Bringly (Общая тема)

а ну это понятно, а были случаи у кого взлома аккаунтов с целью их продажи?)
в смысле купить чей то акк с заказанными шампунями и фисташками от турков? мне так и даром не надо.
 


посоветуйте пожалуйста электробритву с брингли, если там есть неплохие. не претендую на что-то вроде браун, но что-то неплохое и недорого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в смысле купить чей то акк с заказанными шампунями и фисташками от турков? мне так и даром не надо.
я имел ввиду что есть у тебя например 50 акков брингли, и 10 акков грубо говоря у тебя уводят, потом продают налево пока ты одупляешься =)
 

Вложения

  • screenshot 2019-04-02 044.png
    screenshot 2019-04-02 044.png
    92,7 KB · Просмотры: 124
посоветуйте пожалуйста электробритву с брингли, если там есть неплохие. не претендую на что-то вроде браун, но что-то неплохое и недорого.
Вот на --Ссылка удалена-- обзор на муське есть. Хвалят.
 
  • Like
Реакции: valera47
Вот тоже бы её наверное посоветовал, сам себе ее и заказал
ну хз, роторные не всем прут. если морда худовата-угловата - то фигня получается, только сеточной.
 
Вчера стоило 315 рублей, сегодня 802. Спросил блять у поддержки, что в комплект входит, называется...
--Ссылка удалена--
upload_2019-4-2_16-25-8.png
 
Последнее редактирование:
Вчера стоило 315 рублей, сегодня 802. Спросил блять у поддержки, что в комплект входит, называется...
--Ссылка удалена--
так и нефиг в тп лезть, для вас и цены такие сделали, зае уже их своими комплектами. 150 руб оплатил бы и радовался, а теперь можешь спокойно за 400 взять, зато скрин есть для спора по комплектации.)))))
 
Вчера стоило 315 рублей, сегодня 802. Спросил блять у поддержки, что в комплект входит, называется...
--Ссылка удалена--
так там сразу понятно, что сама щетка плюс два сменных ролика..
 
так там сразу понятно, что сама щетка плюс два сменных ролика..
цена больно низкая была, сменные насадки столько стоят.
так и нефиг в тп лезть, для вас и цены такие сделали, зае уже их своими комплектами. 150 руб оплатил бы и радовался, а теперь можешь спокойно за 400 взять, зато скрин есть для спора по комплектации.)))))
да в принципе и по такой цене очень выгодно
 
цена больно низкая была, сменные насадки столько стоят.

да в принципе и по такой цене очень выгодно
это еще не самая низкая цена на шолль. их почти бесплатно временами выставляли. но теперь доставка за свои кровные, если заказ маленький, все портит
 
О, мне деньги за Honor Lite вернули. Быстро. Ну хоть лишние 273 балла.
 
Последнее редактирование:
посоветуйте подушку 50х70
 
Как кстати заказываете? на одно имя и адрес норм приходит? или лучше на другого заказывать?
 
только вот когда отменят и когда деньги вернутся неизвестно.
Сумма на карте сразу разблокировалась, баллы тоже вернули (чуть больше чем было до покупки)
Это который вчера дешево продавали?
Вот что это было - баг криворукого продавана или как? o_O
 
Как кстати заказываете? на одно имя и адрес норм приходит? или лучше на другого заказывать?
По имени вроде не палят. Обычно больше двух заказов на один номер телефона не дают сделать
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Xiaomi Air (Airdots pro). Не знаю, хороши ли наушники. Но дешевле на Брингли вроде не было. Обладателям большого количества баллов может быть интересно. --Ссылка удалена--