Bringly (Общая тема)

По имени вроде не палят. Обычно больше двух заказов на один номер телефона не дают сделать
я тел спаленный на одном акке (где сплошной оппс теперь) ввел в другой и норм, дало оплатить.
 


Xiaomi Air (Airdots pro). Не знаю, хороши ли наушники. Но дешевле на Брингли вроде не было. Обладателям большого количества баллов может быть интересно. --Ссылка удалена--
и стоят они этих денег? всмысле под 1700
 
и стоят они этих денег? всмысле под 1700
Без понятия. Сам не пользовался и вообще о их существовании узнал недавно. Но по цене получается довольно выгодно.

И еще кроссовки Xiaomi Amazfit Antelope. Только черные и двух размеров.--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
сейчас проблема не в хепси, а в дпд, они в последнее время теряют уйму посылок...
Деньги же вернут по истечении 60 дней. Это проблема продавца, я считаю, что товар не доставляют покупателю.
 
  • Like
Реакции: ssudak
О, мне деньги за Honor Lite вернули. Быстро. Ну хоть лишние 273 балла.
Мне вернули деньги и баллы. Еще написал в поддержку, обещали 200 баллов компенсации, но не начислили еще :(
 
Мне вернули деньги и баллы. Еще написал в поддержку, обещали 200 баллов компенсации, но не начислили еще :(
Я компенсацию с них заранее выбил. Во избежание.
 
некоторым за хонор 200 балов они сами начисляют, без нытья в тп..
 
и стоят они этих денег? всмысле под 1700

В Китае, в официальном магазине, стоят ¥ 399 (~3900 рублей), и то сейчас в наличии нет. Вот и считай - выгодно или нет.
https://www.xiaomiyoupin.com/detail?gid=104909
b5f7b41d5dc0c96035f2db13c41b94ef.jpeg
 
Деньги же вернут по истечении 60 дней. Это проблема продавца, я считаю, что товар не доставляют покупателю.
Так они и пишут, что вернут, но с вычетом стоимости пересылки назад. Которая больше стоимости товара. У этих же дебилов посылки числятся в пункте вывоза, для системы они там были, это ты не забрал. Их на деле нигде нет
 
Так они и пишут, что вернут, но с вычетом стоимости пересылки назад. Которая больше стоимости товара. У этих же дебилов посылки числятся в пункте вывоза, для системы они там были, это ты не забрал. Их на деле нигде нет
Звонил на горячую линию в дпд?
 
Периодически выскакивают и тут же пропадают вещи из магазина Defacto, м яндекс браузера удалось даже в корзину положить Screenshot_2019-04-02-18-29-00_1.jpg из корзины то пропадут, то появятся
Домашние штанцы серые шикарные --Ссылка удалена--
 
Какой телефон недорогой и простой для отца можно заказать на брингли? под баллы
 
Что-то турки с кейсами под инструмент совсем кривые. Лепят штрихкоды с названиями моделей на совсем другие ящики. То не того производителя пришлют, хотя на нём их бирка для сортировки стоит верная, косячит турка кто их лепит. Щас забрал, не тот размер не та модель не с тем замком. Посмотрим что удастся выбить из них.
 
Ищу тут мужу домашние штанцы.
--Ссылка удалена--
Интересные фото в описании )
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    90,1 KB · Просмотры: 216
  • Like
Реакции: Дмитрий22
подскажите как сейчас все это делается, читал а то закрывают оплату.. есть засоленые акки с балами, нужно будет заказывать с 5 акков этих. Что менять, что можно не менять, чтобы заказы не закрыли и отправили?
 
Звонил на горячую линию в дпд?
Уже пять раз. Обещают разобраться, но в итоге ничего. Из пункта самовывоза тоже заявки отправляли и тоже ничего
 
  • Like
Реакции: 3G3
А чейто хонор 9, huawei sensa и тд так и висят на сайте? Прод заказы чтоли накручивает.
 
Уже пять раз. Обещают разобраться, но в итоге ничего. Из пункта самовывоза тоже заявки отправляли и тоже ничего
Хорошо бы добиться от ДПД письменное подтверждение того, что вы не получили свою посылку. Для предъявления в Брингли при запросе полного возврата средств.... Но фиг добьешься....

У меня Пикпоинт 2 раза терял мои гудсовские заказы. Сплошная нервотрепка. Открывались пустые ящики, в системе у Пикпоинта то значилось, что все товары получены, то не все) По 2-3 недели разбиралась. Сотрудники в основном пофигисты, по 10 раз в день звонила. Каждый раз новая информация. Набегались, наговорились...)
 
  • Like
Реакции: dinadinina и H0cico
подскажите как сейчас все это делается, читал а то закрывают оплату.. есть засоленые акки с балами, нужно будет заказывать с 5 акков этих. Что менять, что можно не менять, чтобы заказы не закрыли и отправили?
Если уже знаешь, что хочешь купить, можно попробовать схему от 3G3
Например ты заказываешь с 3 акков, на всех 3х акках дойди до вбива карты, вбивай данные и по очереди нажимай оплатить, потом сразу же по порядку придут смс на телефон и по очереди вобьешь подтверждения оплаты и все, по крайней мере у меня получилось.
 
  • Like
Реакции: ttwk