Bringly (Общая тема)

В поддержку писал? Возврат ?
Тоже жду серые 42, прошли таможню сегодня, на неделе получу. Надеюсь, серые. Да, сначала подешевели с 3200+ до 2900+, а сейчас подорожали, причём неприлично
ну да, ценники вкрутили.
я что то не понял. вы выбор размера китайцу экстрасенсу доверили?
 
Последнее редактирование:


Блин Опомнился поздно. Не привязал телефон и почту. Заблочило 11 акков которые делал ботом. Благо без заказов ибо еще 30 основных было (ручных) и не успел заказов разместить.
 
Мда, и что они этим добьются? А ничего что люди не узнают трек номеров и посылки развернут назад ? Писать в поддержку с выписками из банка?
 
Мда, и что они этим добьются? А ничего что люди не узнают трек номеров и посылки развернут назад ? Писать в поддержку с выписками из банка?
вот так просто из за лени ручками сделать несколько ящиков теперь такой гемор.
а с чего их назад развернут, адрес есть, получатель тоже. ждите извещение.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
В поддержку писал? Возврат ?
Тоже жду серые 42, прошли таможню сегодня, на неделе получу. Надеюсь, серые. Да, сначала подешевели с 3200+ до 2900+, а сейчас подорожали, причём неприлично
Я заказывал серые, пришли серые. Только размер 44 брал - подошли идеально.
 
Чет странное, с брингли пропала вся обувь в названии которой стояло kinetix... сами кросы продают, но не в одном теперь не написанно, что это kinetix и все мои закладки на них стали неактивны.


P.s я подумал и видимо понял, что убрался какой-то крупный продаван который кроссовки эти толкал. от фирмы kinetix щас мало осталось обуви на брингли
 
  • Like
Реакции: damirrut2
Чет странное, с брингли пропала вся обувь в названии которой стояло kinetix... сами кросы продают, но не в одном теперь не написанно, что это kinetix и все мои закладки на них стали неактивны.

P.s я подумал и видимо понял, что убрался какой-то крупный продаван который кроссовки эти толкал. от фирмы kinetix щас мало осталось обуви на брингли


Да может поиск тупо глючит, так бывает....
Вещь есть, вводишь заведомо правильное название, а он её находит только после "прокликивания" раза с десятого....
И иногда при переходе по правильной ссылке, пишет что-то типа "терра инкогнита", а стоит несколько раз страницу обновить и всё нормально...
 
  • Like
Реакции: SDV
Да может поиск тупо глючит, так бывает....
Вещь есть, вводишь заведомо правильное название, а он её находит только после "прокликивания" раза с десятого....
И иногда при переходе по правильной ссылке, пишет что-то типа "терра инкогнита", а стоит несколько раз страницу обновить и всё нормально...
да нет, я через общий поиск по категориям проверял почти ничего не выдает, а те что выдает в названии не стоит kinetix
 
На какой вы эти кросы xiaomi берете тут. На алике с купоном примерно за 2к взять можно.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
20190401063216.jpg
20190401063216.jpg
--Ссылка удалена--
Кто не рискует, тот не барыга
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Януська и 3G3
Посмотреть вложение 107931 Посмотреть вложение 107931 --Ссылка удалена--
Кто не рискует, тот не барыга
Что-то попахивает отменой, но спасибо, притарил.
Доставка почтой пугает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
С баллами тоже цена огонь.
 
Доставка стала платной при заказе до 1000 рублей из Турции
 

Вложения

  • Screenshot_20190401-091447.jpg
    Screenshot_20190401-091447.jpg
    387,8 KB · Просмотры: 215
Что-то попахивает отменой, но спасибо, притарил.
Доставка почтой пугает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
С баллами тоже цена огонь.
По описанию я так понимаю предлагают новый прям телефон ?
 
По описанию я так понимаю предлагают новый прям телефон ?
Получается так, но мне больше кажется придет дисплей от него. т.к. находится он в разделе
--Ссылка удалена-- / --Ссылка удалена-- /--Ссылка удалена--
Описание::
Тип элемента: телефон
Батарея: 3000mAh(типичное значение)
SOC: Snap dragon 450
RAM/ROM: 3GB(4GB Индия только)/32GB
Размеры:158.3*76.7*7.8 мм
Передняя камера: 8MP с softlight
Отпечатки пальцев: да
Задняя камера: 13MP+2MP
Дисплей: 5.99 дюймов честь полный вид дисплея(HD 1440x720)
Пакет включает:
Телефон*1
Телефонная трубка*1
Зарядное устройство*1
Кабель USB*1
Краткое Руководство * 1
Гарантийный Талон*1
Извлечь инструмент*1

Отмечать:
Отклонение цветов может отличаться из-за различных настроек монитора.
Мы предоставляем Вам лучший продукт и услуги, если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, сообщите нам об этом, и мы решим проблему как можно скорее. Огромное спасибо.

Сделал скрины всего, если что верну деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
С баллами тоже цена огонь.
А данная модель именно в
--Ссылка удалена--/--Ссылка удалена--/--Ссылка удалена--
 
Очень сомнительный телефон но наверное тоже закажу
У данного продавца есть целый ряд лотов по подозрительно низким ценам:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Shade95, ssudak и 3G3
К одному номеру одновременно может быть привязано 10 аккаунтов яндекс.
Получается так, но мне больше кажется придет дисплей от него. т.к. находится он в разделе

[/spoiler]

Сделал скрины всего, если что верну деньги.
Поддержка написала , что сейчас возврат денег только после отправки товара назад продавцу. Касается даже тех вещей у которых размер не соответствует
 
  • Like
Реакции: dinadinina
Очень сомнительный телефон но наверное тоже закажу
У данного продавца есть целый ряд лотов по подозрительно низким ценам:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Спасибо за инфо. 9 Lite заказал, на втором аккаунте не дает второй заказать. Даже на другое имя и телефон.
UPD: Сделал второй заказ. Пришлось менять адрес, ФИО, телефон и карту. Чет писец гайки закрутили..
 
Последнее редактирование:
Поддержка написала , что сейчас возврат денег только после отправки товара назад продавцу. Касается даже тех вещей у которых размер не соответствует
То есть они накосячили с размером, и я ещё должна за свой счёт исправлять их косяки?
 
  • Like
Реакции: dinadinina и 1134hell