Bringly (Общая тема)

А я заказывал, причем не только себе, и совершенно разных ценовых категорий. Как именно турецких брендов, типа Редиста, так и всякие наши Дав, к примеру, продающиеся на каждом углу, в разы дешевле только. Брал профессиональный Лореаль, за 250, а не 850, как у нас. Претензий нет ни к чему. Все оригинальное и такого качества, как быть и должно. То же жидкое мыло, которое у нас толкают за 70 рублей 300-400 мл, там стоит 100-120 за 4л. Это же мыло. Если для вас это не разница, то я даже и не знаю, что сказать
Бесполезно приводить ему примеры. Он упёрся, в 5л канистры с мылом (no name), которые кто-то шутки ради выложил, и рассказывает нам тут, про экохимию. Он же один, про неё знает. :D
В общем, чернь берёт Dove и Fax, а мистер, в белых одеждах - Synergetic.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Ты странный, это расходка, она нужна здесь и сейчас, к тому-же алмазный диск не так часто нужен.
Если приспичит, пойдешь в ближайший магазин и купишь, а не будешь ждать 1-2-3 месяца, пока привезут.
В том же Леруа, до которого 15 минут пешком, есть алмазные диски Norton Ceramic ~ по 300-400 руб.
Это ты странный. Думать за других - удел тугодумов. К примеру, у меня стройка возобновляется только как земля оттаит, т.е. в мае. И мне не сложно заранее всё необходимое подготовить, чтобы потом не бегать в леруа за покупкой говна втридорога.

Ps: Ты и за презервативами наверное бежишь в то время как всё началось. Это же расходка, правильно?
 
Последнее редактирование:
Это ты странный. Думать за других - удел тугодумов. К примеру, у меня стройка возобновляется только как земля оттаит, т.е. в мае. И мне не сложно заранее всё необходимое подготовить, чтобы потом не бегать в леруа за покупкой говна втридорога
А где нормальные примеры человеческого электроинструмента по нормальным ценам ?
 
у меня не было потребности. я ищу то, что мне надо.
Вот, добрались до истины.
Так, какого хера, извиняюсь, ты мне стал приводить в пример то, что мне не надо ?
Я изначально писал про ручной электроинструмент нормальных производителей, что цены на него сильно завышены.

И насчет говна втридорога и Нортона: https://runorton.ru/norton/

Компания пришла в CCCР после Великой Отечественной Войны в 1946 году.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста. Если на сайте брингла в личном кабинете заказа собирается или готовы отправить или доставляем через границу, и больше инфы нет. Если я приду допустим в пункт выдачи ДПД и скажу фамилию, они смогут посмотреть и выдать заказ который пришел? Просто видел тут человек говорил, что сходил получил а статус у него все еще в обработке? Или без смс уведомления от дпд бессмысленно приходить, ничего не дадут?
- в ЛК статус должен быть "готов к выдаче". (раньше Брингли тупил и статус заказа менялся несвоевременно. Сейчас такого не замечал)
- Должна придти смс-сообщение от DPD о том, что заказ можно забирать.
- Можно открыть заказ, вверху будет трек-номер. По этому треку можно смотреть инфу на сайте DPD, но это чисто для успокоения.
Реально надо ждать смс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
саппорт где быстрее всего отвечает?
гм..а есть большой выбор?
Заходишь в карточку "проблемного" заказа -> Далее под получателем жамкаешь "проблемы с заказом?" -> Оформляешь тикет -> ждешь сутки и чекаешь мыло которое указал для ответа (в данном случае необязательно на yandex.ru)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и shasted
Вот, добрались до истины.
Так, какого хера, извиняюсь, ты мне стал приводить в пример то, что мне не надо ?
Я изначально писал про ручной электроинструмент нормальных производителей, что цены на него сильно завышены.
ты даун?
ты писал "А тут бестолку людям объяснять что либо. Они гребут втридорога всякий шлак копечный, радуются лейбачку Ксяоми и то что им баллами ценник снизили. Никто ведь не пытался купить что-то нормальное и дорогое.
Я вот сегодня прошелся по электроинструменту..."
Это был твой ответ человеку, который писал про шампуни и китайскую электронику. Шампуни, Карл!!!
У тебя контекст был, что люди "гребут втридорога всякий шлак". А электроинструменты - это типа как доп. аргумент. Это всё равно что говорить - "я вот прошелся по фалоимитаторам и ничего не нашел, у нас дешевле". И на примере своих фалоимитаторов ты делаешь вывод обо всех товарах. Сходи лучше в книжный магазин.
 
  • Like
Реакции: creative36rus, SDV и 3G3
ты даун?
ты писал "А тут бестолку людям объяснять что либо.
Вы в очередной раз блеснули своим скудоумием и самостоятельно его подтвердили.
Мои поздравления.

Я писал вполне конкретным людям, в том числе тому, на чей пост я ответил,
в контексте того, что обсуждалось до этого. Все друг-друга поняли.
А потом появляется такой "Вася", со своим пневмостеплером и раздутым ЧСВ, а ему по сути вопроса и сказать-то в итоге и нечего, а потом еще, вместо какой-нибудь вменяемой конкретики по теме, скатывается на оскорбления.
 
Что-то Levi's в Турляндии стоит как в Пендосии дешёво
Очень подозрительно, но всё равно назаказывал.
Потом, если паль, запарюсь доказывать.
 
Вы в очередной раз блеснули своим скудоумием и самостоятельно его подтвердили.
Мои поздравления.

Я писал вполне конкретным людям, в том числе тому, на чей пост я ответил,
в контексте того, что обсуждалось до этого. Все друг-друга поняли.
А потом появляется такой "Вася", со своим пневмостеплером и раздутым ЧСВ, а ему по сути вопроса и сказать-то в итоге и нечего, а потом еще, вместо какой-нибудь вменяемой конкретики по теме, скатывается на оскорбления.
Вы вообще что делаете то в теме? Ну не нравится, не устраивает что-то, это ваши, повторю ВАШИ проблемы. И ваши выводы не интересны в теме, только загадили своими "портянками"
 
Кастрюлька опять 80% скидка
--Ссылка удалена--
Заказал и я на удачу. Доедет или нет, посмотрим)
 
Вы в очередной раз блеснули своим скудоумием и самостоятельно его подтвердили.
Мои поздравления.

Я писал вполне конкретным людям, в том числе тому, на чей пост я ответил,
в контексте того, что обсуждалось до этого. Все друг-друга поняли.
А потом появляется такой "Вася", со своим пневмостеплером и раздутым ЧСВ, а ему по сути вопроса и сказать-то в итоге и нечего, а потом еще, вместо какой-нибудь вменяемой конкретики по теме, скатывается на оскорбления.
"тут бестолку людям объяснять что либо"
"какого хера"
- вот это признак твоего большого ума?
Я тебя разочарую. Не надо себя считать умнее других, если это таковым не является
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кастрюлька опять 80% скидка
--Ссылка удалена--
Заказал и я на удачу. Доедет или нет, посмотрим)
да, и на двуспальные комплекты скидка 80%, правда ранее была 84%
--Ссылка удалена--
на посуду ранее тоже было 80% или больше скидон был?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karriff
Вот бы обсуждать в теме, где в основном сидят шопоголики, что покупать вещи это плохо. Господа смиритесь что покупки, это та же зависимость, и получайте удовольствие.
 
да, и на двуспальные комплекты скидка 80%, правда ранее была 84%
--Ссылка удалена--
Спасибо, а то не успел в прошлый раз с синим рисунком купить. Один комплект уже едет, с таксами.
 
Заказал и я на удачу. Доедет или нет, посмотрим)
Пусть сначала отправят. Больше двух недель в обработке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы вообще что делаете то в теме? Ну не нравится, не устраивает что-то, это ваши, повторю ВАШИ проблемы. И ваши выводы не интересны в теме, только загадили своими "портянками"
Самое забавное, что этот человек сам аккаунты с баллами покупал. Но шопоголики это мы.
 
гм..а есть большой выбор?
Заходишь в карточку "проблемного" заказа -> Далее под получателем жамкаешь "проблемы с заказом?" -> Оформляешь тикет -> ждешь сутки и чекаешь мыло которое указал для ответа (в данном случае необязательно на yandex.ru)
Начнём с того, что у меня нет заказа, я не могу его оформить из-за непонятной ошибки. У них ещё саппорт в вк есть, если что
 
оформляю заказ, пишет - Доставка по указанному адресу недоступна (код ошибки: 3).
вроде всё корректно ввел, кто знает почему не могу оформить?