Bringly (Общая тема)

--Ссылка удалена--снова в продаже. Вчера получил, за эти деньги - отлично.
 


Но это да,просто почитала здесь про эту гриль этой фирмы и начала сомневаться.Но думаю и надеюсь что все будет ок)))
главное, проверяйте сразу, в случае с соковыжималкой тем более слабых мест меньше
 
a0164be6db2d41.jpg


С двух карт такая хрень, третью искать чтоли?
меня даже до оплаты не пускает,
пишет Ооps при нажатии кнопки «оплатить»
 
Я так понимаю нужно новую карту и новый номер на каждый акк.
Такое только сегодня началось, до этого 2 заказа в сутки с карты и все ок. А до этого "Oops" двое суток не заказывал, держался. И тут на тебе. Видимо еще больше гайки закручивают.
 
Чтото у меня статусы загадочные )

Готовы отправить
21 марта, 19:14
Приняли заказ
21 марта, 22:10
Обрабатываем заказ
21 марта, 22:15
Гриль хочу, но 4,5 кг беспокоит
 
Такое только сегодня началось, до этого 2 заказа в сутки с карты и все ок. А до этого "Oops" двое суток не заказывал, держался. И тут на тебе. Видимо еще больше гайки закручивают.
Сейчас уже пришлось сменить и номер, вместе с картой, тогда прошло. Усложняют, да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вроде дешево.
думаю брать

--Ссылка удалена--
это на пилку там стандартная цена, сам брал рублей на 20 дороже, когда была
 
Мне помогла смена номера телефона, для допуска к оплате.
Ну оно оплатить дает, а потом после оплаты пишет, что бы ты не наглел и юзал свой основной акк ))
 
Вообще не понимаю этих турков, я эти подушки давно получил, 2 заказа, третий дней 10 назад заказал, уже на складе турецкой таможни, а у тебя тока отправили. Это по 800 грамм которые?
Как подушки?
Можно ссылку?
 
Ну оно оплатить дает, а потом после оплаты пишет, что бы ты не наглел и юзал свой основной акк ))
похоже, сейчас все накладывается одно на другое, и количество заказов на данные в сутки, и сами карты. видимо, два заказа на одни данные с разных акков так и осталось, но теперь и карта действует всего на два платежа
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GiGi
похоже, сейчас все накладывается одно на другое, и количество заказов на данные в сутки, и сами карты. видимо, два заказа на одни данные с разных акков так и осталось, но теперь и карта действует всего на два платежа
Еще интересную штуку заметил вчера пока пробовал, заказывал кроссовки, были кроссовки 40,41,42,43 размеров, мне нужно было 43, несколько раз заказывал и несколько раз оплачивался заказ, но потом была отмена и возвращались деньги, по итогу 43 размер пропал из наличия, кончился, странности.
 
Где-то ещё продают аккаунты с 1950 баллами?
 
Еще интересную штуку заметил вчера пока пробовал, заказывал кроссовки, были кроссовки 40,41,42,43 размеров, мне нужно было 43, несколько раз заказывал и несколько раз оплачивался заказ, но потом была отмена и возвращались деньги, по итогу 43 размер пропал из наличия, кончился, странности.
Может совпадение, а может по факту размер действительно пропал раньше, а на сайте еще числился
 
Как подушки?
Можно ссылку?
Еслиб вы хоть маленечко следили за темой, то не спрашивали бы ни первое, ни второе
Подушки мне лично понравились, не зря третий комплект закал
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и shturmz
похоже, сейчас все накладывается одно на другое, и количество заказов на данные в сутки, и сами карты. видимо, два заказа на одни данные с разных акков так и осталось, но теперь и карта действует всего на два платежа
Похоже так. Так как я последние заказы делал позавчера, а сегодня все еще не дает оплатить с этих карт. Интересно, это на совсем, или там на двое, трое суток продлили блокировку.
 
Снова хорошие рации по скидке, но розовые: --Ссылка удалена--
Внешняя звуковая карта, вроде дешевле Али: --Ссылка удалена--
Любителям лампового звука: --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Lastochka
Еслиб вы хоть маленечко следили за темой, то не спрашивали бы ни первое, ни второе
Подушки мне лично понравились, не зря третий комплект закал
--Ссылка удалена--
Приходит всё таки 1 подушка или 2? В название 2 штуки, но я как то сомневаюсь, что 2 будет за такие деньги.
 
Еслиб вы хоть маленечко следили за темой, то не спрашивали бы ни первое, ни второе
Подушки мне лично понравились, не зря третий комплект закал
--Ссылка удалена--
Все перечитать невозможно.
Спасибо.