Bringly (Общая тема)

Что-то у 9 Lite скриншотов нормальных нет, так что скорей всего там не телефон
А что могут подсунуть, думаете вообще левак? Или вообще розыгрыш у продавца, в честь Дня Дурака? :angry:
 


А вы думаете , что вам реально этот телефон пришлют?
Да вот размышляю, стоит ли рисковать средствами в этой авантюрной затее (отсутствие фоток товара больше всего напрягает) - 1600 рублей так то деньги небольшие :winked:
 
Сам думал заказать не заказать, после мнения великого гуру шопинга сомнений не осталось)
ну и правильно.
Да вот размышляю, стоит ли рисковать средствами в этой авантюрной затее (отсутствие фоток товара больше всего напрягает) - 1600 рублей так то деньги небольшие :winked:
пока вы думаете, телефоны на перце выставили и все, кина не будет
 
  • Like
Реакции: 1 человек
По приколу заказал honor 9 lite за 1500р, посмотрим, что из этого выйдет
 
  • Like
Реакции: pzsp
Cейчас пришел ответ от поддержки насчет часов (коробка от др. марки и штрих-код непонятный). Сказали, что товар возвращать не надо.
 
Доставка стала платная???
смешно конечно, платить за доставку, когда отправляют больше месяца, уж лучше за китайскую платить, там хоть как правило 1-3 недели и посылка на руках, из гонконга вообще за 5-7 дней доходило
 
Рано они гайки закручивают, сервис бы свой сначала доработали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apple13, Shade95 и qalya
Рано они гайки закручивают, сервис бы свой для начала доработали
Если честно,я все равно не понимаю-зачем. Деньги то несутся,какая разница- от кого они. Тем более, там 100% был составлен бюджет на все эти бонусы
 
Если честно,я все равно не понимаю-зачем. Деньги то несутся,какая разница- от кого они. Тем более, там 100% был составлен бюджет на все эти бонусы
Согласен. Да баллы все доюзают, да забудут про него
 
  • Like
Реакции: Apple13 и 1134hell
смешно конечно, платить за доставку, когда отправляют больше месяца, уж лучше за китайскую платить, там хоть как правило 1-3 недели и посылка на руках, из гонконга вообще за 5-7 дней доходило
Жадность фраера сгубила
Верну деньги с последних заказов в мае, ибо нихрена не придет, и забуду этот страшный сон русского Алиэкспресс #яндекс #дно
 
  • Like
Реакции: Apple13 и ZloiKefir
тоже заблокировали все аккаунты, хотя привязывала дополнительно почту..
тоже заблокировали аккаунты но к счастью была привязана рабочая почта, уже все разблокировал
 
У меня тоже получилось восстановить доступ к аккаунтам , к которым была привязана дополнительно почта. Заходим через мобильное приложение вводим логин, далее нажимаем забыли пароль, вбиваем почту, которую привязывали к данному аккаунту и далее по ссылке восстанавливаем доступ. Придется дополнительно привязать номер телефона
 
  • Like
Реакции: 1 человек
тоже заблокировали аккаунты но к счастью была привязана рабочая почта, уже все разблокировал
Аккаунты были без привязки телефона, но с дополнительной почтой? А секретный вопрос был?
 
--Ссылка удалена-- падла, кому нибудь хоноры отправил?
 
Аккаунты были без привязки телефона, но с дополнительной почтой? А секретный вопрос был?
секретный вопрос я не знал, делал аккаунты через бота, там ответ рандомный, после того как заблокировали большую часть аккаунтов, привязал к оставшимся основною почту и когда и их заблокировали то успешно восстановил. Единственное при восстановлении просит привязать номер.
 
  • Like
Реакции: kavabanga_gang
а подскажите туплю, если я закажу этот телефон и его в итоге не окажется в наличии, вернут деньги, и вернут все потраченные баллы?
 
а подскажите туплю, если я закажу этот телефон и его в итоге не окажется в наличии, вернут деньги, и вернут все потраченные баллы?
Да, и могут баллов 200 еще за отмену накинуть.
 
  • Like
Реакции: 1 человек