Bringly (Общая тема)

--Ссылка удалена--
Наушники вроде не подорожали, кто помнит?
 


Угу, вот собрались представители турецких магазинов и решили: "C 1 апреля повышаем все цены на Брингли на 30%!" Flo и DeFacto не согласились и от них избавились.
По магазам Маша_Брингли ответила не раз, что они с ними не прекращали работать. Почему они на брингли не отображаются не ответила. По ценам я сравнил цены напрямую на Хепсибурге, на те товары, что я цены отслеживал и там реально цены сейчас такие же что и на брингли
 
--Ссылка удалена--
Наушники вроде не подорожали, кто помнит?
Неа. Цена такая же. Все 5-ку там мониторю. Но боюсь баллы не будут столько ждать их появления там(
 
  • Like
Реакции: Umnov
А я туда даже не глянула, все пыталась опредеоить размер и к какой машине подходит
 
аказать Xiaomi Redmi 6A
Я заказывал. Всё супер. Приходит глобальная версия со стоковым андроидом и гуглосервисами. После включения тут же ловит 2 здоровых апдейта системы. Доставка 2 недели. Из них - неделя передвижения по почтам моей мухосрани.
.
40Miabj.png
 
  • Like
Реакции: pipka347 и vernel8555
По ценам я сравнил цены напрямую на Хепсибурге, на те товары, что я цены отслеживал и там реально цены сейчас такие же что и на брингли
Везет вам, а вот мои отслеживаемые товары почему-то на Брингли в полтора раза дороже.
 
кто там хвастался диадорой красной за 2300 вроде, ссылки обновились 3500)))
 
Получается что Брингли не виноват во взлете цен?
 
Такого не было, но когда получал в ДПД свою первую посылку ужаснулся их защите. Прихожу :
Я - Добрый день, у меня посылка, вам назвать номер заказа ?
ДПД - нет просто фамилию скажите
Я - эм ок Иванов
ДПД - вот ваша посылка
Я - ок где расписаться ?
ДПД - ниче не надо идите.

Я конечно понимаю, что факт того, что мой однофамилец придет и заберет помимо своей посылки мою невелика, но все же некоторые люди могут знать чью то фамилию приходить и получать. Хоть даже теоретически любой сотрудник ДПД видящий посылки людей и их путь, мог сливать левым людям дату, место и фамилию. Все.
У меня наоборот. Все места выдачи просят и паспорт и "рожу" показать, после 3-4 посылки конечно запоминают и уже без паспорта сразу по роже фамилии смотрят. Но хепси забираю в Юлмарте, там даже с двумя паспортами мамин заказ не дали, уговоры не помогли, на всё ответ " у нас камера, нас на мыло пустят"