Bringly (Общая тема)



Если прошло 60 дней и товар не отправлен, то заказ автоматически закрывается или писать в поддержку?
 
Пришли мужские свитера Waikiki от Хепси, качество хорошее, сейчас есть только S, но в магазине есть другие модели с баллами до 200р выходят --Ссылка удалена--
Причем покупала я его пару месяцев назад дороже на 20р
Взяла сегодня таких
Есть 2XL --Ссылка удалена--
2XL хаки дешевый --Ссылка удалена--
В следующем посте написано про размеры
 
Последнее редактирование:
Сегодня получил запозднившийся заказ с рациями от Smartbuy. Продавец оказался настолько ответственным, что заводскую коробку упаковал в незапечатанный пакет с пупыркой. А тот положил в картонную коробку.
IMG_20190403_105817.jpg
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Почему? На сайте большими буквами указано, доставка в течении 60 дней. 60 дней прошло, заказа нет, он еще где-то катается.
так если ты запрос не сделаешь, тебе и возращать не будут, а как ты запрос сделаешь, если акк в "блоке"?
 
  • Like
Реакции: ssudak
Пришли мужские свитера Waikiki от Хепси, качество хорошее, сейчас есть только S, но в магазине есть другие модели с баллами до 200р выходят --Ссылка удалена--
Какой состав? Не маломерят?
 
Ой, с этим Яндексом ещё в акцию Деливери намучился.
В этом раз немного поумнее был.

P.S. отдам акк с 1200 баллов (не новичку)
Заблоченный, но правильный ответ на контрольный вопрос есть, так что надо просто привязать номер)
 
  • Like
Реакции: BONYA
Ой, с этим Яндексом ещё в акцию Деливери намучился.
В этом раз немного поумнее был.

P.S. отдам акк с 1200 баллов (не новичку)
Заблоченный, но правильный ответ на контрольный вопрос есть, так что надо просто привязать номер)
я пожалуй возьму, спасибо
 
бля 10 заказов проверил бурада даже не хочет слать товар....заказы от 15 марта.... в акки попасть не могу.так как эти первые акки и контрольный вопрос не сохранял...
Беспонтовое это занятие на бураде заказы смотреть, у меня там на всех биразу, а я некоторые уже получил
 
А где сказано про то, что у меня акк в "блоке"?
Тогда я не понимаю смысла вопроса, если прошло 60 дней, пишешь им, что твой товар не пришел. и они по своим же правилам ДОЛЖНЫ вернуть деньги и баллы, может еще сверху баллов накинут, если поноешь.
 
Какой состав? Не маломерят?
2 XL после стирки в груди 112 см, длина по спинке 75 см, на бирке стоит ростовка 185/112А, 100% акрил на бирке, но ткань приятная, крупная вязка, цвет после стирки не потерял, не перекосило. Померять могу только на себя, плечи 40, рост 171, рукава скрыли кончики пальцев. Обычно на рост 185 такой длины рукавов и по спинке достаточно, по рукам тоже не узкие.
Вот у Tozlu размер XL рукава короче на 7 см, на рост 175 хорошо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lpkorn, dinadinina и Umnov
Почему? На сайте большими буквами указано, доставка в течении 60 дней. 60 дней прошло, заказа нет, он еще где-то катается.
Потому.
На Али тоже есть сроки заказа, по если ты откроешь спор, а товар по ттреку движется - ничего решать не будут в сторону возврата
 
  • Like
Реакции: Sergeyweb и SDV
Вчера получил.
Как и ожидалось емкость 500Гб (указана на коробке). Снял видео распаковки, приложил скрины с описанием емкости в 1Тб и направил запрос в службу поддержки.
можешь поделиться скринами с описанием емкости в 1 ТБ, а то чую тоже понадобятся
 
Потому.
На Али тоже есть сроки заказа, по если ты откроешь спор, а товар по ттреку движется - ничего решать не будут в сторону возврата

Бредятину пишешь. У меня по Али возвратов 50 уже таких, где сроки профукали. Даже где срок доставки указан 60 дней, но в гарантии продавца указано срок доставки 30 дней, то через 30 дней по спору деньги возвращают.
 
и смешно и грустно: посылка за 5к лежит уже месяц даже не отправили, а носки от котон за 50р за 2 недели доехали до таможни, а лукум уже 3 недели на центральном складе пылится
 
Xiaomi mi box появился, с баллами 1400р правда магазин какой-то новый что ли, не видела его раньше
--Ссылка удалена--