Bringly (Общая тема)

За блитцвульф вернули 600 руб.
 
А я подозреваю что проды получают свое бабло в любом случае и причем сразу, а за косяки сама брингля компенсирует

Они же не деньгами компенсируют, а баллами... а баллы ничего не стоят вообще.

Сравниваю просто цены на железки, которые постоянно (ежемесячно) беру на Али.
Цена везде завышена, а со скидкой 50% приблизительно получается обычная оптовая цена.
На дорогие позиции цена такая, как на партию от 10 шт., на всякую мелочевку, цена такая-же как на опт от 100 шт.
Так что, что для продавца, что для Бр., это ничего не стоит.
Никто себе в убыток торговать не будет.
 
Они же не деньгами компенсируют, а баллами... а баллы ничего не стоят вообще.

Сравниваю просто цены на железки, которые постоянно (ежемесячно) беру на Али.
Цена везде завышена, а со скидкой 50% приблизительно получается обычная оптовая цена.
На дорогие позиции цена такая, как на партию от 10 шт., на всякую мелочевку, цена такая-же как на опт от 100 шт.
Так что, что для продавца, что для Бр., это ничего не стоит.
Никто себе в убыток торговать не будет.
поверь, сейчас они торгуют в убыток
 
поверь, сейчас они торгуют в убыток
Да ладно, заказывал несколько контроллеров на прошлой неделе, в китае они стоят по 1.2 доллара/100 шт. с завода, на али они в среднем 2-2.5 без доставки, здесь они самые дешевые по 3.8 без скидки...

И за 3.8 еще хер найдешь, т.к. название изуродовано как будто специально...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dinadinina
Да ладно, заказывал несколько контроллеров на прошлой неделе, в китае они стоят по 1.2 доллара/100 шт. с завода, на али они в среднем 2-2.5 без доставки, здесь они самые дешевые по 3.8 без скидки...
причем тут твои контроллеры? ССД диск netac на 240гб. Ну как сравни к примеру
 
Последнее редактирование:
Отменили заказ на --Ссылка удалена--. Компенсации не дали. Жмоты.
Мне сегодня отменили шампунь - заказ от 30 января. Да к дали компенсацию за отмену 200 баллов, причём неделю назад за этот же заказ уже давали компенсацию за длительную отправку также 200 баллов
 
причем тут твои контроллеры? ССД диск netac на 240гб. Ну как сравни к примеру
Если средний смартфон на потоке имеет полную себестоимость 20-30 долларов, то в каком-то ноунейм Solid Shit Drive комплектухи в разы меньше, производить его проще и цена значительно ниже.

Я давно уже посмотрел обзоры с разбором на эту хрень,там флэш память неизвестного производителя с левой маркировкой, народ подозревает, что это отбраковка Hynix. А это еще больше снижает его себестоимость, и является веским доводом чтобы его не покупать, даже за 3 копейки.

Чтобы взять большую партию и макс. дёшево, есть куча площадок для совместных покупок для мелких торгашей.
Еще раз говорю, в убыток никто никогда не торгует.

Кстати, мои контроллеры сложнее в сборке, чем ССД, т.к. там несколько больших разъёмов которые устанавливаются исключительно вручную.
 
Последнее редактирование:
Цена везде завышена, а со скидкой 50% приблизительно получается обычная оптовая цена.
цена на Бр совсем чуть ниже - но огромный плюс - нормальная быстрая отслеживаемая доставка. А не собачья каиниао на али, которая либо идет ко мне 90 дней, либо что чаще - на 80% вообще теряется.
 
Может кому нужен рюкзак за 105 рублей, пивко из магаза таскать :D
--Ссылка удалена--
 
Знающие люди, подскажите пожалуйста, есть ли существенная разница между этим

--Ссылка удалена--
и этим.

--Ссылка удалена--

Спасибо!
 
Если средний смартфон на потоке имеет полную себестоимость 20-30 долларов, то в каком-то ноунейм Solid Shit Drive комплектухи в разы меньше, производить его проще и цена значительно ниже.

Я давно уже посмотрел обзоры с разбором на эту хрень,там флэш память неизвестного производителя с левой маркировкой, народ подозревает, что это отбраковка Hynix. А это еще больше снижает его себестоимость, и является веским доводом чтобы его не покупать, даже за 3 копейки.

Чтобы взять большую партию и макс. дёшево, есть куча площадок для совместных покупок для мелких торгашей.
Еще раз говорю, в убыток никто никогда не торгует.
Еще раз говорю, Брингли торгует в убыток ( и в очень большой), так же как и Пандао в свое время. Ты просто наверное еще мал и не понимаешь этого
 
А зачем уточнение, что именно 250? По мне так и 500 норм брать. Да, конечно, 50% не получится, но у меня, например, пылится акк с 2.4к баллов.
Самсунг конечно хорош, но гарантии на него не будет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
Самсунги у нас с 5летней гарантией, но дороже в 1,5-2 раза. Как раз купила до того, как на бринглю влезла. Утешаю себя гарантией))
По-моему, от турков покупать на брингли выгоднее, у китайцев выборочно, надо сравнивать. Да еще и отменяют.
П. С. Интересно, обещанные Израиль и Европа появятся на площадке?)
 
--Ссылка удалена--
Подскажите это самый дешёвый вариант ссд на 120?
Не для себя, продать ноут надо с чем то... Screenshot_2019-03-25-18-54-28-435_com.android.chrome.png
 
Еще раз говорю, Брингли торгует в убыток ( и в очень большой), так же как и Пандао в свое время. Ты просто наверное еще мал и не понимаешь этого

Ты экономически обоснуй свои слова.

Вот у нас, к примеру, есть доставка отремонтированной гарантийной техники к клиенту после ремонта.
Автомобиль предоставляет вендор, каждые 3 года новый, компенсирует каждую доставку.
Полностью покрываются все затраты, нормальная з.п. у водителя, и еще даже прибыль небольшая остаётся.
Если бы это было убыточно, наверное вендор не предоставлял бы такую услугу, однако она есть.
 
Сейчас все баллы у нас вытянут и появятся :D
Без баллов чет невыгодно получается. :wink: Но интересно, конечно, захватывающе, дойдет ли, если дойдет, то что дойдет :wink:
 
Они же не деньгами компенсируют, а баллами... а баллы ничего не стоят вообще.

Сравниваю просто цены на железки, которые постоянно (ежемесячно) беру на Али.
Цена везде завышена, а со скидкой 50% приблизительно получается обычная оптовая цена.
На дорогие позиции цена такая, как на партию от 10 шт., на всякую мелочевку, цена такая-же как на опт от 100 шт.
Так что, что для продавца, что для Бр., это ничего не стоит.
Никто себе в убыток торговать не будет.
Ну например самый распространённый пример про обувь, покупашка заказывает штиблеты 43рус ему присылают 44еу, что как бы в таблице и заявлено, покупашка пишет в поддержку и ему возвращают и баллы и деньги. Вы хотите сказать что этот праздник халявщиков за счет продавцов?
 
Один про мягкое другой про тёплое. Причём тут контроллеры, их сложность и отбраковка памяти. Тема про то, что на брингли можно найти тысячу товаров дороже даже после балов чем на али , ебай и прочих. И при этом найти дешевле даже без балов хоть сотку товаров. У кого там какие хотелки дело личной статистики. И приходит быстро(1-2недели), речи про бороду из турции не идёт, чисто китай через гонконг и латвию.
Тот же приведённый ссд, отличная цена по которой редко где раньше можно было урвать, а сейчас и вообще негде. Причём тут его качество и начинка бля. За 1100 ахуенчик хоть мешок бери.
Я брал плату Lerdge-X за 1400 на брингли, цены на али/ебай этой комплектации 3-3.5р. При этом БП12в цены даже после балов +/- одинаковые.