Bringly (Общая тема)

Xiaomi mi box появился, с баллами 1400р правда магазин какой-то новый что ли, не видела его раньше
--Ссылка удалена--

Уже как неделю завезли, но выбор по мне дак сомнительный, пульт обрезанный, голосового поиска нет, гиг оперативый, прошивать надо..
Но за 1400 топчик
 
  • Like
Реакции: 1134hell


Xiaomi mi box появился, с баллами 1400р правда магазин какой-то новый что ли, не видела его раньше
--Ссылка удалена--
у этого магаза роутер 3g был, так вот ссылка на него раньше вела на роутер магаза санфай
 
Бредятину пишешь.
Сколько раз было, посылку в пути, но защита закончилась. Я всегда открываю спор только по истечению срока защиты. Если давно нет движений по треку, али принимает спор, если движения есть, то али ждет получения, и не закрывает спор. Один раз даже было, что прод дал левый трек, я дождался окончания срока защиты и открыл спор, прод суетнулся, и подсунул новый трек, али ждало, когда я получу этот заказ. Так что, про бред, ты походу психанул
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Уже как неделю завезли, но выбор по мне дак сомнительный, пульт обрезанный, голосового поиска нет, гиг оперативый, прошивать надо..
Но за 1400 топчик
у меня дома такая приставка стоит, устраивает полностью, есть голосовой поиск в ней, и с пультом все ок, телевизор с него же включаю. Все онлайн кинотеатры у меня добавлены, очень удобна в использовании, телевизор только через приставку смотрим, (окко , иви, ютюб и прочие..) хотя подключен домашний интернет от билайн..
 
Как вы переходите / находите страницу магазина с возможностью выбора категории у них слева. Я если жму в заказе на название магазина, он мне показывает товар но не показывает слева меню категорий.

Обновляю страницы по 5 -6 раз. Потом влезаю внутрь категории - обновляю 5-6 раз - влезаю внутрь товара - обновляю - добавляю в корзину - нажимаю несколько раз "Добавить в корзину" если пишет что не может добавить.
Заказ не делал еще.
 
Я всегда открываю спор только по истечению срока защиты
По истечению срока защиты спор уже не открыть. Наверно Вы имели ввиду истечение срока доставки
Если давно нет движений по треку, али принимает спор, если движения есть, то али ждет получения, и не закрывает спор.
Скорее не так, а у али в правилах доставка до, по России 90дней и если по треку посылка прибыла в страну назначения они тянут 90 дней. У самого было 10+10+2 и закрывали
 
Сколько раз было, посылку в пути, но защита закончилась. Я всегда открываю спор только по истечению срока защиты. Если давно нет движений по треку, али принимает спор, если движения есть, то али ждет получения, и не закрывает спор. Один раз даже было, что прод дал левый трек, я дождался окончания срока защиты и открыл спор, прод суетнулся, и подсунул новый трек, али ждало, когда я получу этот заказ. Так что, про бред, ты походу психанул

Может нам разные люди попадаются, которые споры на али решают :) За последние 2 года, реально заказов 40-50 вернул, как правило с мелочевкой такое случается. Если прошел срок доставки-открываю спор, продавец естественно начинает лакаться что посылка в пути, вот-вот принесут, подожди друг и т.д. После привлечения Али к спору, через день-два, все в мою пользу закрываются. Также если продавец в своих гарантиях указывает допустим - гарантия доставки в течении 30 дней, открываю спор, делаю скрин страницы, красным цветом подчеркиваю его гарантию, всегда после привлечения Али спор в мою пользу закрывают.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Из будущего))--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Обновляю страницы по 5 -6 раз. Потом влезаю внутрь категории - обновляю 5-6 раз - влезаю внутрь товара - обновляю - добавляю в корзину - нажимаю несколько раз "Добавить в корзину" если пишет что не может добавить.
Заказ не делал еще.
А вы не задумывались, что ваш заказ будет у брингли также отображаться, только они обновлять не будут и уйдет он на 60 дней. Какое большое желание вдуплить свои деньги в эту пропасть.
 
Кто-нибдь заказывал мыло 4л Fax? Висит заказ с 12 марта. Поддержка говорит ждите.
 
у меня дома такая приставка стоит, устраивает полностью, есть голосовой поиск в ней, и с пультом все ок, телевизор с него же включаю. Все онлайн кинотеатры у меня добавлены, очень удобна в использовании, телевизор только через приставку смотрим, (окко , иви, ютюб и прочие..) хотя подключен домашний интернет от билайн..
ничего против не имею раз нравится))
но именно у 3c (а не 3s) пульт - инфракрасный, микрофона же нет на пульте? ))
 
Добрый день. Возможно уже обсуждалось и не раз, но сообщений уж очень много. Подскажите проверенный магазин на брингли, или ссылку, кто брал внешний жесткий диск (1тб) и он оправдал ожидания. Заранее благодарю
 
Кто-нибдь заказывал мыло 4л Fax
Я заказывал. уже получил. Брал с запахом океанской свежести (голубое).
40Oy7Wf.png

 
ничего против не имею раз нравится))
но именно у 3c (а не 3s) пульт - инфракрасный, микрофона же нет на пульте? ))
Я наверное в моделях не разбираюсь, встроен там микрофон, я обычно в пульт говорю ) и телевизор меня слышит..
 
Народ, Xiaomi redmi 6a вообще в продаже появляется?
 
Пришли детские майки, размер был 100+, пришёл 63. турки как обычно. Пойду забирать сварочную маску с почты, интересно живая ли.
 
Добрый день. Возможно уже обсуждалось и не раз, но сообщений уж очень много. Подскажите проверенный магазин на брингли, или ссылку, кто брал внешний жесткий диск (1тб) и он оправдал ожидания. Заранее благодарю
Дельный совет по внешним дискам
https://mipped.com/f/threads/bringly-obschaja-tema.72251/page-366#post-1653169