Bringly (Общая тема)

Везёт вам всем с Китаем, единственный раз решил заказать отвёртку вовстик, и ту уже больше месяца не отправляют, видимо и не отправят уже
У кого? Закажи механические у бестбосса синие или серые, от сяо не отличаются, стоят дешевле и деньги вернёшь т.к. не сяо.
https://bringly.ru/product/xiaomi-w...N4FpqL0D-IYRyORzwL1gw&q=отвёртка xiaomi&hid=0
 
Уважаемые, кому делали возвраты, сколько денежка обратно примерно идет? а то напписали, что деньги отправлены, никаких чеков не предоставили. жду уже неделю
 
Мозги с экраном Lerdge-X
--Ссылка удалена--
Взял за 1400, на али 3-3.5к. Доставка Гонконг 2 недели.
Плата версия 1.0.6 экран 1.0.2 Упаковка так себе, могут и в кашу сварить на почте.
1553782054073.JPEG
 
24.03 на новом аккаунте первый раз не прошла оплата уже после смс от банка выскочило Уппс
5 дней аккаунт пролежал, карта и адрес доставки тоже не юзались, поменялся только ip
сегодня захожу на тот же аккаунт, ввожу те же данные, старую карту и оплата прошла
 
один аккаунт мучаешь, или разные?

Разные. Штук 10 уже перепробовал. Даже те, по которым поддержка самостоятельно за косяки баллы вернула, и то оплата не проходит
 
Уважаемые, кому делали возвраты, сколько денежка обратно примерно идет? а то напписали, что деньги отправлены, никаких чеков не предоставили. жду уже неделю
Выписку по счету делали? Мне деньги шли 2 дня.
 
У кого? Закажи механические у бестбосса синие или серые, от сяо не отличаются, стоят дешевле и деньги вернёшь т.к. не сяо.
https://bringly.ru/product/xiaomi-wiha-multiinstrument-magnitnaia-otvertka-nabor-remkomplekt-s-splava-sluchae-sinii/NzkzMTAyODI2Mzg3NDcxNDA4NA?offer=1N4FpqL0D-IYRyORzwL1gw&q=отвёртка xiaomi&hid=0
а как доказать что не сяо?распаковку снимать?что писать?)
 
а как доказать что не сяо?распаковку снимать?что писать?)
Фото. На нём нет ни одного знака принадлежности к сяо. При этом и в названии и описании числится сяоми. Но я и распаковку заснял даже сам на смарт в 4к, при этом сам и ноженками разрезал, в принципе это не трудно, занимает пять минут от силы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
24.03 на новом аккаунте первый раз не прошла оплата уже после смс от банка выскочило Уппс
5 дней аккаунт пролежал, карта и адрес доставки тоже не юзались, поменялся только ip
сегодня захожу на тот же аккаунт, ввожу те же данные, старую карту и оплата прошла
Менял и ip, не идёт, потом через другую карту и эта прошла. Нет логики пока.
 
Разные. Штук 10 уже перепробовал. Даже те, по которым поддержка самостоятельно за косяки баллы вернула, и то оплата не проходит
К сожалению, oops у всех проявляется по разному, единого рецепта нет.
Попробуй еще с мобильного устройства (с разных браузеров). И через мобильное приложение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или подожди, дай отдохнуть аккаунтам дней 5
 
ssd часто покупают на этой площадке. а кто-то приобретал hdd?? интересует именно хдд для регистратора. желательно 2,5"
 
У кого? Закажи механические у бестбосса синие или серые, от сяо не отличаются, стоят дешевле и деньги вернёшь т.к. не сяо.
https://bringly.ru/product/xiaomi-wiha-multiinstrument-magnitnaia-otvertka-nabor-remkomplekt-s-splava-sluchae-sinii/NzkzMTAyODI2Mzg3NDcxNDA4NA?offer=1N4FpqL0D-IYRyORzwL1gw&q=отвёртка xiaomi&hid=0
Механические у нас у всех давно есть, насколько я помню. Тут хочется еще и аккумуляторную.
А по качеству оригинал и паль различаются очень сильно, биты как пластилин, Сяоми же оригинальные как надо сделаны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ssd часто покупают на этой площадке. а кто-то приобретал hdd?? интересует именно хдд для регистратора. желательно 2,5"
хдд опасно брать, в пути посылкой спокойно могут поиграть футбол и выкинуть пару раз с двадцатого этажа.
 
с другого форума.
есть надежда что и нам придет лукум и кофе
мой заказ не двигается месяц уже )
upload_2019-3-28_18-22-10.png
 
  • Like
Реакции: Lastochka
Механические у нас у всех давно есть, насколько я помню. Тут хочется еще и аккумуляторную.
А по качеству оригинал и паль различаются очень сильно, биты как пластилин, Сяоми же оригинальные как надо сделаны
Ты не понял сути, а размышляешь по предмету которого не имеешь
Паль - не паль :D сяо - не сяо
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
есть надежда что и нам придет лукум и кофе
мой заказ не двигается месяц уже )
мой лукум наверн протухнет там на складе, уже месяц висит статус "готовы отправить". ну готовы, так отправляйте ёмое!
 
Кому нибудь блитцы отправили? --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Jeepers_creepers4
да я понял, что заказать для рефа, чтобы вернуть деньги, но этот мусор не нужен даже бесплатно )
Ты реально не хочешь понять сути, или противишься воспринять действительность.
Качество прекрасное, только вчера ночью использовал. На бите ни единой отметины.
Сделай вывод наконец правильный, отбрось устоявшийся в твоём мозгу термин "паль" или "мусор".
Это тот же сяо, но не упакованный в коробочку и не помеченный "Mi".