Bringly (Общая тема)

--Ссылка удалена--
достаточно классная женская рубашка лтб, но только С
595 без баллов
 


  • Like
Реакции: BigBadWolf
Пришли сегодня часы KAPPA KP-1416M:
IMG_20190331_215023.jpg
IMG_20190331_215014.jpg
Часы годные, мне понравились. Большие (45 мм корпус), тяжелые. Вроде и фэшн-стайл, но сделаны качественно - задняя крышка на резьбе, полностью стальные, гравировка с логотипом KAPPA сбоку на корпусу. Ремешок мягкий приятный, только цвет такой, что испачкается наверное быстро. В целом за эти деньги (рублей за 800 что ли брал) выгодная покупка, даже простые китайцы в стальном корпусе баксов 30 стоят, а тут условный "бренд" вдобавок.
 
--Ссылка удалена--
достаточно классная женская рубашка лтб, но только С
595 без баллов
Это сейчас в тренде?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
виртуальных-сколько угодно, я тут видела вроде сообщение,что даже если будет отмена покупки,деньги вернутся на ЯД кошель (сама не проверяла)
а яд разве сам по себе бесплатный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли сегодня часы KAPPA KP-1416M: Часы годные, мне понравились. Большие (45 мм корпус), тяжелые. Вроде и фэшн-стайл, но сделаны качественно - задняя крышка на резьбе, полностью стальные, гравировка с логотипом KAPPA сбоку на корпусу. Ремешок мягкий приятный, только цвет такой, что испачкается наверное быстро. В целом за эти деньги (рублей за 800 что ли брал) выгодная покупка, даже простые китайцы в стальном корпусе баксов 30 стоят, а тут условный "бренд" вдобавок.
ну типа корум на руке будешь всем говорить
 
это же сколько карт?
у меня бы яиц не хватило заказы исключительно дорогих электронных компонентов вешать на номера с сервисов,или симки все твои были?

:6: 1 тел номер = 1 Киви кошелек с виртуалкой

simkas.jpg

modem.jpg
 
Это сейчас в тренде?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а яд разве сам по себе бесплатный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну типа корум на руке будешь всем говорить
странный вопрос, не видела платных виртуалок в ру сегменте в принципе(если конечно не заказывать реальный пластик). я чего то не знаю?
 
виртуальных-сколько угодно, я тут видела вроде сообщение,что даже если будет отмена покупки,деньги вернутся на ЯД кошель (сама не проверяла)
Ага, так и есть. Постоянно оплачиваю виртуалками. Уже был один возврат. Причем на закрытую карту с другого аккаунта яндекс, а не на тот, где был заказ.
 
  • Like
Реакции: SDV
Новую защиту ввели что ли? Два заказа подряд с одним ФИО сделал, на третий форму с личными данными закрывает, как только фамилию дописываешь. Ну и карту тоже на третий раз не пускает, с ЯД виртуалкой приходится возиться.Смешно конечно, после али с его нейронно-мега-интеллектуальным ботом (а кроет он 95-процентов жестко и без шансов:sad:), тут детский сад пока...
 
похоже нужно записывать и вирт номер, на которые акк прикреплен. сейчас пыталась войти, пишет - Вы входите не совсем так, как обычно. Мы хотим убедиться, что всё в порядке. Пожалуйста, введите номер телефона, который привязан к вашему аккаунту — и мы сразу же вас пропустим.

UPD. если пользуйтесь известным многим тут смс-сервисом, то в личном кабинете есть вкладка история, там история активаций.
 
  • Like
Реакции: lpkorn
кросы Xiaomi 2 пришли не того цвета,хотел серые пришли черные,по приколу выставил за 2500 на авито,сразу купили.Захожу купить серые а они уже 3700,подорожали :(
 
кросы Xiaomi 2 пришли не того цвета,хотел серые пришли черные,по приколу выставил за 2500 на авито,сразу купили.Захожу купить серые а они уже 3700,подорожали :(
А сколько они стоили?
 
ссылочку дай плиз.
 
за 1600 брал с баллами)
Ну, да. С нынешней ценой интерес не тот) Сам к этим присматриваюсь, да цена пока не располагает. --Ссылка удалена--
Правда есть еще эти --Ссылка удалена-- Но какой там размер, один китаец знает.
 
Также заблокировали у меня 3 аккаунта ... созданные руками ... По ним есть несколько заказов ...
Как теперь их контролировать? ...
Если пройдёт 60 дней, и заказы не дойдут до меня, деньги автоматом вернутся ?
 
парам пам пам
роутер --Ссылка удалена--
продавец поменялся по ссылке, ссылка старая, многие по ней брали
 
кросы Xiaomi 2 пришли не того цвета,хотел серые пришли черные,по приколу выставил за 2500 на авито,сразу купили.Захожу купить серые а они уже 3700,подорожали :(
В поддержку писал? Возврат ?
Тоже жду серые 42, прошли таможню сегодня, на неделе получу. Надеюсь, серые. Да, сначала подешевели с 3200+ до 2900+, а сейчас подорожали, причём неприлично
 
  • Like
Реакции: SDV