Bringly (Общая тема)

Конечно экономия , целых 400р. )))
А по факту устали они по одному шампуню отправлять за 100р.
В целом это конечно не выгодно, отправлять каждую мелочевку, отдельной доставкой. Но могли бы сделать хотя бы от 500р.
 


А у кого сколько аккуантов, что Бингли начал блочить, или он этого не зависит?
 
Каким образом у вас «блочат» акк? Как это выглядит? Или вы считает «блок» это когда просто просят подтвердить номер телефона, внесите ясность.
 
Требует ответ на контрольный вопрос, который был рандомный и никто не знает ответ. У меня тоже несколько акков с покупками и без так встряли. А я еще и смутно помню что заказывал и никогда не собирал треки с них(
 
Требует ответ на контрольный вопрос, который был рандомный и никто не знает ответ. У меня тоже несколько акков с покупками и без так встряли. А я еще и смутно помню что заказывал и никогда не собирал треки с них(
Надо было ответы на вопрос сохранять, когда бот акки делал)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребят кто брал себе BlitzWolf BW-FYE3 как долго у вас была обработка заказа?У меня уже вот с 25 марта висит в обработке,писал дважды в техподдержку,говорят не беспокоиться,мол заказ собран и готов к отправке,но чет все равно очково.
 
C 20 марта также в обработке, ждем.
 
Кто-нибудь брал люстры? поделитесь плиз фотками)
 
а товар из турций чисто платная доставка или из китая тоже?странно на алишке хоть ручку закажи бесплатная доставка
 
Та же история.
8 аккаунтов СО СДЕЛАННЫМИ заказами в блоке + еще 10 с баллами. Регал руками через "Инкогнито", может даже с включенными Фригейтом. Конторольный вопрос был с билибердой, телефон не вязал. Восстановление никак не проходит. Начал долбиться по всем фронтам...

Даже не знаю, как восстановить. Напиши, если будет результат
 
  • Like
Реакции: Kortni21
Приближается трек с внешним HDD WD на 1Tb (который потом в карточке товара превратился в 500Gb). Начитамшись Вк с Машей, подозреваю, что придет 500 Gb. Кто-нибудь получал уже? Какие особенности приемки? Видеораспаковка само собой, а емкость чем подтвердить?
Вчера получил.
Как и ожидалось емкость 500Гб (указана на коробке). Снял видео распаковки, приложил скрины с описанием емкости в 1Тб и направил запрос в службу поддержки.
 
бля 10 заказов проверил бурада даже не хочет слать товар....заказы от 15 марта.... в акки попасть не могу.так как эти первые акки и контрольный вопрос не сохранял...
 
У меня заказ с начала февраля начал движение, за два дня до 60 дней. А тут март.. есть время. :eek:

А по уму то, если товар отправили, он уже едет, но 60 дней с момента заказа прошло-должны вернуть деньги?
 
  • Like
Реакции: SDV
Со вчерашнего вечера Ошибка 8 при заказе с дефакто. Не даёт оплатить.
У всех так?

Думал утром починят, но нет