Bringly (Общая тема)

Странно, почти месяц висели 7 заказов. Сегодня все в статусе везем:D
 


наушники сяоми за 5к все дорожают и дорожают)
 
Хорошо бы добиться от ДПД письменное подтверждение того, что вы не получили свою посылку. Для предъявления в Брингли при запросе полного возврата средств.... Но фиг добьешься....

У меня Пикпоинт 2 раза терял мои гудсовские заказы. Сплошная нервотрепка. Открывались пустые ящики, в системе у Пикпоинта то значилось, что все товары получены, то не все) По 2-3 недели разбиралась. Сотрудники в основном пофигисты, по 10 раз в день звонила. Каждый раз новая информация. Набегались, наговорились...)
Если так и не найдут, будем выяснять, что нужно Брингли из доказательств и попробуем стребовать с дпд
 
  • Like
Реакции: Avrika
Ребята держу в курсе, не вздумайте на брингли брать косметику, по след. причинам:
2 из 2ух посылок с косметикой протекли
1 товар из 5ти просрочен на 3!!!! года.
Пруфы в спойлере:

ls2H-hYkVEw.jpg
udCxapc4_5w.jpg
wDl02WQmknk.jpg
TybfAAhoqno.jpg
 
Если уже знаешь, что хочешь купить, можно попробовать схему от 3G3
А если уже после вбивки адреса и сразу oops. Поменял ФИО( добавлены и изменены буквы, адрес, телефон, электронка . Индекс поменять нельзя, иначе ХЗ куда посылка уйдет. Опробована смена ip, браузеры,телефон, мобильное приложение, куки почищены, VPN. До карты дело даже не доходит. Oops! Кто победил?
 
Если уже знаешь, что хочешь купить, можно попробовать схему от 3G3
не очень то она и работает, от слова совсем, по крайней мере мне наебать яндекс не удалось таким образом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если уже после вбивки адреса и сразу oops. Поменял ФИО( добавлены и изменены буквы, адрес, телефон, электронка . Индекс поменять нельзя, иначе ХЗ куда посылка уйдет. Опробована смена ip, браузеры,телефон, мобильное приложение, куки почищены, VPN. До карты дело даже не доходит. Oops! Кто победил?
акк поменяй на другой, потом и этот заработает
 
Периодически выскакивают и тут же пропадают вещи из магазина Defacto

--Ссылка удалена--

Надо обновлять страницы по 7- 8 раз и "Добавить в корзину" 2-3 раза.
 
А как можно изменить буквы ФИО( они же по русски заполняются), а адрес можно другой написать, например соседний дом или соседняя квартира, главное чтобы индекс свой был?
 
А как можно изменить буквы ФИО( они же по русски заполняются), а адрес можно другой написать, например соседний дом или соседняя квартира, главное чтобы индекс свой был?
чужую квартиру стрёмно
фио по английски
можно убрать слово "улица"
для китайских заказов телефон рандомный
 
  • Like
Реакции: kavabanga_gang
Ребята держу в курсе, не вздумайте на брингли брать косметику, по след. причинам:
2 из 2ух посылок с косметикой протекли
1 товар из 5ти просрочен на 3!!!! года.
А зачем ты в калькулятор срока годности штрих код ввел?
 
  • Like
Реакции: Tsvrn, IvAlex и toparb
На какой стадии тебя стопорнули?
я хотел хотя бы два заказа пробить одновременно. сначала всё гладко. но потом один прошёл после смс а другой свалился в упссс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем ты в калькулятор срока годности штрих код ввел?
это не проблема. если просрочка деньги вертают без слов.
 
Индекс поменять нельзя, иначе ХЗ куда посылка уйдет.
индекс менять можно спокойно, последние 2 цифры. ну уйдет на другое отделение, они сделают досылку - посылка будет на 3-5 дней дольше по городу шарахаться, но придет. я постоянно на старое свое отделение забываю и отсылаю, ничего - досылают на новое. но это не нужно. на разных акках достаточно менять только карту и телефон или их комбинации. Телефон и карта, которые не проходили на старых акках тут же прекрасно прошли на свежесозданном (ну вот да, понадобились мне еще 250 баллов :)) адрес, фамилию, и прочее вообще никогда не меняю.
 
Означает ли "блокировка" (задание контрольного вопроса на Яндекс) что заказы будут заморожены? И что с теми которые были в статусе "Везем через границу"?
 
КОСМЕТИЧЕСКИЙ КАЛЬКУЛЯТОР РАСШИФРОВКА ДАТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ СРОКА ГОДНОСТИ КОСМЕТИКИ

Выберите бренд:
Введите код:

Дата производства: 19 Ноября 2018
Срок годности: 30 месяцев
С производства прошло: 5 месяцев
Еще годен: 25 месяцев
Годен до: Апреля 2021
 
  • Like
Реакции: dinadinina и 1134hell
Последнее редактирование:
Означает ли "блокировка" (задание контрольного вопроса на Яндекс) что заказы будут заморожены? И что с теми которые были в статусе "Везем через границу"?
все ок с ними, идут своим чередом)