Bringly (Общая тема)

Отменили заказ на --Ссылка удалена--. Компенсации не дали. Жмоты.
Магазин какой?
Напиши, чтоб другие знали...

Я тоже лампу настольную присматривать буду позже..
 
Сегодня поменял пункт выдачи DPD после прохождения таможни по ссылке, которую как то тут давали(https://www.dpd.ru/dpd/recipients/recipients.do2). Так вот, что то даже никаких уведомлений на почту и смс не пришло об изменении пункта доставки, хотя ставил соответствующие галочки. Поменял так как месяц назад не было пунктов в моем городе. Вопрос - кто из вас так менял пункт выдачи и были ли у вас уведомления и посылка пришла по новому адресу или старому? Самое интересное, что в моем городе при заказе на бринги нет пунктов выдачи, а при изменении пунктов DPD у них на сайте есть, что я естественно и сделал(выбрал пункт в своем городе). ПУНКТ ВЫДАЧИ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ТОЛЬКО У ПОСЫЛОК КОТОРЫЕ УЖЕ ПРОХОДЯТ ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ( это такой статус).
Если нет сообщения значит не поменялось. Меняется после таможни.
 
Круто, однако. Как я их раньше не увидел. Сейчас цена немного другая, к сожалению.
Я на них ссылку кидал, когда брал, несколько человек с форума заказывали, потом цена взлетела... Как и с набором от Керхер получается. Но придет ли он - пока загадка.
 
Я на них ссылку кидал, когда брал, несколько человек с форума заказывали, потом цена взлетела... Как и с набором от Керхер получается. Но придет ли он - пока загадка.
Да тут за всем не уследишь. Если только и сидеть на этом форуме. А так - 3 дня не было и уже 10-15 страниц.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Днём не прошла оплата на брингли, плачу этой картой второй раз только. Деньги все равно списалиo_O В банке говорят, вернутся в течение 14 дней (надеюсь)
 

Вложения

  • Screenshot_2019-03-25-15-05-24-004_com.android.mms.png
    Screenshot_2019-03-25-15-05-24-004_com.android.mms.png
    52,1 KB · Просмотры: 179
Да тут за всем не уследишь. Если только и сидеть на этом форуме. А так - 3 дня не было и уже 10-15 страниц.
Да, а они еще и давно были, где-то в середине февраля
 
Так ты непосредственно туркам - производителям шампуня напиши.
На адрес info@... с этикетки, там под кодом как раз...

Первая цифра 3, по аналогии с другими марками, это 2108 год...
Ок) сначала подумала ты поддержку брингли имеешь в виду)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BigBadWolf
Днём не прошла оплата на брингли, плачу этой картой второй раз только. Деньги все равно списалиo_O В банке говорят, вернутся в течение 14 дней (надеюсь)
в Яд возвращаются буквально в течении 3-5 минут.
 
Вообще, слышала по поводу всякой химии, что если не воняет тухлым, то все ок)
 

Вложения

  • 22.png
    22.png
    45,4 KB · Просмотры: 147
  • Like
Реакции: creative36rus и BigBadWolf
Вообще, слышала по поводу всякой химии, что если не воняет тухлым, то все ок)
Сколько ж десятилетий химия должна пролежать, чтобы начать вонять тухлым? )
 
пришли наконец часы Пума, с баллами выходили 1239, вроде оригинал
--Ссылка удалена--
e325adfbff89c1cd2878246acee262e6.jpg
красные leo cooper вроде поинтереснее выглядят. у тебя на каждой руке часы и браслеты?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Xameleon
Днём не прошла оплата на брингли, плачу этой картой второй раз только. Деньги все равно списалиo_O В банке говорят, вернутся в течение 14 дней (надеюсь)
тож самое, мне в киви сказали - ждите 45 дней...
 
Друзья, хочу взять, подскажите - оригинал?

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Shad_Egn