Bringly (Общая тема)

Тоже написал в поддержку по поводу вчерашнего телефона, сказали заказ отменят, и 200 баллов накинули, только вот когда отменят и когда деньги вернутся неизвестно.
 


Для статистики. Хепсибарада таки передал вчера в доставку 3 заказа. Уже поплыли в сторону России.
Висел с 9 марта
 
  • Like
Реакции: dinadinina
Для статистики. Хепсибарада таки передал вчера в доставку 3 заказа. Уже поплыли в сторону России.
Висел с 9 марта
сейчас проблема не в хепси, а в дпд, они в последнее время теряют уйму посылок...
 
за уже отмененный хонор без проблем дали 200 баллов после письма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а в дпд, они в последнее время теряют уйму посылок...
больше чем теряет собачья cainiao - потерять невозможно...
 
  • Like
Реакции: Makos и 1134hell
Теперь уже заблочены акки, к которым номер был привязан)
 
Я заказывал. Всё супер. Приходит глобальная версия со стоковым андроидом и гуглосервисами. После включения тут же ловит 2 здоровых апдейта системы. Доставка 2 недели. Из них - неделя передвижения по почтам моей мухосрани.
.
40Miabj.png
можно ссылку на телефон?
 
Без заказов, с баллами ?
Делались ботом или руками?
Что просит для разблокировки?
хз,- купленные. у меня три с заказами и пару без заблокировали. ну так как номер привязан - то через смс и разблочил.
 
  • Like
Реакции: ZMA
хз,- купленные. у меня три с заказами и пару без заблокировали. ну так как номер привязан - то через смс и разблочил.
ну вы по ящикам бегаете через инкогнито вот он и блочит. Может не нравится множественный заход в разные ящики. Если по смс разблокируется, то это не блокировка, а проверка на вшивость пользователя.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Если по смс разблокируется, то это не блокировка, а проверка на вшивость пользователя.
как понять проверка на вшивость, думаю не все поняли ваш акцент.
 
больше чем теряет собачья cainiao - потерять невозможно...
Сколько заказов было и на али этим способом доставки, все до единого заказа в 60 дней уложились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как понять проверка на вшивость, думаю не все поняли ваш акцент.
Проверка на бота, грубо говоря. Человек регал, или нет, есть ли у него, чем подтвердить привязку аккаунта к почте, телефону.
 
как понять проверка на вшивость, думаю не все поняли ваш акцент.
Это значит , что яндекс проверяет реально ли это ваш ящик, а не хакер малолетка, который дома решил запустить скрипт и подбирать пароли от чужих ящиков. Можно приехать в другой город , с нового компа можно так же попасть. В тайланде меня не пускал, верификация при каждом входе.
 
Приехала оперативка DDR4 за 10 дней --Ссылка удалена--
Взяла частоту 3133 МГц с поднятием таймингов. Прогнал немного в мемтесте и ошибок не обнаружено. За 900 рублей, что я потратил, крайне годно. Жду вторую планку
IMG_20190402_171050.jpg
 
  • Like
Реакции: pzsp
Да он все ящики спустя месяц проверяет, которые созданы без привязки номера телефона, у меня и ручным способом созданные ящики, все прошли проверку безопасности и в принудительном порядке пришлось привязать номер телефона.
 
ну вы по ящикам бегаете через инкогнито вот он и блочит. Может не нравится множественный заход в разные ящики. Если по смс разблокируется, то это не блокировка, а проверка на вшивость пользователя.
без инкогнита. заход да - множественный, но заблочились только новые ящики, десяток старых как работал так и работает.
какая же проверка, когда после получения смс требует в обязательном порядке сменить пароль на новый?
 
а ну это понятно, а были случаи у кого взлома аккаунтов с целью их продажи?)