Bringly (Общая тема)

Что-то Levi's в Турляндии стоит как в Пендосии дешёво
Очень подозрительно, но всё равно назаказывал.
Потом, если паль, запарюсь доказывать.
Вчера пришли джинсы, открыла в инете как определить оригинал или нет, всё сошлось, что оригинал, сама джинса отличного качества. Джинсы с баллами обошлись в 1000 рублей
 
У кого-нибудь заказы в марте от Хепсибурады движутся? У меня все в обработке. Надеюсь, что они просто там контейнер заказами набирают и все разом отправят.
 
Я про твердое. На брынгли в 3 раза дороже магазинного.
Не спорю, тут полно лотов, с конской ценой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-нибудь заказы в марте от Хепсибурады движутся? У меня все в обработке. Надеюсь, что они просто там контейнер заказами набирают и все разом отправят.
У меня мартовские три заказа, от Хепси на таможне.
И наконец-то вчера, начал движение лукум. Везут из страны отправления.
:mercurywin:
 
Начнём с того, что у меня нет заказа, я не могу его оформить из-за непонятной ошибки. У них ещё саппорт в вк есть, если что
Дружище, если ты хочешь получить от форумчан какой-либо помощи, то стоит свои мысли излагать более развернуто, мол не могу заказать, как поступить, где быстрее отвечают. А свои речевые обороты типа "начнем с того" прибереги для сотрудников саппорта. Успехов!
 
У кого-нибудь заказы в марте от Хепсибурады движутся? У меня все в обработке. Надеюсь, что они просто там контейнер заказами набирают и все разом отправят.
у меня парочка в "обработке", а один "везем из страны отправителя"
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Danje
Дружище, если ты хочешь получить от форумчан какой-либо помощи, то стоит свои мысли излагать более развернуто, мол не могу заказать, как поступить, где быстрее отвечают. А свои речевые обороты типа "начнем с того" прибереги для сотрудников саппорта. Успехов!
Ой, спасибо за сообщение, которое начинается с «гм...» и вопроса, тип кроме твоего способа, никак с тп связаться нельзя. Мысль я свою норм изложила. Речевой оборот заюзала из-за твоего ГМ и вопроса. И да, если я спрашиваю это, то я знаю, что есть несколько способов связаться с саппортом
 
Кто заказывал - сколько весит комплект Мадам коко на большую кровать.
И подушки Мадам Коко ( которые с баллами по 120 р выходили) и Varol (которые 2 в комплекте за 420 р идут)
 
а что с лимитом в 30 кг?:lol: я тоже думала поназаказывать шампуня, а ко мне уже несколько сковородок едет(и не только сковородок)
с лимитом все плохо, поэтому несколько человек и надежда на таможню в апреле )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Юнилевер.... От продуктов питания с косметикой, до бытовой химии и домашней техники -всё разливают из одной бочки, щедро замешивая всё на пальмовом масле.... сами сотрудники компании, стараются не употреблять те продукты, которые производят сами... :D:D:D
ну гели для душа мы и не едим как бы, а действительно натуральные штуки начинаются тысяч от двух за флакончик, хранятся от силы пару месяцев и как-то совсем не попадают в разряд доступных. в противном случае количество химии везде зашкаливает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я про твердое. На брынгли в 3 раза дороже магазинного.
если знать, какое брать, то и твердое на брингли выходит раза в три дешевле
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BigBadWolf
ну по 5 баксов чуть другие дирма на jd были
Магазин: Hepsiburada
Доставка через турцию DPD
Но мне кажется что меня где то обманули))


k4PUIa71KcQ.jpg

Посмотреть вложение 107198
Посмотреть вложение 107200


Посмотреть вложение 107199
 
Кто заказывал - сколько весит комплект Мадам коко на большую кровать.
И подушки Мадам Коко ( которые с баллами по 120 р выходили) и Varol (которые 2 в комплекте за 420 р идут)
Varol силиконовая подушка 800гр/шт. 50x70 2 шт.
 
Народ что за код ошибки 5 при оплате
Вчера с таким столкнулась. Нашла, что это значит, что данный товар по вашему адресу не доставляется. Выберите аналог в другом магазине. По другому никак.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Mel
Вчера с таким столкнулась. Нашла, что это значит, что данный товар по вашему адресу не доставляется. Выберите аналог в другом магазине. По другому никак.
Спасибо!
 
Наушники от Sennheiser --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Только осторожнее, последние в белом варианте вроде паленые людям приходили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico