Bringly (Общая тема)

Да ну прошу не сравнивайте сервисы. У Пандао тех поддержка - параша. У брингли тех поддержка не параша, но и не идеал, да и далеко до идеала
 
  • Like
Реакции: E2sembler
опаньке, это же абрил, подделкамен :8:
Ахахахах, сучара китайская, уебака :ohgod:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ой бля, я на брингли видел браслет, который абрил выдавал за band 2, так он стоит 120рэ!!!!, а эта швалина пыталась нас всех наебать на 500рэ
 
Ой бля, я на брингли видел браслет, который абрил выдавал за band 2, так он стоит 120рэ!!!!, а эта швалина пыталась нас всех наебать на 500рэ

Вот я и повёлся. Ну как бы 500рэ не жалко. Но напороться на поделку подделки...
 
Ахахахах, сучара китайская, уебака :ohgod:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ой бля, я на брингли видел браслет, который абрил выдавал за band 2, так он стоит 120рэ!!!!, а эта швалина пыталась нас всех наебать на 500рэ
я видел их еще и за 1к продают, вот --Ссылка удалена-- и вот еще --Ссылка удалена--
думаю сотки за 2 мож туда слить :troll:
Upd выставил за 3 сотки(грязный еврей) :troll:
Вот я и повёлся. Ну как бы 500рэ не жалко. Но напороться на поделку подделки...
я 2 заказал там, потом уже со склада ориг взял:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и все на одно ФИО адрес и карту?
да, а что тебя заблокали?)
 
Последнее редактирование:
@vincenikki я нарегал кучу, но данные пока не вводил, так и лежат по 750 баллов, вот и спрашиваю, везде одно и тоже вводить или на всех родственников оформлять :)
 
@vincenikki я нарегал кучу, но данные пока не вводил, так и лежат по 750 баллов, вот и спрашиваю, везде одно и тоже вводить или на всех родственников оформлять :)
ну больше пяти на одно имя не стоит точно, особенно если в один день что то брать
 
mi band в продаже теперь не скоро?у китайцев новый год и надолго походу (
 
mi band в продаже теперь не скоро?у китайцев новый год и надолго походу (
недели 3 походу не будет пока НГ у них
Ахахахах, сучара китайская, уебака :ohgod:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ой бля, я на брингли видел браслет, который абрил выдавал за band 2, так он стоит 120рэ!!!!, а эта швалина пыталась нас всех наебать на 500рэ
на пандао такую хуйню без скидки около 300 продают, со скидосом так вообще копейки
 
  • Like
Реакции: バナウ ッ
недели 3 походу не будет пока НГ у них

на пандао такую хуйню без скидки около 300 продают, со скидосом так вообще копейки
Такое брать можно ток бесплатно) А за кэш - не кошерно 49E579BF-140F-4E8A-B90C-B20F78646EF1.png
 
Дешманские хонор бэнды снова в продаже
--Ссылка удалена--
Кому нибудь из прошлых волн распродаж уже пришли браслеты? не фейк ?
 
тут ваще браслет за 70р с баллами,я такие даже на авито видел )))
--Ссылка удалена--