Bringly (Общая тема)

Если товар настолько хорош, то зачем за него деньги выбивать? Неужто на всю жизнь заработается?..
это те люди, из за которых в отправке в россию часто отказывают .
 
Если товар настолько хорош, то зачем за него деньги выбивать? Неужто на всю жизнь заработается?..
Во первых никто и не выбивал.
Во вторых было желание иметь не просто как у всех серый ксяо, а новомодный ярко-ярко красный ксяо.
В третьих продавец отнёс свой товар к определённому производителю, а не написал "как ксяо только лучше".
В четвёртых если бы через два часа арбитраж не вернул затраченное, остался бы только осадок что нет "Mi".
В пятых средства вернули, было сразу желание взять без баллов даже синий такой же и предъявить со 100%-ым положительным резалтом, но это уже и было бы жлобство.

Доходчиво?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это те люди, из за которых в отправке в россию часто отказывают .
Слезь с горшка, вытри попу
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У кого? Закажи механические у бестбосса синие или серые, от сяо не отличаются, стоят дешевле и деньги вернёшь т.к. не сяо.
https://bringly.ru/product/xiaomi-wiha-multiinstrument-magnitnaia-otvertka-nabor-remkomplekt-s-splava-sluchae-sinii/NzkzMTAyODI2Mzg3NDcxNDA4NA?offer=1N4FpqL0D-IYRyORzwL1gw&q=отвёртка xiaomi&hid=0
Как раз у него. Нахрена мне эти механические. Во-первых, не стоят они столько, им цена 300 рублей. Во вторых, хочу именно электрическую, порой задалбывает крутить много мелких шурупов
 
Разные. Штук 10 уже перепробовал. Даже те, по которым поддержка самостоятельно за косяки баллы вернула, и то оплата не проходит
Куки почисти или заказывай с режима инкогнито.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слезь с горшка, вытри попу[/QUOTE]
ваши ответы лишь подтверждают вашу заднеприводность.

доходчиво?
 
Как раз у него. Нахрена мне эти механические. Во-первых, не стоят они столько, им цена 300 рублей. Во вторых, хочу именно электрическую, порой задалбывает крутить много мелких шурупов
Я то же вдогонку хотел на батаре, но вовремя понял что не нужна мне такая машина. В год крутить пару винтиков и механикой сойдёт. Ничего не ломается, всё и так пашет, т.б. согласно общему прогрессу технику обновляешь раз в год - два.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ваши ответы лишь подтверждают вашу заднеприводность.
:D
не готов ты к тролингу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куки почисти или заказывай с режима инкогнито.
Я чистил - не помогает, с инкогнито делал - тот же результат. Только смена карты даёт всё и моментально даже при неизменных вводных.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Куки почисти или заказывай с режима инкогнито.
Инкогнито не помогает. Палят по номеру телефона до оплаты и номеру карты после. Проверено на себе сегодня. Без этих двух условий покупка не проходила.
 
Инкогнито не помогает. Палят по номеру телефона до оплаты и номеру карты после. Проверено на себе сегодня. Без этих двух условий покупка не проходила.
Я ответил с учётом того, что он якобы все попробовал и номер и карту. Я вообще сегодня заказываю на одни данные и одну карту без проблем с старого и нового акка. По этому я все эти проблемы с номером и картой давно прошёл. А по идее да, ты прав, последнее время палят по карте и номеру телефона, очень странно, что у людей минуя эти вопросы ещё есть проблемы.
 
я один не пойму че это такое, по фото(скрину) PUBG, по названию фиг пойми что, как и по описанию
--Ссылка удалена--
вроде как какая то хрень для мобилы, но причем тут PUBG и Xbox :6:
 
я один не пойму че это такое, по фото(скрину) PUBG, по названию фиг пойми что, как и по описанию
--Ссылка удалена--
Здесь отвечали недавно, что это типо подставки для телефона с охлаждением и ручками как у геймпада, поищи в теме
 
я один не пойму че это такое, по фото(скрину) PUBG, по названию фиг пойми что, как и по описанию
--Ссылка удалена--
вроде как какая то хрень для мобилы, но причем тут PUBG и Xbox :6:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и vincenikki
я один не пойму че это такое, по фото(скрину) PUBG, по названию фиг пойми что, как и по описанию
--Ссылка удалена--
вроде как какая то хрень для мобилы, но причем тут PUBG и Xbox :6:
для этой игрули девайс был , чтобы мышку и клаву к трубе подкинуть. Но это читы.
 
я один не пойму че это такое, по фото(скрину) PUBG, по названию фиг пойми что, как и по описанию
--Ссылка удалена--
вроде как какая то хрень для мобилы, но причем тут PUBG и Xbox :6:
https://paytmmall.com/brand-new-sup...y-games-GAMBRAND-NEW-SUROND4589501BD10637-pdp
(на 370 странице писали)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
ни кто не покупал в магазине Santa --Ссылка удалена-- ?
 
Кто-нибудь получал уже кроссовки от Hepsiburada более распространенных и известных фирм, чем Dockers или Slazenger. Не возникало ли сомнений в подлинности? Сегодня получил женские Nike, по-моему это подделка... Завтра выложу подробные фото
 
  • Like
Реакции: creative36rus и filipok618
Кто-нибудь получал уже кроссовки от Hepsiburada более распространенных и известных фирм, чем Dockers или Slazenger. Не возникало ли сомнений в подлинности? Сегодня получил женские Nike, по-моему это подделка... Завтра выложу подробные фото
https://mipped.com/f/threads/bringly-obschaja-tema.72251/page-360#post-1652522
 
Кто-нибудь получал уже кроссовки от Hepsiburada более распространенных и известных фирм, чем Dockers или Slazenger. Не возникало ли сомнений в подлинности? Сегодня получил женские Nike, по-моему это подделка... Завтра выложу подробные фото
https://mipped.com/f/threads/bringly-obschaja-tema.72251/page-377#post-1655413 типа "Slazenger"