Bringly (Общая тема)

тоже вылетело Ooops,просто сменил номер телефона на второй и имя на английском и прошло
 
Кстати, на завтра курс лиры к рублю вернулся ко вчерашнему значению, т.е. 5% откатил. Вероятно, что цена в рублях должна в турецких магазах на выходные снизиться.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ssudak
Пришли пилки Sholl в растерзанных блистерах заклеенных грязным скотчем, без батареек, внешний вид-ужас! Во второй посылке пришли в нормальной упаковке и с батарейками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и ssudak
Кому приходил парфюм из Турции -оригинал или подделка , если оригинал, то как проверяли? Подделывают очень хорошо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зато у таможнецы Зинаиды, теперь гладкие пяточки.
Нет, Зину не трожь! Невскрытая упаковка из Турции, с витрины, что ли отправили.
 
ну что, цены уже упали на 5%)? Покупаем?
 
Пока все тарятся на Али, хочу похвалить брингли. 4G свисток долетел до меня за 9 дней - персональный рекорд:smile: Брал у бестбосса, за 650 (с баллами): --Ссылка удалена--
Забавный зверёк. Абсолютный ноунейм, ничем не получилось выдрать информацию о нём (кроме той, что он на qualcomm'e 6000). Поддерживает LTE Band 1 и 3, подружился с Летай (местный татарстанский оператор) и с Йотой (хотя Band 3 у них весьма говняный, не советую для Йоты этот модем). 3G у Йоты также благополучно проглотил. Использую тарифы для смартфона - никаких блокировок не выходило, хз что там вшито в IMEI. Также при включении автоматом врубается и wifi раздача - это нужно учитывать, если хотите воткнуть его в роутер. Опасался, что капризный openwrt на роутере не признает его, ибо отверг уже несколько нормальных модемов) В веб-морде самого модема отрубил раздачу и после этого роутер завёлся с ним. Но при этом, openwrt показывает очень высокую загрузку системы и видимо, из-за этого скорость весьма печальная для LTE - 5 мбит максимум было. Возможно, это из-за весьма сильного нагрева модема, а может ещё что-то, если кто знает, напишите в личку) В целом, годный модем, если брать именно под эти частоты.

 
пару дней ничего не заказывал, сейчас пытаюсь войти на новые аккаунты - пишет следующее
Брингли.JPG
Брингли.JPG :
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у всех так? или только у меня? симками, что-ли, запасаться? а как контролировать предыдущие заказы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
п.с. не знаю как разместить картинку под катом
 
Пока все тарятся на Али, хочу похвалить брингли. 4G свисток долетел до меня за 9 дней - персональный рекорд:smile: Брал у бестбосса, за 650 (с баллами): --Ссылка удалена--

Т.е. отзывы про этот свисток от адекватных людей на 4pda ты не читал ? :6:
 
пару дней ничего не заказывал, сейчас пытаюсь войти на новые аккаунты - пишет следующееПосмотреть вложение 107520 Посмотреть вложение 107520 :
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у всех так? или только у меня? симками, что-ли, запасаться? а как контролировать предыдущие заказы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
п.с. не знаю как разместить картинку под катом
ставишь Яндекс ключ и не будет такой фигни
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pavel022
Т.е. отзывы про этот свисток от адекватных людей на 4pda ты не читал ? :6:
Да этих ноунеймовых свистков столько, что непонятно, на какой из них пишут отзыв. Да и баллы валялись, нужно было слить на что-нибудь)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BigBadWolf
ставишь Яндекс ключ и не будет такой фигни
можно в двух словах объяснить, как им пользоваться?
немного погуглил - не особо понял суть работы
можно в личку, чтобы здесь тему не засорять
 
ни кто не покупал в магазине Santa --Ссылка удалена-- ?
Что именно? Я брал у них куртку, размер не тот прислали, возвратили лаве. Пришла быстро, как и все из китая
 

Вложения

  • Screenshot_20190329_062614.jpg
    Screenshot_20190329_062614.jpg
    95,1 KB · Просмотры: 134
Снова появились полотенце по низкой цене Madame Coco 50x76 смз а 98 рублей с учетом бонусных баллов:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Madame Coco 90x150 см за 188 рублей с учетом бонусных баллов:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Наволочки 2 шт за 113 рублей с учетом бонусов:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Всем привет. Давно меня здесь не было. Какая последняя ссылка по раздаче баллов?