Bringly (Общая тема)

Где сейчас флэши 32/64 дешевле всего купить? за ссылки буду благодарен
--Ссылка удалена--

Корпус металл, упаковка фирменная, цена с баллами 64 гига за 330 р - отличный вариант
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Amalira
Кто знает как в виртуалбоксе (виртуалке) можно сменить данные пк? Стоит XP. Как можно imei менять и другие данные или только установкой нового образа системы?
И второй вопрос: сколько виртуалок можно на яндекс деньгах на одном аке делать? Вижу только одну пока.
 
Кто знает как в виртуалбоксе (виртуалке) можно сменить данные пк? Стоит XP. Как можно imei менять и другие данные или только установкой нового образа системы?
И второй вопрос: сколько виртуалок можно на яндекс деньгах на одном аке делать? Вижу только одну пока.
Зачем с этим заморачиваться? Купите дедик да и все. Копейки ж стоят. Нет, поищите в инете, часто выкладывают бесплатные
 

Вложения

  • IMG_20190329_155339.jpg
    IMG_20190329_155339.jpg
    4,3 MB · Просмотры: 220
  • Like
Реакции: creative36rus
Спасибо возьму, теперь ищу microSD 32/64
самсунг эво самое оно, к примеру у э-лайфа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--

Корпус металл, упаковка фирменная, цена с баллами 64 гига за 330 р - отличный вариант
Скорость не мерил, но внешне реально качественно сделанное
Просто интересно то что у производителя практически при одной цене показатели разных товаров могут сильно отличаться.
Интересно сколько кодак ваш на запись покажет именно маленьких рамдомных файлов.
Нетак юсб 2,0 и 3,0 то же которые железные так то то же очень приятные на ощупь и качество, показывают очень разные данные, а стоят практически одинаково.
 
  • Like
Реакции: papandopalo
самсунг эво самое оно, к примеру у э-лайфа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Просто интересно то что у производителя практически при одной цене показатели разных товаров могут сильно отличаться.
Интересно сколько кодак ваш на запись покажет именно маленьких рамдомных файлов.
Нетак юсб 2,0 и 3,0 то же которые железные так то то же очень приятные на ощупь и качество, показывают очень разные данные, а стоят практически одинаково.
Вы абсолютно правы, но для меня некритично за такую стоимость:), плюс возможно отличия от партии
 
Зачем с этим заморачиваться? Купите дедик да и все. Копейки ж стоят. Нет, поищите в инете, часто выкладывают бесплатные
Зачем мне такая ерунда. Проще тогда с прокси.
 
Зачем мне такая ерунда. Проще тогда с прокси.
Мне жаль вас, если не понимаете преимущество дедика над прокси. Прокси вы только смените айпи, а дедик даст вам и систему другую, и браузеры другие, и айпи, и ещё кучу преимуществ. Сорри за флуд, но вы спросили за виртуалке, я вам написал наиболее простой способ.
Р. S. Дедик, это грубо вход на удалённый чужой комп, с совершенно другими параметрами чем ваша система, только и всего
 
Очень нужна информация по этому регистратору xiaomi-70mai-pro
--Ссылка удалена--
Какая минимальная цена без баллов проскакивала за последний 1-1,5 месяца? Продавца besboss18 не упоминать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kadelinka
Просто интересно то что у производителя практически при одной цене показатели разных товаров могут сильно отличаться.
Интересно сколько кодак ваш на запись покажет именно маленьких рамдомных файлов.
Нетак юсб 2,0 и 3,0 то же которые железные так то то же очень приятные на ощупь и качество, показывают очень разные данные, а стоят практически одинаково.
Причина в том что ни кодак, ни нетак сами память не делают а покупают у сторонних производителей. В итоге совершенно разные скоростные показатели у флешек даже из одной линейки.
Впрочем этим же страдают и именитые производители, сам получал микросд самсунг гарантированно оригинальные но с разной датой выпуска и скоростью записи 20мб-с или 40мб-с.
Гарантированно стабильная высокая скорость наверное будет только на топовых линейках флешек.

Спасибо возьму, теперь ищу microSD 32/64
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

И нетаки тоже неплохи:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Кому нибудь идут или уже пришли уши Blitzwolf BW-FYE3 ? Хотелось бы узнать паленые или нет, уж слишком низкая цена на них, что подозрительно
 
А есть мышки беспроводные со встроенным аком? Никто не подскажет?
 
Кому нибудь идут или уже пришли уши Blitzwolf BW-FYE3 ? Хотелось бы узнать паленые или нет, уж слишком низкая цена на них, что подозрительно
Я заказал дней 10 назад, мне все еще их не выслали даже
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    39,7 KB · Просмотры: 102
--Ссылка удалена--
Кто-нибудь заказывал бипы у этого продавца? Насколько быстро пришли?