Bringly (Общая тема)

Есть такие, кому не отменили заказ на хонор 9 лайт?

Я написал в поддержку по поводу Хонора. Они сказали, что продавец отменит заказ. И начислили 200 баллов.
 


а если цены с хелбурды такие же то может оттуда тянуть тогда,выгоднее получится?поддержка там лояльная?может и кеш есть
 
а если цены с хелбурды такие же то может оттуда тянуть тогда,выгоднее получится?поддержка там лояльная?может и кеш есть
Там не все попадает под международную доставку, она не бесплатна, там нет баллов, которыми можно 50% оплатить. Учитывая количество неликвида и просрочки, которое они спихнули через брингли, ты запаришься свои права отстаивать и будешь отправлять все обратно за свой счёт.
 
  • Like
Реакции: koin58 и 1134hell
Хм, а у меня в обработке хонор, может даже отправит (но это не точно)
 
Хм, а у меня в обработке хонор, может даже отправит (но это не точно)
Не, не отправит. Пишите пока в поддержку, а то еще забудут вам 200 баллов за отмену начислить.
 
бля, все же прихожу к выводу что говнище этот брингли, висят порядка 5 заказов, один доехал, второй почти доехал, а остальные, причем они самые дорогие по 3-4к висят не дернувшись на обработке, первый 16.04 уже истечет срок 60 дней, пиздец, при этом поддержка лечит что все заебись, связались с продавцом, он отправит... печаль
 
  • Like
Реакции: pavel022
бля, все же прихожу к выводу что говнище этот брингли, висят порядка 5 заказов, один доехал, второй почти доехал, а остальные, причем они самые дорогие по 3-4к висят не дернувшись на обработке, первый 16.04 уже истечет срок 60 дней, пиздец, при этом поддержка лечит что все заебись, связались с продавцом, он отправит... печаль
так они наши деньги крутят , проценты себе, а деньги нам назад)))
 
бля, все же прихожу к выводу что говнище этот брингли, висят порядка 5 заказов, один доехал, второй почти доехал, а остальные, причем они самые дорогие по 3-4к висят не дернувшись на обработке, первый 16.04 уже истечет срок 60 дней, пиздец, при этом поддержка лечит что все заебись, связались с продавцом, он отправит... печаль
у меня так же, ни один заказ с бурды не тронулся, кроме одного, мыло ДУРУ )))) копеешный заказ за 100р... (они так посмеяться наверное решили надо мной )) остальные все 1000+ после использования баллов и все с февраля висят в обрабатывается... через неделю выйдут 60 дней.... Такое чувство что мои деньги поимели и скоро вернут по истечение 60 дней.... Причем сейчас что-то перезаказывать по новым ценам точно смысла нет, даже с учетом баллов...
 
Ребят, кто-нибудь рисковал заказать Xiaomi Redmi 6A на Бринглях ?
Чё там приходит и приходит ли вообще?)
Redmi Go заказывал недавно, вчера забрал. Все отлично, обошелся в 2240р.
 
  • Like
Реакции: SDV
Плед с учетом скидки 80% стоил ~1900р сейчас с учетом тех же 80% стоит 2400р ... Они наверное решили вернуть обратно весь свой бальный бюджет )))
--Ссылка удалена--
 
А постфактум разве не получится этот бонус получить?
Ну один раз постфактум мне баллы не начислили. Просто извинились. В данном случае скорее всего все равно начислят, но зачем тянуть? Напишете, может быстрее отменят и деньги вернут.
 
Магазин му..ак отменил заказ ,прошу поиметь магазин, а мне в качестве компенсации начислить 200 утешительных баллов)
пару раз уже писал - нихрена не начислили. отмазались типа ваши потраченные баллы вам вернулись полностью чего же тебе еще надо собака
 
Для статистики. Бурда висят все 8 заказов, до сих пор все 8 даже не привезли на склад в Турции, заказы с середины февраля до середины марта.

Раньше штук 15 заказов с бурды хоть как то выборочно рано или поздно но двигались.
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27 и dinadinina
Как долго bestboss18 отправляет blitzwolf Fye-3 ? Боюсь что отменит мой заказ (
 
Магазин му..ак отменил заказ ,прошу поиметь магазин, а мне в качестве компенсации начислить 200 утешительных баллов)
Сейчас проверил, а заказ не отменили, ещё в обработке висит
 
если что то долго идет и вас не устраивает пишите в тп по поводу отмены заказа, никаких проблем.
я писал три!!! раза, санфей не шлёт, сказали ждите, еслди что 60 дней и всё вернём.