов я бы потратил куда более выгодней, если бы они у меня были..
Подскажи куда баллы потратить
 
Я бы потратил на какой-нибудь эксклюзив за 3680руб, а не этот 6а который при желании можно купить и так за 4к без траты баллов. На мой взгляд это бездарное вложение:lol:
 
Мне прислали на 500 ГБ, а заказывал жесткий диск на 1 ТБ. Деньги не вернули.
Вы обратились в ТП, а они отказали в возврате? Чем аргументировали отказ? Что Вы предъявили в качестве доказательств? Меня это волнует, т.к. подходит трек с этим диском, и я подозреваю, что там тоже 500.
 
скрины переписки с саппортом в студию!
Деньги пока не вернули. Ведется разбирательство.

Дополнил.

Вы обратились в ТП, а они отказали в возврате? Чем аргументировали отказ? Что Вы предъявили в качестве доказательств? Меня это волнует, т.к. подходит трек с этим диском, и я подозреваю, что там тоже 500.
Они отписали о том, что проблема требует рассмотрения и необходимо ждать разбирательства. Отпишу позже о результате.
 
На авито народ его за 4500 - 5000 руюлей продает, может и есть смысл на перепродажу, особенно если есть нужное количество бонусов.
интересно, активно ли ищут-смотрят и избранное заносят
 
На авито народ его за 4500 - 5000 руюлей продает, может и есть смысл на перепродажу, особенно если есть нужное количество бонусов.
то же подумываю прикупить, обойдется в 2 с копейками
 
Пока думаете, его барыги вынесут, в прошлый раз за несколько часов раскупили
 
Я бы потратил на какой-нибудь эксклюзив за 3680руб, а не этот 6а который при желании можно купить и так за 4к без траты баллов. На мой взгляд это бездарное вложение:lol:
Подскажи на что потратить
 
Пледик от Коко дошел. Симпатишный :smile:
Где ж этот редми гоу был полтора мес назад, когда я чтонибудь подешевле искала.
А теперь мне лампу загорелось( Только кроме сяоми один ноунейм по ценам более-менее(
 

Вложения

  • IMG_20190403_173958.jpg
    IMG_20190403_173958.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 198
  • Like
Реакции: nastenka
Помимо редми го, еще редми 7 и редми нот 7 по вкусным ценам со склада в латвии