Bringly (Общая тема)



товарисчи, посоветуйте нормальную женскую обувь, жене надо взять. зима лето осень )

--Ссылка удалена--
найк за 3,4 тр
 
о, подвезли мощную беспроводную зарядку, под ми9, на 20 ватт
--Ссылка удалена--
1225 без баллов. цена отличная, ибо рекомендованная в Китае 15 баксов
 
BERU1000 еще работает?
Нет конечно, он из прошлого отписался, этот код сдох давным давно
хз, 500 рублевый код точно работает, на днях оплачивал
и, кстати, на прошлой неделе 1000 от 2500 у них был, но быстро протух, мне один форумчанин рассказывал
 
хз, 500 рублевый код точно работает, на днях оплачивал
и, кстати, на прошлой неделе 1000 от 2500 у них был, но быстро протух, мне один форумчанин рассказывал
был не 1000 от 2500, а суммировались бонусы подарочные и код на 500, вот и получалась такая скидка
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pavel022
Ну а с баллами у меня получилось 3800. Разница есть? А чем он хорош - читайте обзоры, смотрите ролики сравнений. Там наглядно видно в чем он хороший. Ну и как минимум - он на конденсаторах.
и как минимум, 100500 отрицательных отзывов от слетах прошивки и прочих глюках)))
с другой стороны, за 3800 пойдет, если попадется безглючный экземпляр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
был не 1000 от 2500, а суммировались бонусы подарочные и код на 500, вот и получалась такая скидка
да, именно так
 
Я так и не понял с размером. По таблице размерных сеток на странице ботинок написано что Еu 42=264 мм, у тебя судяспо фоткам еu 42=277 мм. Какой размер российский носишь и какой заказывал Еu ,ru или us?
Сколько у них длина в см по стельке?
Длина стельки 277, брал eu 42 (из опыта предыдущих покупок обуви этой марки, фото с размерами выкладывал). Я брал на ногу 270мм, с учётом возможности надеть термоносок.
 

Вложения

  • Screenshot_20190324-165232.jpg
    Screenshot_20190324-165232.jpg
    151 KB · Просмотры: 242
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и radm25
пробовал искать в ручную ... та что на вашем скрине с иной ручкой (чёрного цвета), а на моём оранжево-красная ...
Так вам цвет важен? Или именно модель? Как по цветам искать не знаю точно
Ловите --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и radm25
Други, помогите на Брингли найти вот эту соковыжималку: https://www.hepsiburada.com/dundar-luks-ev-tipi-kollu-meyve-sikacagi-pres-p-MTAKMDUNDARLUKSE

Спасибо!
этой же фирмы вроде вот: --Ссылка удалена--
но без скидки почему-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- тоже как вариант
 
  • Like
Реакции: creative36rus и radm25
Так вам цвет важен? Или именно модель? Как по цветам искать не знаю точно
Ловите --Ссылка удалена--
Мне важна скидка :) ... на соковыжималку с турецкого сайта скидка 26% ... по вашей ссылке на Брингли соковыжималка этаже модель, но без скидки ... Её я также находил :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этой же фирмы вроде вот: --Ссылка удалена--
но без скидки почему-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- тоже как вариант
вот вот ... скидки почему-то нет ...
 
Мне важна скидка :) ... на соковыжималку с турецкого сайта скидка 26% ... по вашей ссылке на Брингли соковыжималка этаже модель, но без скидки ... Её я также находил :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот вот ... скидки почему-то нет ...
Для турков скидка есть, на брингли нету, отбивают значит доставку, все нормально. С чёрной ручкою со скидкой же, чем не устраивает, и цена косарь с баллами то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишите просто тогда яснее, хочу выжималку со скидкой как на хепси. Так понятнее будет. Я думал вы реально найти просто не можете, а у вас куча критериев, и цвет ручки. . И цена....хотя изначально написали ищу соковыжималку и все. Ну поиск вам в помощь тогда
 
Последнее редактирование:
Для турков скидка есть, на брингли нету, отбивают значит доставку, все нормально. С чёрной ручкою со скидкой же, чем не устраивает, и цена косарь с баллами то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишите просто тогда яснее, хочу выжималку со скидкой как на хепси. Так понятнее будет. Я думал вы реально найти просто не можете, а у вас куча критериев, и цвет ручки. . И цена....хотя изначально написали ищу соковыжималку и все. Ну поиск вам в помощь тогда
да, верно ... хотел выжить максимальную скидку с соковыжималки :)

Кстати, ни кто не пользовался подобными? По мне так, они конечно не универсальны ( только для апельсинов, мандарин и лимонов) ... но как мне кажется с ними мороки меньше, мыть проще, чем электрическую ... Да и брутальнее они :)
 
Пришла палетка rimmel, цвета красивые, но все батч коды стёрты и содраны, наверное чтобы сроки не проверили :eek:
 

Вложения

  • IMG_20190324_173030.jpg
    IMG_20190324_173030.jpg
    7,3 MB · Просмотры: 269
  • IMG_20190324_173042.jpg
    IMG_20190324_173042.jpg
    6,4 MB · Просмотры: 266
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
код ошибки 5 .меняю все что можно .не помогает .не плачу .акк старый есть заказы с него .как бороться.
инкогнито тоже нет. попробовал через прокси-сервер такая же фигня.
надо дать отдохнуть наверное.платить не стал пробовать чтобы не палиться
 
Последнее редактирование:
код ошибки 5 .меняю все что можно .не помогает .не плачу .акк старый есть заказы с него .как бороться
сегодня утром сделал один заказ, все прошло норм
после обеда раз 50 пробовал все варианты - новый аккаунт, новый адрес, новую почту, новое фио, новый телефон - ничего не проходит вообще, даже до оплаты не пускает... браузеры и ай-пи-впн не менял