Bringly (Общая тема)

Тоже заказал 9 lite. Будем ждать
 


блин отменят же, под 1700 вообще бесплатно
 
Что-то у 9 Lite скриншотов нормальных нет, так что скорей всего там не телефон
 
Очень сомнительный телефон но наверное тоже закажу
У данного продавца есть целый ряд лотов по подозрительно низким ценам:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Заказал хонор7а и 9 лайт. Вряд ли отправит, так хоть баллов накинут)
 
Доставка стала платная???
 

Вложения

  • Screenshot_20190401-084522.jpg
    Screenshot_20190401-084522.jpg
    103,3 KB · Просмотры: 260
Также заблокировали у меня 3 аккаунта ... созданные руками ... По ним есть несколько заказов ...
Как теперь их контролировать? ...
Если пройдёт 60 дней, и заказы не дойдут до меня, деньги автоматом вернутся ?
Такая же байда. Делал ботом, который тут выкладывали. Всего 5 акков сделал. На 3 заказал. Все заблочили. Хочет ответ на контрольный вопрос - Имя любимого музыканта. Шо делать то, товарисчи?

P.s.: извиняюсь, паника обуяла. Почитал тему.
Радует, что я привязывал почту для восстановления. Только как с помощью нее восстановить пока не понял
 
Последнее редактирование:
Дядь, телефон рискнул взять?
не, магазин сам доверия не внушает. если бы там были только такие смарты, можно было заподозрить, что у брингли в честь первого апреля розыгрыш не розыгрыш, но он торгует в основном хламом. либо придет какашка, либо сломанное что-то. вот в ином случае побежал бы сейчас к банкомату.
 
  • Like
Реакции: proto и 3G3
инсайдеровская инфа не подтвердилась пока по поводу отправки назад?
 
про баллы которые возвращаются, у тп не спрашивали? у них срок по новой или как получал?
 
про баллы которые возвращаются, у тп не спрашивали? у них срок по новой или как получал?
В правилах написано что при возврате срок годности остаётся прежним , т е. Не переносится
 
  • Like
Реакции: 1134hell
не, магазин сам доверия не внушает. если бы там были только такие смарты, можно было заподозрить, что у брингли в честь первого апреля розыгрыш не розыгрыш, но он торгует в основном хламом. либо придет какашка, либо сломанное что-то. вот в ином случае побежал бы сейчас к банкомату.
Сам думал заказать не заказать, после мнения великого гуру шопинга сомнений не осталось)
 
тоже заблокировали все аккаунты, хотя привязывала дополнительно почту..