Bringly (Общая тема)

Короче, написала в турецкую компанию насчёт шампуня, сказали годен до 09.2020
Ну так и должно быть, кремы/мази/помады - обычно год, жидкости косметические обычно хранятся год или два, сухая косметика, типа теней, румян - три года.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GiGi
Сегодня пришли ботинки Lumberjack от Flo. Какой размер заказывал, такие и пришли.
А еще Huawei Honor Band 4 от My Style Store. Продавец положил в один пакетик. Даже без пузырчатой пленки. В результате коробка помята, а на лицевой стороне дыра. Но браслет вроде не пострадал. Так что могло быть хуже.
IMG_20190325_160826н.jpg IMG_20190325_1606101.jpg
 
Сегодня пришли ботинки Lumberjack от Flo. Какой размер заказывал, такие и пришли.
А еще Huawei Honor Band 4 от My Style Store. Продавец положил в один пакетик. Даже без пузырчатой пленки. В результате коробка помята, а на лицевой стороне дыра. Но браслет вроде не пострадал. Так что могло быть хуже.
Посмотреть вложение 107029 Посмотреть вложение 107030
Вот что за привычка экономить на пупырке у многих? Пришел бы повреждённым, продавец бы вообще ничего не получил - вернули бы деньги
 
Вот что за привычка экономить на пупырке у многих? Пришел бы повреждённым, продавец бы вообще ничего не получил - вернули бы деньги
Вообще не знаю, на что прод рассчитывал. Там даже пакет до дыр протерся.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
  • Like
Реакции: camelion666 и gdehalyava
Вот что за привычка экономить на пупырке у многих? Пришел бы повреждённым, продавец бы вообще ничего не получил - вернули бы деньги
А я подозреваю что проды получают свое бабло в любом случае и причем сразу, а за косяки сама брингля компенсирует
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
У кого то было такое? Щас захожу в свой аккаунт, а у меня там всего 3 заказа, остальные попросту пропали, а их там штук 9 было
 
А я подозреваю что проды получают свое бабло в любом случае и причем сразу, а за косяки сама брингля компенсирует
Тогда для продавцов это атракцион невиданной щедрости.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого то было такое? Щас захожу в свой аккаунт, а у меня там всего 3 заказа, остальные попросту пропали, а их там штук 9 было
Похоже интерфейс правят. У меня - аналогично. Вижу только необработанные/неполученные
 
  • Like
Реакции: creative36rus и swerk
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похоже интерфейс правят. У меня - аналогично
Фух бля, я уже пересрался
 
А я подозреваю что проды получают свое бабло в любом случае и причем сразу, а за косяки сама брингля компенсирует
Даже за отмененные, судя по тому, как они их отменяют, ни разу не парясь.))
 
Похоже интерфейс правят. У меня - аналогично. Вижу только необработанные/неполученные
причем отмененные заказы не убрали - нафиг они кому уперлись висеть, лучше бы их почистили...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
У кого то было такое? Щас захожу в свой аккаунт, а у меня там всего 3 заказа, остальные попросту пропали, а их там штук 9 было
да, такая же тема на нескольких аках
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dinadinina