Bringly (Общая тема)

Я вчера на нем попробовал курицу сделать - все ок, проблем не заметил. Естественно, если сравнить с грилем тысяч за 20, то этот все делает медленнее, но, блин, он стоит сейчас 800 рублей, это уже ниже себестоимости материалов, мне кажется
Cколько по времени готовилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.wildberries.ru/catalog/3317072/detail.aspx?targetUrl=SG
Такое чувство, что всем разные грили приходят, настолько разные отзывы
Придёт, потестирую, в случае брака всё равно можно деньги вернуть
Да отзывы негативные, похоже реальные. Если почитать в эльдорадо/мвидео, заметно что все хвалят и кто-то написал, что даже яблоко засунул туда. Непонятно, стоит тратиться или нет.
 


Спасибо,взяла. Думаю ещё парковку прикупить))
а я на подъемный кран все скидку жду , но у них цены скачут как-то ... вчера цена без скидок 2390р была, а сегодня 2678 тоже без скидок..
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Lastochka
upload_2019-3-24_16-57-33.png

это норм что он уже две недели висит в статусе Готовы отправить? хотя трекномер уже есть
 
Посмотреть вложение 106896
это норм что он уже две недели висит в статусе Готовы отправить? хотя трекномер уже есть
да, может и месяц висеть, как повезет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Cколько по времени готовилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да отзывы негативные, похоже реальные. Если почитать в эльдорадо/мвидео, заметно что все хвалят и кто-то написал, что даже яблоко засунул туда. Непонятно, стоит тратиться или нет.
Не засекал точно, минут двадцать, наверное.
В основном негативные с ВБ, такое ощущение, что они специально людям брак сливали
 
Подскажите, набор для бритья Арко- это пена + 3 сменных головки-лезвия или станок и в комплекте к нему 3 сменных головки?
 
Подскажите, набор для бритья Арко- это пена + 3 сменных головки-лезвия или станок и в комплекте к нему 3 сменных головки?
пена + 3 одноразовых станка достаточно хорошего качества
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже чуть не кинулся покупать, однако, отзывы и правда не радуют.
https://www.wildberries.ru/catalog/3317083/detail.aspx?targetUrl=GO#Comments
по моему лучший обзорhttps://www.ixbt.com/home/sinbo-ssm-2530-review.html
все по полочкам
для знакомства стоит брать, это очень удобно
но наверное все-таки со съемными панелями
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Xoxmaj
Да отзывы негативные, похоже реальные. Если почитать в эльдорадо/мвидео, заметно что все хвалят и кто-то написал, что даже яблоко засунул туда. Непонятно, стоит тратиться или нет.
Я брал несколько вещей этой фирмы, все полное гавно, вообще не рекомендую что-то эот Sinbo брать
 
Забавные копилки, на ютюбе много видео есть, кладешь монетку, зверек высовывает лапку и забирает ее. ))
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
самолет планер , хит прошлого лета, по 90-110р
--Ссылка удалена--
игровая тележка для покупок 420р судя по фоткам это копия фишер прайс
--Ссылка удалена--
Fisher price 520р --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и ssudak
Подскажите, набор для бритья Арко- это пена + 3 сменных головки-лезвия или станок и в комплекте к нему 3 сменных головки?
я себе заказал на пробу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забавные копилки, на ютюбе много видео есть, кладешь монетку, зверек высовывает лапку и забирает ее. ))
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
самолет планер , хит прошлого лета, по 90-110р
--Ссылка удалена--
игровая тележка для покупок 420р судя по фоткам это копия фишер прайс
--Ссылка удалена--
Fiser price 520р --Ссылка удалена--
забавно, но дорого для них, на али они вроде дешевле, но это не точно...
 
На доставку на сайте можно не смотреть - там цифры ничего не значат, посылка теоретически могла прийти, позвони им на всякий случай, уточни
Выходные, только завтра выйдут на работу
 
я себе заказал на пробу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

забавно, но дорого для них, на али они вроде дешевле, но это не точно...
на али я посмотрела 600р примерно, тут 350-400р выходит, вроде более менее.
Честно говоря я так помониторила, на брингли на многие товары , особенно из Китая, ценник сильно завышен, некоторые даже с учетом баллов выходят так же , а то и дороже, чем покупать на другой площадке.
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--
крем arko men, 300мл, 74 рубля с баллами. по отзывам очень ок
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pipinia
https://api.bringly.ru/snapshot/fkggj7 Взяла соковыжималку,с баллами норм,теперь вот думаю,может и не стоило этой фирмы брать Sinbo
нормально все с этой фирмой, не лучше и не хуже того же Скарлетта, например. брак может попасться везде, но в случае с брингли вам хотя бы вернут деньги
 
нормально все с этой фирмой, не лучше и не хуже того же Скарлетта, например. брак может попасться везде, но в случае с брингли вам хотя бы вернут деньги
Но это да,просто почитала здесь про эту гриль этой фирмы и начала сомневаться.Но думаю и надеюсь что все будет ок)))
 
Кто нибудь в магазине SmartBuy,рюкзаки xiomiшные покупал на 10 литров?Ценник с баллами был 191р.Пришли не оригинал,понял не сразу,только благодоря этой ветке,на вид как рюкзаки ничего подозрительного,а оказывается что ни бирок,ни штаповки mi на них не было,написал в поддержку,сегодня вернули баллы,деньги тоже вернут в полном объеме,заказывал 5шт. для племянников.

Screenshot_20190324-135425.jpg Screenshot_20190324-134629.jpg
 
Последнее редактирование: