Bringly (Общая тема)

я ещё номер дома и квартиры пишу типо не 127, а 1 2 7 (с пробелами между цифрами) - хз помогает ли
 
Кто заказывал - сколько весит комплект Мадам коко на большую кровать.
И подушки Мадам Коко ( которые с баллами по 120 р выходили) и Varol (которые 2 в комплекте за 420 р идут)
Двухспальный комплект 2.1 кг, без упаковки, подушки 2x800 соответственно, Ортопедическая в разы лучше, но она и стоит в 5 раз дороже, я себе заказывал, другой фирмы, у меня дочка отжала, прийдется еще заказывать
 
Чёт-както сегодня совсем не проходят заказы :( И номера менял, и фамилии, и буквы коверкал, и разные пункты выдачи, и карты для оплаты менял.

Либо при нажатии оформить сразу Упс выскакивает, либо после ввода карты...деньги списывает, выдает Упс, и деньги на карту возвращаются
 
Чёт-както сегодня совсем не проходят заказы :( И номера менял, и фамилии, и буквы коверкал, и разные пункты выдачи, и карты для оплаты менял.

Либо при нажатии оформить сразу Упс выскакивает, либо после ввода карты...деньги списывает, выдает Упс, и деньги на карту возвращаются

Попробуйте через мобильное приложение bringly, без шуток
 
Чёт-както сегодня совсем не проходят заказы :( И номера менял, и фамилии, и буквы коверкал, и разные пункты выдачи, и карты для оплаты менял.

Либо при нажатии оформить сразу Упс выскакивает, либо после ввода карты...деньги списывает, выдает Упс, и деньги на карту возвращаются
У меня та же ситуация. Возможно, сами бринглы что-нибудь у себя в кишках правят (как с отображением заказов было).
 
Чёт-както сегодня совсем не проходят заказы :( И номера менял, и фамилии, и буквы коверкал, и разные пункты выдачи, и карты для оплаты менял.

Либо при нажатии оформить сразу Упс выскакивает, либо после ввода карты...деньги списывает, выдает Упс, и деньги на карту возвращаются
У меня сегодня на старый акк со старыми данными, картой и номером телефона без проблем прошёл заказ.
 
Подскажите по картам, одной можно теперь только два раза в принципе или в 24 часа?
 
Кто нибудь находил наволочки под эти подушки?
--Ссылка удалена--
 
Получила комплект сменных насадок для робота пылесоса Xiaomi -магазин PARA. Заказ доставили быстро, за 2 недели, вот только продавец не доложил 1 фильтр, связалась с поддержкой, вернули половину стоимости деньгами и половину стоимости баллами. Насадки не оригинал, но качество вполне приемлемое.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2019-03-27 at 15.10.46.jpeg
    WhatsApp Image 2019-03-27 at 15.10.46.jpeg
    174,1 KB · Просмотры: 133
Можно ли ФИО и адрес в разных раскладках писать? Я для Турции по-русски, а для Китая по-английски заполняю.
А наоборот дойдёт? А для Латвии латышский алфавит можно использовать?
 
Ктото тут велик детский заказывал, как дела обстоят? Хотел трехколесный посмотреть, пропали с продажи как и кресла
 
Можно ли ФИО и адрес в разных раскладках писать? Я для Турции по-русски, а для Китая по-английски заполняю.
А наоборот дойдёт? А для Латвии латышский алфавит можно использовать?
В принципе можно, но с латышским точно не стоит ) Кириллицы и латиницы хватит более чем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите по картам, одной можно теперь только два раза в принципе или в 24 часа?
Точно сказать сложно, у меня сберовскую карту больше не пропускает, с одной из карт яндекса проходило три покупки, в основном по две, да
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
За месяц дошла--Ссылка удалена--из E-life (536 руб с баллами)

-----------------------------------------------------------------------
CrystalDiskMark 6.0.2 x64 (C) 2007-2018 hiyohiyo
Crystal Dew World : https://crystalmark.info/
-----------------------------------------------------------------------
* MB/s = 1,000,000 bytes/s [SATA/600 = 600,000,000 bytes/s]
* KB = 1000 bytes, KiB = 1024 bytes

Sequential Read (Q= 32,T= 1) : 102.508 MB/s
Sequential Write (Q= 32,T= 1) : 21.837 MB/s
Random Read 4KiB (Q= 8,T= 8) : 15.058 MB/s [ 3676.3 IOPS]
Random Write 4KiB (Q= 8,T= 8) : 10.753 MB/s [ 2625.2 IOPS]
Random Read 4KiB (Q= 32,T= 1) : 13.652 MB/s [ 3333.0 IOPS]
Random Write 4KiB (Q= 32,T= 1) : 10.760 MB/s [ 2627.0 IOPS]
Random Read 4KiB (Q= 1,T= 1) : 9.617 MB/s [ 2347.9 IOPS]
Random Write 4KiB (Q= 1,T= 1) : 8.816 MB/s [ 2152.3 IOPS]

Test : 50 MiB [F: 0.0% (0.0/117.2 GiB)] (x3) [Interval=5 sec]
Date : 2019/03/27 15:25:09
OS : Windows 7 Enterprise SP1 [6.1 Build 7601] (x64)
 
  • Like
Реакции: Karasik
Чёт-както сегодня совсем не проходят заказы :( И номера менял, и фамилии, и буквы коверкал, и разные пункты выдачи, и карты для оплаты менял.

Либо при нажатии оформить сразу Упс выскакивает, либо после ввода карты...деньги списывает, выдает Упс, и деньги на карту возвращаются
только что заказ оформил, правда, со склада брингли, на почту, а не в пункт выдачи
 
кто заказывал мибэнды от bestseller18,со склада брингли,движения треков есть?
 
Писали что как то можно отсортировать в поиске склад брингли. Не напомните как?