Bringly (Общая тема)

только что заказ оформил, правда, со склада брингли, на почту, а не в пункт выдачи

Да я уж и из Китая пробовал на почту, и из Турции на пункт выдачи. Нифига, упс и все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуйте через мобильное приложение bringly, без шуток

А у них уже приложение есть? Чет я отстал от жизни )
 
Да я уж и из Китая пробовал на почту, и из Турции на пункт выдачи. Нифига, упс и все.
Мне в таких случаях помогает - смена аккаунта, на одном бывает не проходит заказ, даже на новом, сменю на другую почту и с теми же водными проходит заказ
 
--Ссылка удалена--
Наушники AirPods 9990 +баллы
 
Есть ли бот или плагин, который оповещает о наличия товара ?
 
Что это такое?
--Ссылка удалена--
 
Наушники AirPods 9990 +баллы

Вот блин, вопрос даже не в деньгах. У них же должно быть отвратное качество звука из-за отсутствия шумоизоляции (ну я по примеру своих проводных earpods'ов из коробки iphone 7).. Как же круто ехать в метро и слышать все, кроме музыки в ушах.... Почему же они не вакуумные))
 
Что это такое?
--Ссылка удалена--
вероятно, геймпад для смартфона

2000mAh-Charger-Power-Bank-Heat-Dissipation-Cooling-Fan-Gamepad-Joystick-Hand-Grip-for-Mobile-Phone-PUBG.jpg_640x640.jpg
 
  • Like
Реакции: papandopalo

Пасиб, попробуем )
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Двухспальный комплект 2.1 кг, без упаковки, подушки 2x800 соответственно, Ортопедическая в разы лучше, но она и стоит в 5 раз дороже, я себе заказывал, другой фирмы, у меня дочка отжала, прийдется еще заказывать
Спасибо!
 
кто подскажет. как я понимаю была одна позиция в наличии. оплачивал, платеж прошел, брингли завредничал, и бабки вернул. и товара больше нет в наличии. Когда он "освободится"?
 
--Ссылка удалена-- набор пластырей, по отзывам хвалят
 
  • Like
Реакции: papandopalo