Bringly (Общая тема)

Читаю тему, думаю, это ж надо, заказы у людей пропадают, а у меня на месте все/ час назад проверял же основной акк. Обновляю страницу - ни одного заказа из четырех... Видимо чтобы спор не открыть в случае чего?
 
Отменили заказ на --Ссылка удалена--. Компенсации не дали. Жмоты.
Мне сегодня вернули деньги и баллы за эту лампу, спор открыл в пятницу. Я писал на прошлой неделе, что пришла модель LT1s вместо LT1. И на выходных эту лампу снял продавец с продажи. Возможно это связано со спорами от покупателей, а возможно и все раскупили...
 
  • Like
Реакции: 1134hell
К чему этот флуд последние страницы?
Я же захожу в тему ради ссылочек и отзывов.
Пришла скретч карта мира с хепсибурады - норм, большая
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Lordalastor
Пришло первое кофе. Срок годности до февраля 2020 года
 
  • Like
Реакции: Юла
Мне сегодня вернули деньги и баллы за эту лампу, спор открыл в пятницу. Я писал на прошлой неделе, что пришла модель LT1s вместо LT1. И на выходных эту лампу снял продавец с продажи. Возможно это связано со спорами от покупателей, а возможно и все раскупили...
Аналогично, в выходные забрал посылку с лампой LT1, а там LT1s (при этом на самой посылке написано LT1). Видимо много претензий по товару было подано.
 
Еще раз, на пальцах.
Ваша фраза: "Я про то, что никакими купонами и кэшбэками нельзя снизить цену до той, по которой у продавца можно купить товар напрямую." Видать цену все же можно снизить. И какая разница покупателю, как Али этого добился. Кстати, если Али снижает свою комиссию, то лишает себя части прибыли. Что равнозначно оплате из своего кармана, только особо хитровывернутым способом. И я, пожалуй,действительно завязываю с флудом.
 
Пришёл комплект от --Ссылка удалена--: 2 наволочки (вроде ни чё), покрывало (плотное) и простыня (тонкая и не очень). Думал будет пододеяльник вместо покрывала =( В целом комплект так себе - не советую. К сожалению ещё 1 комплект от них заказал, но ещё не выслали. Фоток не будет, лень возиться.

Кто-то заказывал --Ссылка удалена--?
 
  • Like
Реакции: nastenka
А теперь к серьезным делам. Может кто-нибудь находил на брингли кастрюлю с носиком? Типа такой, но подешевле. --Ссылка удалена--
 
Инфа с 4pda
Пропали заказы полученные и в стадии-Везём из страны отправления
Но найти все можно в почте или в Уведомления
 
Мне сегодня вернули деньги и баллы за эту лампу, спор открыл в пятницу. Я писал на прошлой неделе, что пришла модель LT1s вместо LT1. И на выходных эту лампу снял продавец с продажи. Возможно это связано со спорами от покупателей, а возможно и все раскупили...
вернули всю сумму?
а то пишут, что только 600 рублёв возвращают
 
Кто то спрашивал про оригинальность тимберленда с хепси: сегодня забрал заказ. Оригинал.
https://www.hepsiburada.com/timberland-erkek-ayakkabi-marin-pm-HB00000H887U?magaza=marka park
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это и без пда было понятно и известно ещё с утра.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то заказывал --Ссылка удалена--?
Санфей ещё тот мудила. Пару заказов кое как прислал. Один видимо не пришлёт, хоть поддержка и божиться. Ещё один заказ сейчас повис, надолго нет ли, не знаю.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Nakal
Продолжаете уплывать от основной темы всё дальше. Полотенца с ночи уже всё, подорожали. Нужные новые дельные лоты.
Пока нет полотенец, можно присмотреться к полотенцесушителям: --Ссылка удалена--
 
у кого-нибудь оформляются заказы с аккаунтов где были сделаны до этого заказы и имеются баллы . пишет невозможно доставить по указанному адресу . меняю все что можно .не помогает .
 
Шторы, кто то получал уже:
--Ссылка удалена--

Это одна штора или две?
 
  • Like
Реакции: dimirr
К чему этот флуд последние страницы?
Я же захожу в тему ради ссылочек и отзывов.
Пришла скретч карта мира с хепсибурады - норм, большая
--Ссылка удалена--

А размер какой?
 
Ну блин, это акция, во-первых они редкие,
во вторых,она рассчитана не на наших купонодобытчиков, а на то что 1 чел - 1 купон, ему понравится и он закажет еще.
С учетом общей прибыли по площадке, даже с усиленным фармом купонов, это пшик.
Продавец получит свои 2/4/10, за счет полной комиссии с заказов других продавцов.
Потом еще, части товаров, во время таких акций попросту нет, пишет что товар недоступен (закончился).
И не надо про мою логику, это элементарная математика.
Ну так а у брингли что, не акция. Допустим, есть некая площадка, назовем ее брингли, открывается, и дабы привлечь покупателей, она даёт возможность купить со скидкой до 50 процентов. Что она при этом будет иметь, прибыль и несметные богатства, или все же убытки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В поддержку никто не писал о пропавших заказах?
Я сейчас даже проверить не могу, пропало что-то или нет
 
помогите заварную кружки такого типа
--Ссылка удалена--