Bringly (Общая тема)



Кто-то про возврат средств спрашивал если не забрать заказ.

Скрин не мой.
tCDCn5rtNFc.jpg
 
Кто-то про возврат средств спрашивал если не забрать заказ.

Скрин не мой.
tCDCn5rtNFc.jpg
логично
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по датам что ? Сколько отсылали (до появления трека), когда реально отослали и когда приехало ?
Я AN870 хочу красненький и второй какой-нибудь малепусенький, чтоб в кармане рубашки умещался.
всего скорее то же у него ан ку1 брал, нормально всё товарищ сделал
не я у хитдиректа всё же брал. как то видимо он мне понравился
 
  • Like
Реакции: ruffryder21 и BigBadWolf
Т
Кто-то про возврат средств спрашивал если не забрать заказ.

Скрин не мой.
tCDCn5rtNFc.jpg
Да там стоимость пересылки часто больше стоимости всего заказа
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Ага. Очень. Чтоб вообще никому))) У самого репа 3 а 70 влепил)
Да 3 и что я теперь выше трёх ставить не могу? если поставлю 3 то смысла от хайда вообще никакого нету.
Хайд большой так как, если все полезут делать так же, то никто не воспользуется.
здесь есть те кто видит хайд, если считаете что можно снизить его - снижу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Сколько в общей сложности бс момента заказа прошло?
02.03 оформил. Приехала неделю назад но были косяки с ДПД и пунктами выдачи, писал в прошлом посте.
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj
Да 3 и что я теперь выше трёх ставить не могу? если поставлю 3 то смысла от хайда вообще никакого нету.
Хайд большой так как, если все полезут делать так же, то никто не воспользуется.
здесь есть те кто видит хайд, если считаете что можно снизить его - снижу.
норм хайд. поставь побольше, а то растащут в паблик
 
  • Like
Реакции: SDV и H0cico
Да 3 и что я теперь выше трёх ставить не могу? если поставлю 3 то смысла от хайда вообще никакого нету.
Хайд большой так как, если все полезут делать так же, то никто не воспользуется.
здесь есть те кто видит хайд, если считаете что можно снизить его - снижу.
Снижай. Если хотя бы один видит, считай кабздец мысли
 
Увидел, что уже с утра обсуждают это - затер...
Да тот же Hepsi. --Ссылка удалена--вообще больше нет. Скоро конец чтоль? o_O
я там куртку заказал 28го марта, уже везут
 
Во блин. Заказала датские вещи... были болтик по 500, а стали по 1100. Офигеть.
Пойду в Детский мир..
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
ахренеть цены скакнули. Не успел швейную машину купить, пичаль. была 4000 с баллами, стала 6500...
бринглю можно закапывать начинать с такими приколами.
 
ахренеть цены скакнули. Не успел швейную машину купить, пичаль. была 4000 с баллами, стала 6500...
бринглю можно закапывать начинать с такими приколами.
Вас кто то заставляет что ли там заказывать там? что вы ноете? не нравится чего то, идите в ленту,в эльдорадо и т.д. и там покупайте. Всем не довольным повторяю еще раз - не устраивает брингли , ищите другие магазины и не лезьте сюда. Халявщики, которые специально заказывают и потом ищут изъяны,в надежде получить товар бесплатно - вы мудаки.
 
еееее!!1 рахат лукум начал двигаться!) Спустя месяц ожидания :D:D:D
 
  • Like
Реакции: pipka347
еееее!!1 рахат лукум начал двигаться!) Спустя месяц ожидания :D:D:D
Блин, чувак, у меня глаза вытекают всегда от твоей аватарки)) Мозг не может обработать, думает что в глазах двоится, пытается выправить картинку).
Кстати E-Life ены пока не поднял на то что я отложил. Хепся подняла цену в потолок. С утра отложил удлинитель - к вечеру 500 р. Сразу понял что вторая катушка мне вроде как и не нужна.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir, SDV и ssudak
Вас кто то заставляет что ли там заказывать там? что вы ноете? не нравится чего то, идите в ленту,в эльдорадо и т.д. и там покупайте. Всем не довольным повторяю еще раз - не устраивает брингли , ищите другие магазины и не лезьте сюда. Халявщики, которые специально заказывают и потом ищут изъяны,в надежде получить товар бесплатно - вы мудаки.

Причём здесь халявщики? Цены скакнули сильно. Как-то совсем неоправданно. По крайней мере на детскую одежду процентов на 40.
Да. Не устраивает. Так что дождусь (надеюсь) заказов и пока-пока брингли