Bringly (Общая тема)

Ещё простыни от Коко подешевели
160×200 за 227р с баллами
--Ссылка удалена--
200×200 за 264р с баллами
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет. Давно меня здесь не было. Какая последняя ссылка по раздаче баллов?
250 за регистрацию. Больше не дают
 
Подскажите, пожалуйста, от какого продавца mi band 3 быстрее доходят?)
 
Подскажите, пожалуйста, от какого продавца mi band 3 быстрее доходят?)
Не знаю где быстрее, но могу сказать e-life 27 дней шли.
Заказала 25 марта ещё bestseller18 - обещают 2 недели. 27 числа трек зашевелился «Ожидает отправки из Латвии». И пока так висит.
 
Какой из Wowstick'ов стоит брать? --Ссылка удалена-- или скажем --Ссылка удалена--?
 
Приложение от гдепосылка все треки с брингли чекает? Кто юзает? Или подскажите аналоги для ios, а то столько заказов скопилось, не знаю куда лучше все собрать для отслеживания.
 
Приложение от гдепосылка все треки с брингли чекает? Кто юзает? Или подскажите аналоги для ios, а то столько заказов скопилось, не знаю куда лучше все собрать для отслеживания.
Все чекает, пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 3G3
Приложение от гдепосылка все треки с брингли чекает? Кто юзает? Или подскажите аналоги для ios, а то столько заказов скопилось, не знаю куда лучше все собрать для отслеживания.
трекчекер
 
Помогите с выбором внешнего жесткого диска. Кто какой заказывал?
 
Слушайте, если создать покупку, использовать баллы, а потом сразу отменить заказ. Обновятся ли баллы (то есть срок их хранения)?
 
Какие бренды турецкие представлены кроме вайкики и котон. Не хочу с китая вещь заказывать, а еще не хочу наткнуться на некую фирму турецкую, которая печатью на футболка занимается
 
Какие бренды турецкие представлены кроме вайкики и котон. Не хочу с китая вещь заказывать, а еще не хочу наткнуться на некую фирму турецкую, которая печатью на футболка занимается
DeFacto, кофту заказывал, норм.
 
Ребят, сколько примерно весят простыни от Мадам Коко 160*200 на резинке и полотенца 90*150? Может кто уже заказывал. Очень хочется купить, но боюсь превысить лимиты:)
 
Где сейчас флэши 32/64 дешевле всего купить? за ссылки буду благодарен
 
Какие бренды турецкие представлены кроме вайкики и котон. Не хочу с китая вещь заказывать, а еще не хочу наткнуться на некую фирму турецкую, которая печатью на футболка занимается
Дефакто нормальные вещи. Заказывала много кофт по 70-100р, только ощущение, что они немного маломерят. Джинсы брала, с размерной таблицей на сайте сошлись. Вайкики не попала в размер, брала по таблице на сайте. Брала 3 джинс одного размера: 1 меньше на размер, 2 больше на 2 размера, 3 вообще детские прислали.
 
Ребят, сколько примерно весят простыни от Мадам Коко 160*200 на резинке и полотенца 90*150? Может кто уже заказывал. Очень хочется купить, но боюсь превысить лимиты:)
Полотенце 90*150 указан вес 0,96 кг, после таможни вес не изменился.
 
  • Like
Реакции: qalya

Вложения

  • IMG_20190329_114849.jpg
    IMG_20190329_114849.jpg
    3,6 MB · Просмотры: 257
  • IMG_20190329_114833.jpg
    IMG_20190329_114833.jpg
    3,6 MB · Просмотры: 251